Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 09:45

Коновалов поздравил Левченко с переизбранием на пост главы ОП

Фото с сайта:
r-19.ru
VII созыв Общественной палаты Хакасии избрал своего председателя на новый трёхлетний срок полномочий. Большинством голосов доверие вновь было оказано Ольге Александровне Левченко.

Сегодня в доме правительства состоялось первое заседание палаты в обновлённом составе. Оно прошло при участии первых лиц республики.

Открыл заседание глава Хакасии Валентин Коновалов. Он отметил длительное и эффективное взаимодействие палаты с правительством республики, участие в решении многих актуальных вопросов, волнующих население.

– Уверен, что только объединив усилия, мы сможем работать эффективно и принимать решения, которые приведут к позитивным, нужным для наших жителей изменениям. Важно, чтобы мы работали как единая команда, нацеленная на общее благо. Только так мы сможем укрепить доверие населения к власти и повысить уровень гражданской сознательности, – сказал Валентин Коновалов.

Глава Хакасии от себя лично и от имени правительства республики поздравил Ольгу Левченко с переизбранием. Она является бессменным председателем палаты с 2012 года вот уже четыре созыва подряд, имеет высокий авторитет среди региональных Общественных палат страны.

Валентин Коновалов пожелал Ольге Александровне и всем членам нового VII состава дальнейших успехов и результативной работы в интересах всех жителей Хакасии.

Добавим, Общественная палата республики насчитывает 39 человек: 13 членов утверждает глава Хакасии, столько же парламент республики, ещё 13 избираются самой палатой.
Печать
Пашинян будет использовать все доступные ресурсы для сохранения власти16:46Пересборка проектов российского СПГ может быть оправданной16:33Прокуратура Ямала взяла на контроль безопасность предстоящих выборов16:13В Конституции нет слов «отработка» или «в долг»15:49Пашинян: Армения объективно пока не готова к статусу страны—члена ЕС15:45Краевая поддержка оживляет бизнес в поселках Приморья15:39Чем закончился очередной иск наблюдателя от КПРФ к ДЭГ в Верховном суде15:34Токаев подписал закон «О президенте Республики Казахстан»15:12Мордовия поможет Херсонской области организовать выборы в Госдуму14:32Первый сельский кабинет финансовой доступности открылся в Приморье14:12В Перу выберут девятого президента за 10 лет13:46Борис Гонцов объявил об уходе с поста мэра Каспийска13:22Ядерное оружие в Литве – коренной слом баланса на Балтике12:48Глава КБР встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи12:27Путин отправил «ответную шайбу» Трампу12:16В Косово открылись избирательные участки на выборах12:06Шумков: Рост доходов бюджета Курганской области прогнозно составит 7,5%11:52На выборах в парламент Армении проголосовало 14,48% граждан - ЦИК11:35В РФ задумались о введении возрастной идентификации на онлайн-платформах11:26Европа «утилизирует ненужных людей»11:04Евросоюз взялся выдавливать РПЦ из Армении. Смотрим, кому выгодно09:24Россия переходит к модели жесткой прагматики09:12Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930