Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2024, 14:32

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 19 декабря

Фото с сайта:
kremlin.ru
Раскрыта дата, когда состоится прямая линия главы РФ Владимира Путина, на которой президент ответит на самые волнующие граждан страны вопросы. В этом году, как и в предыдущие, она будет совмещена с большой пресс-конференцией.

«Прямая линия с Владимиром Путиным стартует в четверг, 19 декабря, в 12:00», – об этом сообщил корреспондент кремлевского пула Александр Юнашев у себя в телеграм-канале.

По его словам, эту дату сообщили три источника в Кремле. Юнашев также отметил, что в ближайшие дни уже начнут работать колл-центры, которые будут принимать вопросы от граждан.

«Кстати, в прошлом году Песков сказал мне, что шанс есть даже у Зеленского», – подчеркнул Юнашев.
Как и в предыдущие годы, прямая линия будет совмещена с ежегодной пресс-конференцией.

До этого официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил о том, что мероприятие будет проведено во второй половине декабря. Кроме того, по его словам, на эту пресс-конференцию пригласят представителей СМИ недружественных государств, пишет Life.ru.
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930