Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2024, 08:20

Глава Забайкалья провел «Прямой разговор» с жителями

Фото с сайта:
75.ru
1 декабря прошел шестой «Прямой разговор» с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым. Общее число вопросов, которые через разные каналы задали забайкальцы, превысило 7 тысяч. Участниками «Прямого разговора» стали и члены Общественной палаты региона. Они высказали свои мнения о прошедшем диалоге первого лица региона и его жителей.

​И.о. председателя Общественной палаты Забайкалья: «Важно отреагировать на все обращения «Прямого разговора»
Фото - пресс-службы правительства Забайкальского края
«Встреча получилась рабочей. Думаю, что решение тех вопросы, которые аккумулировались, покажет результативность этого «Прямого разговора». А вопросы касались всех сфер жизни, и людей была возможность получить ответ от тех, кто непосредственно занимается теми или иными направлениями: это и министры, и главы муниципалитетов. Отмечу, что очень часто поднимались вопросы, которые входят в круг обязанностей министров, руководитель ведомств и главы муниципальных образований. Это нормальная ситуация, которая возникает даже на прямых линиях с президентом России. Надо помнить, что главная задача всех участников «Прямого разговора» - это обеспечение достойного уровня жизни населения, несмотря на политическую обстановку», - сказал и.о. председателя Общественной палаты Забайкальского края Андрей Макаров.

Андрей Макаров также дополнил, что подводить итоги «Прямого разговора» нужно будет тогда, когда все 7 тысяч вопросов, которые поступили на прямую линию, будут проанализированы и решены.

«Важно отреагировать на все обращения и скорректировать работу всех ведомств так, чтобы проблемные ситуации решались быстрее и проще для граждан», - уточнил Андрей Макаров.
Печать
Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031