Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 20:10

Депутат Орловского облсовета отправится добровольцем на СВО

Автор:
Константин Михальчевский/РИА Новости
Депутат Орловского областного совета Андрей Фролов подписал контракт на полгода с Минобороны РФ для службы в одном из приграничных районов в зоне специальной военной операции. Об этом парламентарий сообщил в своем Telegram-канале.

"Подписал контракт на полгода с Министерством обороны в качестве добровольца на правах военнослужащего для службы в один из приграничных регионов соседней с нашей областью. Иду защищать Родину! Решение было обдуманным и взвешенным, после атаки на территорию соседнего с нами региона ракетами ATACAMS ускорил процесс подписания контракта", - написал он.

По словам парламентария, с октября он проходил военную подготовку в одном из учебных центров, в том числе по оказанию тактической медицинской помощи пострадавшим при осколочных, стрелковых и минно-взрывных ранениях. "Медицинскую комиссию успешно прошел в Орле 8 ноября 2024 года, надо отдать должное врачам за быстроту - анализы крови, флюорографию в двух проекциях и все остальное прошел в течение 1 дня", - добавил он.

Фролов родился в 1980 году в Свердловске. По информации сайта облсовета, в 2002 году окончил Уральский государственный технический университет по специальности "Инженер-экономист". С 2007 года является доцентом кафедры международной экономики Уральского федерального университета, с 2021 года работал преподавателем орловского филиала Финансового университета при правительстве РФ, кандидат экономических наук. В сентябре 2021 года избран депутатом Орловского облсовета.
Печать
Суд отправил в отставку главу Шилкинского района Забайкалья10:53Япония ответит на присвоение имени Зорге острову Курил10:43В Карачаево-Черкесии кандидатам в Госдуму вручили удостоверения10:34Для выборов в Курганскую облдуму напечатают 40 тысяч бюллетеней10:23«Снижение» миграционного потока на 15% не особо радует10:10В Тыве обновили Стратегию внешнеэкономической деятельности10:00Южно-Курильская ТИК провела учения по обеспечению безопасности выборов09:52На Ямале назначен новый руководитель регионального штаба КСВО09:42Дрозденко презентовал единый сайт к 100-летию Ленинградской области09:30В Прикамье у муниципалитетов заберут часть полномочий09:23В Ивановском округе откроют школу пилотов и гостиничный комплекс09:11Технологическое партнерство в космической сфере обсудят в Хабаровске09:01В «Яблоке» заявили, что не получают финансирование из-за рубежа08:50Трутнев: Выполнение мастер-планов городов ДФО — важнейшая задача08:44ЦИК Татарстана обучит около 22 тысяч членов избирательных комиссий08:32В депутаты Госдумы от Чечни выдвинуты шесть кандидатов08:20Шуваев зарегистрирован кандидатом в главы Белгородской области08:05Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31