Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2024, 08:20

Глава Забайкалья провел «Прямой разговор» с жителями

Фото с сайта:
75.ru
1 декабря прошел шестой «Прямой разговор» с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым. Общее число вопросов, которые через разные каналы задали забайкальцы, превысило 7 тысяч. Участниками «Прямого разговора» стали и члены Общественной палаты региона. Они высказали свои мнения о прошедшем диалоге первого лица региона и его жителей.

​И.о. председателя Общественной палаты Забайкалья: «Важно отреагировать на все обращения «Прямого разговора»
Фото - пресс-службы правительства Забайкальского края
«Встреча получилась рабочей. Думаю, что решение тех вопросы, которые аккумулировались, покажет результативность этого «Прямого разговора». А вопросы касались всех сфер жизни, и людей была возможность получить ответ от тех, кто непосредственно занимается теми или иными направлениями: это и министры, и главы муниципалитетов. Отмечу, что очень часто поднимались вопросы, которые входят в круг обязанностей министров, руководитель ведомств и главы муниципальных образований. Это нормальная ситуация, которая возникает даже на прямых линиях с президентом России. Надо помнить, что главная задача всех участников «Прямого разговора» - это обеспечение достойного уровня жизни населения, несмотря на политическую обстановку», - сказал и.о. председателя Общественной палаты Забайкальского края Андрей Макаров.

Андрей Макаров также дополнил, что подводить итоги «Прямого разговора» нужно будет тогда, когда все 7 тысяч вопросов, которые поступили на прямую линию, будут проанализированы и решены.

«Важно отреагировать на все обращения и скорректировать работу всех ведомств так, чтобы проблемные ситуации решались быстрее и проще для граждан», - уточнил Андрей Макаров.
Печать
В Архангельске создали сайт, помогающий молодежи выбрать профессию12:18Какие идеи молодежи Воркуты взял в работу министр12:02Приморье взлетело на 17 позиций в рейтинге инновационного развития РФ11:48Решение президента положительно отразится на работе ВС РФ11:42В Госдуму внесут законопроект об отмене ЕГЭ11:41Глава Ингушетии провел заседание Оперативного штаба11:3540% зумеров готовы работать на одном месте до пяти лет ради карьеры11:24Кто приедет работать в учреждения культуры Ямала11:19Адвокат не увидел оснований для возврата смертной казни в России11:09Грозный предвестник нового мирового финансового кризиса11:01Суд отправил в отставку главу Шилкинского района Забайкалья10:53Япония ответит на присвоение имени Зорге острову Курил10:43В Карачаево-Черкесии кандидатам в Госдуму вручили удостоверения10:34Для выборов в Курганскую облдуму напечатают 40 тысяч бюллетеней10:23«Снижение» миграционного потока на 15% не особо радует10:10В Тыве обновили Стратегию внешнеэкономической деятельности10:00Южно-Курильская ТИК провела учения по обеспечению безопасности выборов09:52На Ямале назначен новый руководитель регионального штаба КСВО09:42Дрозденко презентовал единый сайт к 100-летию Ленинградской области09:30В Прикамье у муниципалитетов заберут часть полномочий09:23В Ивановском округе откроют школу пилотов и гостиничный комплекс09:11Технологическое партнерство в космической сфере обсудят в Хабаровске09:01В «Яблоке» заявили, что не получают финансирование из-за рубежа08:50Трутнев: Выполнение мастер-планов городов ДФО — важнейшая задача08:44ЦИК Татарстана обучит около 22 тысяч членов избирательных комиссий08:32В депутаты Госдумы от Чечни выдвинуты шесть кандидатов08:20Шуваев зарегистрирован кандидатом в главы Белгородской области08:05Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31