Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2024, 08:20

Глава Забайкалья провел «Прямой разговор» с жителями

Фото с сайта:
75.ru
1 декабря прошел шестой «Прямой разговор» с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым. Общее число вопросов, которые через разные каналы задали забайкальцы, превысило 7 тысяч. Участниками «Прямого разговора» стали и члены Общественной палаты региона. Они высказали свои мнения о прошедшем диалоге первого лица региона и его жителей.

​И.о. председателя Общественной палаты Забайкалья: «Важно отреагировать на все обращения «Прямого разговора»
Фото - пресс-службы правительства Забайкальского края
«Встреча получилась рабочей. Думаю, что решение тех вопросы, которые аккумулировались, покажет результативность этого «Прямого разговора». А вопросы касались всех сфер жизни, и людей была возможность получить ответ от тех, кто непосредственно занимается теми или иными направлениями: это и министры, и главы муниципалитетов. Отмечу, что очень часто поднимались вопросы, которые входят в круг обязанностей министров, руководитель ведомств и главы муниципальных образований. Это нормальная ситуация, которая возникает даже на прямых линиях с президентом России. Надо помнить, что главная задача всех участников «Прямого разговора» - это обеспечение достойного уровня жизни населения, несмотря на политическую обстановку», - сказал и.о. председателя Общественной палаты Забайкальского края Андрей Макаров.

Андрей Макаров также дополнил, что подводить итоги «Прямого разговора» нужно будет тогда, когда все 7 тысяч вопросов, которые поступили на прямую линию, будут проанализированы и решены.

«Важно отреагировать на все обращения и скорректировать работу всех ведомств так, чтобы проблемные ситуации решались быстрее и проще для граждан», - уточнил Андрей Макаров.
Печать
Фадеев: Право на 100 сортов колбасы не должно вести к разрушению государства21:30Идет подготовка к Всероссийскому диктанту «Моя любовь, душа моя — Россия!»21:15«Вместе сильнее»: в Верхнекамье прошел форум волонтеров21:02В Алтайском крае стартовал III поток программы «Начни СВОе дело»20:50Артюхов возглавил очередную мастерскую в Высшей школе экономики20:38Открыта новая глава в политической истории США20:24Новое поколение защитников правопорядка в Коми20:13Ветераны СВО получили гранты на открытие бизнеса в Новом Уренгое20:00В Алтайском крае предлагают ввести вознаграждение за добычу медведей19:41Волгоградцы обратились к губернатору из-за бездействия коммунальщиков19:31В РФ ожидают усиления внешней политики Трампа после победы демократов на выборах19:17Группировка «Центр» продолжает бои на нескольких участках фронта в ДНР18:54Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Лерчек18:44«Хоть кусочек славы» - Эрдоган хочет провести переговоры с Путиным по Украине18:26Россияне назвали «Чебурашку 2» лучшим фильмом 2026 года18:14Полицейские Северной Осетии устроили школьникам каникулы с характером18:01В Москве прокомментировали возможность создания летающего автомобиля17:36Жизнеспособность ЕМО подтверждена фактами17:26Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51Диаспоры и «тайный мир» мигрантов на Урале16:404 из 5 партий отметили высокую важность Дня народного единства16:30Вице-премьер Забайкалья по экономике сложил полномочия16:19Джей Ди Вэнс запускает предвыборную кампанию-202816:02Виталий Королев провел первую Прямую линию на посту губернатора15:48Корпоративное решение становится региональной проблемой15:34В КПРФ официально оценят итоги выборов в Госдуму15:20Без государства народ не существует15:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30