Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 ноября 2024, 11:40

В Республике Коми работают представители Комитетов Госдумы

Фото с сайта:
rkomi.ru
В программе визита – участие в «круглом столе» по вопросам поддержки участников специальной военной операции, посещение филиала Госфонда «Защитники Отечества» и социально-реабилитационного центра «Максаковка». Утром 29 ноября депутаты федерального заксобрания встретились с врио Главы Республики Коми Ростиславом Гольдштейном.

«Рад приветствовать вас в Республике Коми! – обратился к депутатам Ростислав Гольдштейн. –Сегодня вам предстоит плотная работа с Государственным Советом республики. Отмечу, что один из приоритетов для нас – это поддержка ветеранов СВО. И здесь есть определенные вопросы, с которыми мы к вам обратились. Без помощи на федеральном уровне и без соответствующих изменений в федеральном законодательстве у регионов возникают сложности в выполнении обязательств перед некоторыми категориями ветеранов. Ребята защищают нас за ленточкой, рискуют жизнью и здоровьем, и нам крайне важно поддерживать их, когда они возвращаются домой».

Ростислав Гольдштейн отметил, что в Республике Коми уделяется особое внимание участникам специальной военной операции и членам их семей. Действует свой региональный комплекс мер поддержки. Наработан большой опыт, которым регион готов делиться с другими субъектами Российской Федерации. Он также подчеркнул, что Республика Коми готова к сотрудничеству и совместной плодотворной работе.

На встрече с врио Главы Республики Коми присутствовали председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев, член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Виктория Родина, член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Олег Леонов.
Печать
В Адыгее расширят формат инициативного бюджетирования23:01Об исполнение поручений по итогам встречи с сельскими старостами22:47В Кузбассе запустили платформу по продвижению креативного бизнеса22:34Трутнев: Дальний Восток получит самолеты Ил-114-30022:22Завершилось выдвижение кандидатов в думу Елизовского округа22:10Правительство Великобритании отменило перенос 30 выборов21:57Кадыров назвал главное условие для участия в выборах главы Чечни21:45В Архангельске участников СВО учат работать с молодежью21:33Артюхов озвучил инициативы, которые могут войти в Народную программу ЕР21:22Правительство Липецкой области выступило с официальным заявлением21:11Глава Минздрава РФ посетил лечебные учреждения Кировской области20:59Как сделать Биробиджан удобным для жителей и привлекательным для гостей20:48В Тульской области стартовал III модуль программы «Герой 71»20:35В Новосибирской области официально открыли Год единства народов России20:24Мошенники взломали Telegram-аккаунт мэра Улан-Удэ20:13Около 11 тысяч медработников Приморья получили специальные соцвыплаты20:04Обама призвал Демпартию поддержать молодых политиков20:00РУСАЛ продолжит инвестировать в развитие Республики Коми19:30Электронная торговля в России рекордно выросла19:13На что в 2026 году Севастополь потратит бюджетные миллиарды19:02Лукашенко назвал ООН никчемной организацией18:56ГП потребовала изъять активы главы челябинского управления Роспотребнадзора18:39Богомаз: За сутки над Брянской областью уничтожены 229 БПЛА18:32Telegram заблокировал сотни тысяч каналов и групп за сутки18:25«Ассамблея народов России» в Приморье18:18Британским подросткам запретят пользоваться соцсетями17:58В оформлении временной регистрации заинтересованы сами граждане17:52Водительские сообщества регулярно обсуждают абсурдность текущей системы17:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728