Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 08:19

Спикер Госсобрания Алтая возглавил реготделение «Единой России»

Фото с сайта:
altai-rep.er.ru
Председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Эжер Ялбаков избран секретарём регионального отделения партии «Единая Россия».

Его кандидатуру на эту должность единогласно поддержали делегаты XXXV Конференции регионального отделения партии. Голосование было тайным на альтернативной основе.

Эжер Ялбаков поблагодарил однопартийцев за доверие.

«Давно работаю в одной команде с «Единой Россией». Знаю партийцев как надёжных, неравнодушных и трудолюбивых людей, для которых развитие Республики Алтай – это не просто слова. Все они подтверждаются действиями! Сам состою в партии с 2015 года. Поэтому совместная работа с «Единой Россий» – это неотъемлемая часть моей деятельности, как в предыдущей должности, так и в нынешней», – отметил он.

Спикер напомнил, что 21 ноября принял участие во встрече с Председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым.

«Обсудили текущее положение дел в Республике Алтай. Дмитрий Анатольевич поставил передо мной три главные задачи: контролировать исполнение народной программы «Единой России»; поддерживать эффективную обратную связь с жителями; ещё более активно работать по гуманитарной помощи участникам СВО, заботиться об их семьях», – подчеркнул он.

Справка: Эжер Ялбаков родился 11 августа 1975 года в селе Усть-Кан. Окончил Омский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция», Российскую академию народного хозяйства и государственной службы.

В 2020 году был назначен первым заместителем председателя правительства Республики Алтай по внутренней политике.

По итогам выборов, которые проходили в регионе с 6 по 8 сентября текущего года, был избран депутатом республиканского парламента от «Единой России». 26 сентября 2024 года на первой сессии Госсобрания избран председателем парламента Республики Алтай.
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031