Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 08:19

Спикер Госсобрания Алтая возглавил реготделение «Единой России»

Фото с сайта:
altai-rep.er.ru
Председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Эжер Ялбаков избран секретарём регионального отделения партии «Единая Россия».

Его кандидатуру на эту должность единогласно поддержали делегаты XXXV Конференции регионального отделения партии. Голосование было тайным на альтернативной основе.

Эжер Ялбаков поблагодарил однопартийцев за доверие.

«Давно работаю в одной команде с «Единой Россией». Знаю партийцев как надёжных, неравнодушных и трудолюбивых людей, для которых развитие Республики Алтай – это не просто слова. Все они подтверждаются действиями! Сам состою в партии с 2015 года. Поэтому совместная работа с «Единой Россий» – это неотъемлемая часть моей деятельности, как в предыдущей должности, так и в нынешней», – отметил он.

Спикер напомнил, что 21 ноября принял участие во встрече с Председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым.

«Обсудили текущее положение дел в Республике Алтай. Дмитрий Анатольевич поставил передо мной три главные задачи: контролировать исполнение народной программы «Единой России»; поддерживать эффективную обратную связь с жителями; ещё более активно работать по гуманитарной помощи участникам СВО, заботиться об их семьях», – подчеркнул он.

Справка: Эжер Ялбаков родился 11 августа 1975 года в селе Усть-Кан. Окончил Омский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция», Российскую академию народного хозяйства и государственной службы.

В 2020 году был назначен первым заместителем председателя правительства Республики Алтай по внутренней политике.

По итогам выборов, которые проходили в регионе с 6 по 8 сентября текущего года, был избран депутатом республиканского парламента от «Единой России». 26 сентября 2024 года на первой сессии Госсобрания избран председателем парламента Республики Алтай.
Печать
В Якутии проводится просветительская акция «Сахалыы дьыктаан»08:41В Якутске презентовали отечественный самолёт Ил-114-30008:29СМИ: ЛДПР делегирует Кулиеву в новый состав Центризбиркома08:18Россия смогла создать огромный резервуарный парк для нефти08:04Кировская область инициирует изменения законодательства по обращению с отходами23:04Чибис: В Мурманской области точно учат тому, что нужно Арктике22:53В Марий Эл определены приоритеты работы Ассоциации ветеранов СВО22:43Губернатор Курганской области подвел итоги работы за семь лет22:33Хвастовичский округ станет молочной столицей Калужской области22:21В Курске представили разработки мастер-плана Курчатова22:06Депутаты поддержали преобразование двух районов Поморья в округа21:55В Архангельской области появится «Метка спасения»21:40Цивилева и Середюк определили пути развития системы поддержки ветеранов СВО21:25Кондратьев рассказал о финалистах кадрового проекта «Герои Кубани»21:10Индекс промышленного производства в Ростовской области превысил 100%20:49Выборы в парламент Болгарии назначены на 19 апреля20:38Выстоит ли Орбан20:26Медведев: Вот и все — Залужный включился в игру20:15ЛДПР сейчас решает две задачи20:0530 тренеров по межнациональной коммуникации подготовили в Приморье19:44Первый Центр помощи женщинам и детям появился в ДНР19:38Расценки на ЖКХ растут на фоне снижения доходов населения19:28Хуснуллин: Почти 700 млрд рублей частных инвестиций привлекли в СФО19:15Моор: Тюменская область – пример гармоничного сосуществования культур18:59Боксер Усик выразил готовность пойти в президенты Украины18:50Сергей Миронов предложил ввести маркировку ИИ-контента на выборах18:30Поддержка семьи – не просто лозунг18:24Приморье - лидер ДФО по числу производств, создающих инновационные продукты18:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728