Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 20:10

Депутат Орловского облсовета отправится добровольцем на СВО

Автор:
Константин Михальчевский/РИА Новости
Депутат Орловского областного совета Андрей Фролов подписал контракт на полгода с Минобороны РФ для службы в одном из приграничных районов в зоне специальной военной операции. Об этом парламентарий сообщил в своем Telegram-канале.

"Подписал контракт на полгода с Министерством обороны в качестве добровольца на правах военнослужащего для службы в один из приграничных регионов соседней с нашей областью. Иду защищать Родину! Решение было обдуманным и взвешенным, после атаки на территорию соседнего с нами региона ракетами ATACAMS ускорил процесс подписания контракта", - написал он.

По словам парламентария, с октября он проходил военную подготовку в одном из учебных центров, в том числе по оказанию тактической медицинской помощи пострадавшим при осколочных, стрелковых и минно-взрывных ранениях. "Медицинскую комиссию успешно прошел в Орле 8 ноября 2024 года, надо отдать должное врачам за быстроту - анализы крови, флюорографию в двух проекциях и все остальное прошел в течение 1 дня", - добавил он.

Фролов родился в 1980 году в Свердловске. По информации сайта облсовета, в 2002 году окончил Уральский государственный технический университет по специальности "Инженер-экономист". С 2007 года является доцентом кафедры международной экономики Уральского федерального университета, с 2021 года работал преподавателем орловского филиала Финансового университета при правительстве РФ, кандидат экономических наук. В сентябре 2021 года избран депутатом Орловского облсовета.
Печать
Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930