Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 09:45

Коновалов поздравил Левченко с переизбранием на пост главы ОП

Фото с сайта:
r-19.ru
VII созыв Общественной палаты Хакасии избрал своего председателя на новый трёхлетний срок полномочий. Большинством голосов доверие вновь было оказано Ольге Александровне Левченко.

Сегодня в доме правительства состоялось первое заседание палаты в обновлённом составе. Оно прошло при участии первых лиц республики.

Открыл заседание глава Хакасии Валентин Коновалов. Он отметил длительное и эффективное взаимодействие палаты с правительством республики, участие в решении многих актуальных вопросов, волнующих население.

– Уверен, что только объединив усилия, мы сможем работать эффективно и принимать решения, которые приведут к позитивным, нужным для наших жителей изменениям. Важно, чтобы мы работали как единая команда, нацеленная на общее благо. Только так мы сможем укрепить доверие населения к власти и повысить уровень гражданской сознательности, – сказал Валентин Коновалов.

Глава Хакасии от себя лично и от имени правительства республики поздравил Ольгу Левченко с переизбранием. Она является бессменным председателем палаты с 2012 года вот уже четыре созыва подряд, имеет высокий авторитет среди региональных Общественных палат страны.

Валентин Коновалов пожелал Ольге Александровне и всем членам нового VII состава дальнейших успехов и результативной работы в интересах всех жителей Хакасии.

Добавим, Общественная палата республики насчитывает 39 человек: 13 членов утверждает глава Хакасии, столько же парламент республики, ещё 13 избираются самой палатой.
Печать
Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930