Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 09:45

Коновалов поздравил Левченко с переизбранием на пост главы ОП

Фото с сайта:
r-19.ru
VII созыв Общественной палаты Хакасии избрал своего председателя на новый трёхлетний срок полномочий. Большинством голосов доверие вновь было оказано Ольге Александровне Левченко.

Сегодня в доме правительства состоялось первое заседание палаты в обновлённом составе. Оно прошло при участии первых лиц республики.

Открыл заседание глава Хакасии Валентин Коновалов. Он отметил длительное и эффективное взаимодействие палаты с правительством республики, участие в решении многих актуальных вопросов, волнующих население.

– Уверен, что только объединив усилия, мы сможем работать эффективно и принимать решения, которые приведут к позитивным, нужным для наших жителей изменениям. Важно, чтобы мы работали как единая команда, нацеленная на общее благо. Только так мы сможем укрепить доверие населения к власти и повысить уровень гражданской сознательности, – сказал Валентин Коновалов.

Глава Хакасии от себя лично и от имени правительства республики поздравил Ольгу Левченко с переизбранием. Она является бессменным председателем палаты с 2012 года вот уже четыре созыва подряд, имеет высокий авторитет среди региональных Общественных палат страны.

Валентин Коновалов пожелал Ольге Александровне и всем членам нового VII состава дальнейших успехов и результативной работы в интересах всех жителей Хакасии.

Добавим, Общественная палата республики насчитывает 39 человек: 13 членов утверждает глава Хакасии, столько же парламент республики, ещё 13 избираются самой палатой.
Печать
Ворона и Еж вместе идут на выборы в Воронежской области23:02КС Армении обнародует решение по оспариванию итогов выборов 4 июля22:53Артем Здунов поздравил с 20-летием ОП Республики Мордовия22:43СМИ: Позиция Италии мешает НАТО согласовать помощь Киеву22:31Глава Минюста Республики Сербской критикует выборную систему Боснии22:19В ХМАО заработает горячая линия по вопросам выборов22:07В Горно-Алтайске отметят День образования Республики Алтай21:55Депутата не пустили на встречу с избирателями в закрытый город21:43Электроснабжение в Крыму и Севастополе планируют восстановить к концу дня21:31Врачей часто называют «руками Всевышнего»21:23Минюст Армении отверг основания для отмены выборов21:11Бабушкин возглавил региональную группу ЕР на выборах в Госдуму20:59Участники СВО и их семьи могут бесплатно освоить новую профессию в Приморье20:47На Ямале обсудили вопросы безопасности и профилактики правонарушений20:37В Мелеузовском районе назначены дополнительные выборы депутатов20:25Во Франции обвинили Зеленского в организации теракта в Монако20:25В АЮР оценили предложение повысить роль местных властей в развитии библиотек20:14Наблюдатели за выборами в Коми охватят все избирательные участки20:07На Среднем Урале вспомнят подвиги бойцов20:05НАТО 3.0 — это проба Четвертого рейха19:52Вопросы развития судостроения обсудили на Морском совете в Приморье19:42Франции предлагают уйти из НАТО19:32Минимальную безработицу на Ставрополье назвали серьезной проблемой19:19Швеция отказалась налаживать отношения с Россией19:06Махмуд-Али Калиматов: IT-сфера в Ингушетии стремительно развивается19:03В Калининграде заявили, что дефицит топлива вызван ажиотажем18:56Руководство Балахнинского округа ушло в отставку18:49США пытаются урегулировать кризисы путем личных связей18:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031