Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2024, 08:20

Глава Забайкалья провел «Прямой разговор» с жителями

Фото с сайта:
75.ru
1 декабря прошел шестой «Прямой разговор» с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым. Общее число вопросов, которые через разные каналы задали забайкальцы, превысило 7 тысяч. Участниками «Прямого разговора» стали и члены Общественной палаты региона. Они высказали свои мнения о прошедшем диалоге первого лица региона и его жителей.

​И.о. председателя Общественной палаты Забайкалья: «Важно отреагировать на все обращения «Прямого разговора»
Фото - пресс-службы правительства Забайкальского края
«Встреча получилась рабочей. Думаю, что решение тех вопросы, которые аккумулировались, покажет результативность этого «Прямого разговора». А вопросы касались всех сфер жизни, и людей была возможность получить ответ от тех, кто непосредственно занимается теми или иными направлениями: это и министры, и главы муниципалитетов. Отмечу, что очень часто поднимались вопросы, которые входят в круг обязанностей министров, руководитель ведомств и главы муниципальных образований. Это нормальная ситуация, которая возникает даже на прямых линиях с президентом России. Надо помнить, что главная задача всех участников «Прямого разговора» - это обеспечение достойного уровня жизни населения, несмотря на политическую обстановку», - сказал и.о. председателя Общественной палаты Забайкальского края Андрей Макаров.

Андрей Макаров также дополнил, что подводить итоги «Прямого разговора» нужно будет тогда, когда все 7 тысяч вопросов, которые поступили на прямую линию, будут проанализированы и решены.

«Важно отреагировать на все обращения и скорректировать работу всех ведомств так, чтобы проблемные ситуации решались быстрее и проще для граждан», - уточнил Андрей Макаров.
Печать
Владимир Путин поедет в сентябре в Индию на саммит БРИКС13:15Лукашенко: Белоруссия считает за честь сотрудничать с Россией12:58Медведев резко высказался о планах Армении войти в ЕС12:47В России хотят изменить порядок индексации пенсий12:42Инфраструктура и жилье: Эдуард Слабиков рассказал о развитии сел в Коми12:32Индия – давний партнер Мурманской области12:28Покупатели билетов на концерт Уэста могут подать иск на организаторов12:21Орловский губернатор «напугал» людей своим обращением12:10В Госдуме назвали срок завершения СВО11:57Фестиваль «Имандра» в Заполярье собрал более 20 тысяч участников11:33Власти Надыма составят рейтинг лучших управляющих компаний11:09ЛДПР укрепляет позиции в протестных регионах11:02В Орловской области затормозилась реформа выборов мэра10:58В хабаровские муниципалитеты отправили первые партии бюллетеней10:45Интерфейсы «мозг–машина»: кому выгодно?10:37В Швейцарии не нашли оснований для конфискации активов России10:35Куда ушли голоса «яблочников»?10:24Социологи рассказали, кто выиграл от снятия «Яблока» с выборов10:23За неделю из-за ударов ВСУ погибли 46 человек, из них 5 детей10:11Костромское РО ЕР изучит целесообразность перевода времени на час вперед10:00На Сахалине продлили жилищную поддержку молодых семей и участников СВО09:50Суд в Пскове рассмотрит отмену регистрации «Яблока»09:41На Камчатке усилят контроль за туристической деятельностью на ООПТ09:37В Новосибирской области кандидат от ЛДПР снят с выборов в Госдуму09:26Минздрав Тывы будет сотрудничать с медучреждениями Бурятии09:14В Тверской области сменился руководитель минздрава09:03В Якутии стартовал Гражданский форум-202608:57Досрочное голосование для экипажей судов пройдет 30 августа-16 сентября08:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31