Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 10:37

Ростислав Гольдштейн избран секретарем отделения ЕР в Коми

Фото с сайта:
komi.er.ru
Член Высшего совета «Единой России», врио Главы Коми Ростислав Гольдштейн был избран делегатами XXXVII Конференции Коми регионального отделения «Единой России» на должность Секретаря Коми регионального отделения партии.

«Благодарю партийцев за проявленное доверие. У каждого за плечами свой опыт, свой путь. Но мы одна команда и работаем ради людей. Именно жителя республики мы ставим во главу угла всех действий и решений. Впереди у нас серьезный вызов – проведение электорального цикла 2025 года: выборы 21 органа местного самоуправления, выборы Государственного Совета и главы республики», - отметил Ростислав Гольдштейн.

По его словам, каждый партиец должен понимать, что важен не процесс, а результат. Для этого необходимо включение всего депкорпуса партии в решение проблем округов, встречи с избирателями, отработка обратной связи жителей по народной программе «Единой России», усиление работы с «первичками». «Самое главное – довести до результата, который изменит в лучшую сторону жизнь людей», – подчеркнул Ростислав Гольдштейн.

«Ростислав Эрнстович знаком с партийной работой и погружён в нее. Уверен, что под его руководством «Единая Россия» в Коми значительно усилит свои позиции, заручится еще большей поддержкой населения. Со своей стороны каждый партиец республики будет способствовать реализации конкретных инициатив и наказов граждан, своевременной реакции на проблемные точки и, соответственно, повышению качества жизни жителей», – отметил руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Северо-Западного федерального округа, председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов.
Печать
Глава Карачаево-Черкесии провел ежегодную Прямую линию21:37Омское отделение ЕР стало в этом году самым многочисленным в Сибири21:24«СВОих не бросаем»: педагоги ЛНР прошли обучение в Вологодском ГУ21:14В Бурятии внедряют проект по бесшовному патриотическому воспитанию21:02Бабушкин и Даванков обсудили вопросы оздоровления Волги20:50Стартовал второй модуль программы «Алтай - земля Героев»20:39В Приморье открыли «Школу директоров» для специалистов лесной отрасли20:27Тамбовские многодетные семьи получают 22 льготы20:16Мониторинг креативных индустрий20:08Нижегородских чиновников будут премировать за сообщения о попытке подкупа19:43Дело курского политтехнолога приостановлено из-за его ухода на СВО19:38Полпред в СЗФО Игорь Руденя похвалил Георгия Филимонова19:18В Московской области обсудили методы борьбы с терроризмом19:08Врио главы Иванова назначен Максим Комиссаров19:00В Арктике для предпринимателей должны быть льготные условия18:543 декабря состоится церемония награждения XI Национальной премии РАПК «ВЫБОР»18:48ЛДПР и КПРФ: ноздря в ноздрю18:35Избирательный процесс в Приднестровье соответствует правовым нормам18:251 декабря отмечается День Антарктики18:14Евгений Первышов провел прием граждан вместе с однопартийцами18:07Полноценный стратегический контур, определяющий атмосферу в обществе17:50450 тысяч сообщений обработали специалисты ЦУР Тюменской области17:41Год назад стартовал эксперимент по сбору биометрии у иностранцев17:36Партия — это не цифры и отчеты, это прежде всего люди17:27В Коми подвели итоги прорывного года в молодёжной политике17:16На муниципальную премию «Служение» поступило 61,4 тысячи заявок16:573 декабря СПЧ презентует доклад о занятости инвалидов в России16:44Парламенты Приангарья и Тувы договорились о сотрудничестве16:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031