Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2024, 08:20

Глава Забайкалья провел «Прямой разговор» с жителями

Фото с сайта:
75.ru
1 декабря прошел шестой «Прямой разговор» с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым. Общее число вопросов, которые через разные каналы задали забайкальцы, превысило 7 тысяч. Участниками «Прямого разговора» стали и члены Общественной палаты региона. Они высказали свои мнения о прошедшем диалоге первого лица региона и его жителей.

​И.о. председателя Общественной палаты Забайкалья: «Важно отреагировать на все обращения «Прямого разговора»
Фото - пресс-службы правительства Забайкальского края
«Встреча получилась рабочей. Думаю, что решение тех вопросы, которые аккумулировались, покажет результативность этого «Прямого разговора». А вопросы касались всех сфер жизни, и людей была возможность получить ответ от тех, кто непосредственно занимается теми или иными направлениями: это и министры, и главы муниципалитетов. Отмечу, что очень часто поднимались вопросы, которые входят в круг обязанностей министров, руководитель ведомств и главы муниципальных образований. Это нормальная ситуация, которая возникает даже на прямых линиях с президентом России. Надо помнить, что главная задача всех участников «Прямого разговора» - это обеспечение достойного уровня жизни населения, несмотря на политическую обстановку», - сказал и.о. председателя Общественной палаты Забайкальского края Андрей Макаров.

Андрей Макаров также дополнил, что подводить итоги «Прямого разговора» нужно будет тогда, когда все 7 тысяч вопросов, которые поступили на прямую линию, будут проанализированы и решены.

«Важно отреагировать на все обращения и скорректировать работу всех ведомств так, чтобы проблемные ситуации решались быстрее и проще для граждан», - уточнил Андрей Макаров.
Печать
На Дону назначен глава управления по поддержке ветеранов боевых действий23:00В Вологодской области стартовали обучающие форумы для волонтеров22:47Мерц считает, что вероятность принятия Украины в ЕС низка22:36Мандат депутата Госсовета Удмуртии получил Владимир Петухов22:25Ярославская область - лидер программы Минпромторга «PROКЛАСТЕРЫ»22:14В Краснодаре установят памятник в честь казаков-героев22:01В Рязанской области проходят Дни малых сел21:49В Пензенской области выберут лучшего государственного служащего21:38В Бурятии заверили списки кандидатов на довыборы в Хурал21:28Брянский избирком зарегистрировал еще трех кандидатов в губернаторы21:17Черненко сдал подписи для выдвижения кандидатом в главы Поморья21:06СРЗП выдвинула 115 кандидатов на местных выборах в Забайкалье20:56Тимошков зарегистрирован кандидатом в губернаторы Брянской области20:48На довыборы в ЗС Ростовской области выдвинулся второй кандидат20:39Сегодня стартовала выставка-форум «День Тамбовского поля-2025»20:28В Воронежской области снизилось общее количество избирателей20:24«Новых людей» могут снять с выборов из-за веников для бани20:19Зампред правительства Новгородской области арестован по делу о взятке20:08Медведев назвал главную тему думской кампании «Единой России»19:56Претенденты на пост губернатора Оренбуржья внесли предложения по сенаторам19:28До Беспрозванных пытаются докричаться с заброшенного района19:22В правительстве Ростовской области сформировано новое управление19:16Орбан предрек крах Евросоюза в ближайшее время19:10ВЦИОМ замерил уровень доверия Путину и Мишустину19:06Мэр Челябинска Лошкин ужесточил требования к самокатам19:01Коми и АСИ договорились о реализации совместных проектов18:54В аэропорту Геленджика приземлился первый за несколько лет регулярный рейс18:46Первышов принял участие в заседании федерального штаба по газификации18:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031