Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 09:45

Коновалов поздравил Левченко с переизбранием на пост главы ОП

Фото с сайта:
r-19.ru
VII созыв Общественной палаты Хакасии избрал своего председателя на новый трёхлетний срок полномочий. Большинством голосов доверие вновь было оказано Ольге Александровне Левченко.

Сегодня в доме правительства состоялось первое заседание палаты в обновлённом составе. Оно прошло при участии первых лиц республики.

Открыл заседание глава Хакасии Валентин Коновалов. Он отметил длительное и эффективное взаимодействие палаты с правительством республики, участие в решении многих актуальных вопросов, волнующих население.

– Уверен, что только объединив усилия, мы сможем работать эффективно и принимать решения, которые приведут к позитивным, нужным для наших жителей изменениям. Важно, чтобы мы работали как единая команда, нацеленная на общее благо. Только так мы сможем укрепить доверие населения к власти и повысить уровень гражданской сознательности, – сказал Валентин Коновалов.

Глава Хакасии от себя лично и от имени правительства республики поздравил Ольгу Левченко с переизбранием. Она является бессменным председателем палаты с 2012 года вот уже четыре созыва подряд, имеет высокий авторитет среди региональных Общественных палат страны.

Валентин Коновалов пожелал Ольге Александровне и всем членам нового VII состава дальнейших успехов и результативной работы в интересах всех жителей Хакасии.

Добавим, Общественная палата республики насчитывает 39 человек: 13 членов утверждает глава Хакасии, столько же парламент республики, ещё 13 избираются самой палатой.
Печать
Студенты России и Китая начали профессиональный диалог09:51Стартовала навигация: первые суда с грузом направились на Чукотку09:42Премьер Пакистана: Соглашение между США и Ираном достигнуто09:31Звание Почетного донора республики будут присваивать в Тыве09:30Ямал развивает муниципальное шефство в Волновахском округе ДНР09:21В Якутии ветераны СВО провели праздник для детей09:10Асимметричный ответ: когда догонять поздно08:59Рейтинги лидеров Европы катастрофически снижаются08:57Увековечивание памяти Курильской десантной операции на острове Шумшу08:56На Камчатке стартовала Всероссийская конференция по демографии08:52В столице Камчатки стартует новый этап программы «Город 20/30»08:45Приморье привлекает соотечественников из-за рубежа08:35Швейцарцы проголосовали против ограничения численности населения08:25Ушаков сообщил о телефонном разговоре Путина с Трампом08:04Приморье вошло в число лучших регионов РФ по развитию донорского движения12:35Политолог Станкевич: дипломатические контакты с Украиной невозможны12:25В Орле один человек погиб и еще девять пострадали при атаке БПЛА11:51Вашингтон возвращает в повестку идею переговоров и будущей нормализации11:45Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930