Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 ноября 2024, 11:40

В Республике Коми работают представители Комитетов Госдумы

Фото с сайта:
rkomi.ru
В программе визита – участие в «круглом столе» по вопросам поддержки участников специальной военной операции, посещение филиала Госфонда «Защитники Отечества» и социально-реабилитационного центра «Максаковка». Утром 29 ноября депутаты федерального заксобрания встретились с врио Главы Республики Коми Ростиславом Гольдштейном.

«Рад приветствовать вас в Республике Коми! – обратился к депутатам Ростислав Гольдштейн. –Сегодня вам предстоит плотная работа с Государственным Советом республики. Отмечу, что один из приоритетов для нас – это поддержка ветеранов СВО. И здесь есть определенные вопросы, с которыми мы к вам обратились. Без помощи на федеральном уровне и без соответствующих изменений в федеральном законодательстве у регионов возникают сложности в выполнении обязательств перед некоторыми категориями ветеранов. Ребята защищают нас за ленточкой, рискуют жизнью и здоровьем, и нам крайне важно поддерживать их, когда они возвращаются домой».

Ростислав Гольдштейн отметил, что в Республике Коми уделяется особое внимание участникам специальной военной операции и членам их семей. Действует свой региональный комплекс мер поддержки. Наработан большой опыт, которым регион готов делиться с другими субъектами Российской Федерации. Он также подчеркнул, что Республика Коми готова к сотрудничеству и совместной плодотворной работе.

На встрече с врио Главы Республики Коми присутствовали председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев, член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Виктория Родина, член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Олег Леонов.
Печать
Миляев, Дегтярев, Кравцов и Древаль провели диалог с учителями физкультуры20:59В Калининграде обсудили комплексное развитие территорий региона20:48Олег Николаев призвал сделать школы современными и удобными для учеников20:37В Новом Уренгое прошел региональный слет волонтеров здоровья20:25Турчак встретился с общественниками Кош-Агачского района20:12Суд отказал экс-вице-мэру Екатеринбурга в отмене взысканий в колонии19:59По гражданским объектам столичного региона было выпущено не менее 100 БПЛА19:44Школьники и студенты узнают про возможности для развития в Приморье19:30Сенаторы обсудили вопросы экологической безопасности Пензенской области19:00Цена за центнер картофеля на бирже выросла почти в десять раз18:59Новак провел заседание оргкомитета по подготовке к 400-летию Красноярска18:49Председатель Рязанской облдумы провел прием граждан в режиме ВКС18:32Собянин уволил глав восьми районов Москвы18:19Глава Приморья принял участие в благотворительной акции помощи детям17:58Артем Корнюченков снялся с праймериз ЕР в Смоленской области17:51СВР раскрыла, с каких баз в Латвии будут наноситься удары по России17:41Российская армия освободила Волоховку в Харьковской области17:24Якутия присоединится к международной акции «Сад памяти»17:18Китай делает ставку на долгосрочную ось с Россией17:02В Татарстане утвердили новую Концепцию национальной политики17:00Иран откроет новые фронты против США при возобновлении ударов16:43Хабиров представил вице-премьера Башкирии по внедрению ИИ16:28Результаты праймериз могут удивить действующих парламентариев16:13Непрямые выборы: от Волгограда до Якутии16:02Глава Якутии начал рассмотрение кандидатов в мэры Якутска16:01Глава района в Воронежской области досрочно покинул пост15:50Семейноцентричная среда – одно из конкурентных преимуществ городов15:45Капитуляция перед нейросетями15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031