Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 08:19

Спикер Госсобрания Алтая возглавил реготделение «Единой России»

Фото с сайта:
altai-rep.er.ru
Председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Эжер Ялбаков избран секретарём регионального отделения партии «Единая Россия».

Его кандидатуру на эту должность единогласно поддержали делегаты XXXV Конференции регионального отделения партии. Голосование было тайным на альтернативной основе.

Эжер Ялбаков поблагодарил однопартийцев за доверие.

«Давно работаю в одной команде с «Единой Россией». Знаю партийцев как надёжных, неравнодушных и трудолюбивых людей, для которых развитие Республики Алтай – это не просто слова. Все они подтверждаются действиями! Сам состою в партии с 2015 года. Поэтому совместная работа с «Единой Россий» – это неотъемлемая часть моей деятельности, как в предыдущей должности, так и в нынешней», – отметил он.

Спикер напомнил, что 21 ноября принял участие во встрече с Председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым.

«Обсудили текущее положение дел в Республике Алтай. Дмитрий Анатольевич поставил передо мной три главные задачи: контролировать исполнение народной программы «Единой России»; поддерживать эффективную обратную связь с жителями; ещё более активно работать по гуманитарной помощи участникам СВО, заботиться об их семьях», – подчеркнул он.

Справка: Эжер Ялбаков родился 11 августа 1975 года в селе Усть-Кан. Окончил Омский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция», Российскую академию народного хозяйства и государственной службы.

В 2020 году был назначен первым заместителем председателя правительства Республики Алтай по внутренней политике.

По итогам выборов, которые проходили в регионе с 6 по 8 сентября текущего года, был избран депутатом республиканского парламента от «Единой России». 26 сентября 2024 года на первой сессии Госсобрания избран председателем парламента Республики Алтай.
Печать
Наумов снимает свою кандидатуру на выборах в Свердловской области14:35Шапша и Соколов обсудили расширение сотрудничества регионов14:21ЛДПР выдвинула кандидата в губернаторы Курской области13:58Середюк назначил министра угольной промышленности Кузбасса13:40Кандидат в курские губернаторы от КПРФ подал документы в избирком13:17Американцы привыкли выбирать между слонами и ослами13:16Губернатор Ставрополья затих с выводами о голосовании по запрету самокатов12:56Особенности миграционной политики в РФ12:55«Гений дипломатии»: антигерой прошедшей недели Эммануэль Макрон12:41Арестович* объяснил, когда на Украине начнут призывать женщин12:32Гольдштейн встретился с лидерами национально-культурных автономий Коми12:13Почему Китай не вмешивается в украинский конфликт12:08Первый патриотический музыкальный лейбл в ДНР ищет артистов11:54Итоги недели в Мурманской области11:47На двухпартийную систему США работает все общество11:43Дежавю для КПРФ: Олег Михайлов снова не преодолел муниципальный фильтр11:28Мяч над сеткой как метафора спортивных планов губернатора Ситникова11:28Андрей Никитин возглавил Минтранс России11:24Третьи партии в США останутся просто эпизодами на политической арене11:13Начинающаяся неделя в Госдуме обещает быть жаркой11:03На пост главы Республики Коми претендуют 11 кандидатов10:57«Родина» и СРЗП выдвинули кандидатов в Костромскую облдуму10:46Глава города в Ростовской области сложил полномочия10:36«Новые люди» выдвинули кандидата в губернаторы Севастополя10:25Отличная возможность представить однопартийцам разные программы10:13Мэр Красноярска обжалует арест10:01Старовойт освобожден от должности министра транспорта09:49В ДНР состоялась конференция РО «Единой России»09:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031