Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 08:19

Спикер Госсобрания Алтая возглавил реготделение «Единой России»

Фото с сайта:
altai-rep.er.ru
Председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Эжер Ялбаков избран секретарём регионального отделения партии «Единая Россия».

Его кандидатуру на эту должность единогласно поддержали делегаты XXXV Конференции регионального отделения партии. Голосование было тайным на альтернативной основе.

Эжер Ялбаков поблагодарил однопартийцев за доверие.

«Давно работаю в одной команде с «Единой Россией». Знаю партийцев как надёжных, неравнодушных и трудолюбивых людей, для которых развитие Республики Алтай – это не просто слова. Все они подтверждаются действиями! Сам состою в партии с 2015 года. Поэтому совместная работа с «Единой Россий» – это неотъемлемая часть моей деятельности, как в предыдущей должности, так и в нынешней», – отметил он.

Спикер напомнил, что 21 ноября принял участие во встрече с Председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым.

«Обсудили текущее положение дел в Республике Алтай. Дмитрий Анатольевич поставил передо мной три главные задачи: контролировать исполнение народной программы «Единой России»; поддерживать эффективную обратную связь с жителями; ещё более активно работать по гуманитарной помощи участникам СВО, заботиться об их семьях», – подчеркнул он.

Справка: Эжер Ялбаков родился 11 августа 1975 года в селе Усть-Кан. Окончил Омский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция», Российскую академию народного хозяйства и государственной службы.

В 2020 году был назначен первым заместителем председателя правительства Республики Алтай по внутренней политике.

По итогам выборов, которые проходили в регионе с 6 по 8 сентября текущего года, был избран депутатом республиканского парламента от «Единой России». 26 сентября 2024 года на первой сессии Госсобрания избран председателем парламента Республики Алтай.
Печать
Обсуждение стоимости жизни объективно повышает уровень тревожности18:29КРТ – ключ к обновлению городской среды Владивостока18:13Флешмоб «Вальс Победы» пройдет на Поклонной горе 7 мая18:00Педагоги Ямала учатся бороться с буллингом в школах17:48Актуальный политический месседж17:33Схватка за Ирак17:08Не победа Москвы, а симптом усталости от брюссельского диктата16:57Впервые в Херсонской области провели «Автопробег Победы»16:50Владимир Путин обсудил с правительством развитие Арктики и ТТК16:41Правительство Коми отчиталось об итогах работы в 2025 году16:29Несоответствие между реальностью и управлением16:19В Югре изменили закон о выборах депутатов окружной думы16:05В Кабардино-Балкарии отказались от массовых шествий 9 мая15:54Развитие малых городов и сел – стратегический приоритет России15:40Депутат ГД Пискарев намерен переизбраться от Курской области15:26В Дагестане выбрали главу Кулинского района15:11Спекуляции на теме14:59Глава района станет зампредом правительства Новосибирской области14:46Актуальные ленты новостей – рай для садомазохистов14:35Мельниченко отправил в отставку правительство Пензенской области14:20Ольга Мальцева возглавила избирком Хабаровского края14:06Вопрос устойчивости всей системы управления13:53Солодов заявил о скором решении исторической проблемы Камчатки13:41Такие решения работают на будущее региона13:31От газификации до поддержки ветеранов СВО и культурного наследия13:14Сбер поделился с предпринимателями ДНР советами по использованию ИИ12:59Почему 300 наемников ВСУ взбунтовались у Песчаного12:51Павел Дуров отреагировал на ограничение работы Telegram в своей песне12:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930