Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 10:37

Ростислав Гольдштейн избран секретарем отделения ЕР в Коми

Фото с сайта:
komi.er.ru
Член Высшего совета «Единой России», врио Главы Коми Ростислав Гольдштейн был избран делегатами XXXVII Конференции Коми регионального отделения «Единой России» на должность Секретаря Коми регионального отделения партии.

«Благодарю партийцев за проявленное доверие. У каждого за плечами свой опыт, свой путь. Но мы одна команда и работаем ради людей. Именно жителя республики мы ставим во главу угла всех действий и решений. Впереди у нас серьезный вызов – проведение электорального цикла 2025 года: выборы 21 органа местного самоуправления, выборы Государственного Совета и главы республики», - отметил Ростислав Гольдштейн.

По его словам, каждый партиец должен понимать, что важен не процесс, а результат. Для этого необходимо включение всего депкорпуса партии в решение проблем округов, встречи с избирателями, отработка обратной связи жителей по народной программе «Единой России», усиление работы с «первичками». «Самое главное – довести до результата, который изменит в лучшую сторону жизнь людей», – подчеркнул Ростислав Гольдштейн.

«Ростислав Эрнстович знаком с партийной работой и погружён в нее. Уверен, что под его руководством «Единая Россия» в Коми значительно усилит свои позиции, заручится еще большей поддержкой населения. Со своей стороны каждый партиец республики будет способствовать реализации конкретных инициатив и наказов граждан, своевременной реакции на проблемные точки и, соответственно, повышению качества жизни жителей», – отметил руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Северо-Западного федерального округа, председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов.
Печать
Четыре экспедиции «Зеленой Арктики» пройдут на Ямале этим летом23:04Утверждена схема избирательных округов для выборов в Тамбовскую облдуму22:49На выборы в думу Торжокского округа выдвинулись 37 кандидатов22:37Познавательные встречи в рамках Дня молодого избирателя22:26Махонин наградил жителей Прикамья за вклад в развитие науки22:14В Кемеровской области проходит Неделя науки22:02Омбудсмен Ставрополья отчитался губернатору о работе за 2025 год21:50Стартовал прием заявок на IV Всероссийский конкурс «Изобретатель года»21:38Экономический потенциал Кубани презентовали в Саудовской Аравии21:26Наблюдатели из Таиланда приедут на выборы в Госдуму РФ21:13Самозанятых допустят на выборы в Свердловской области21:01В Архангельской области началась подготовка к паводку20:48В Магадане продолжается подготовка к весенним довыборам20:35Итоги недели в Мурманской области20:24В Аниве состоялось первое заседание ТИК, сформированной на 2026-2031 гг20:12«Надоело быть незламной»: Жительница Харькова написала эмоциональный пост19:57В Приморье готовят кадры для современного поля боя и гражданской жизни19:43В ЕС задумали создать европейскую альтернативу Visa и MasterCard19:31Поможет ли блокировка порносайтов росту рождаемости в России19:15Политические фракции ГД предложат кандидатуры на должности членов ЦИК19:07Чибис: В рамках проекта «Работа рядом» создано более 8000 рабочих мест18:49Мигранты с доходом ниже прожиточного минимума лишатся патента на работу18:37Отцовский капитал – для троих детей в одном браке18:35В Курске открыли психологический клуб для молодежи «Точка опоры»18:32Замглавы Тобольска стал фигурантом уголовного дела18:25Глава Белгородчины поручил усилить работу по трудоустройству ветеранов СВО18:20ЕР и «Волонтеры Победы» проведут историческую интеллектуальную игру «1418»18:12Моор: Работу над Народной программой будут вести вместе с жителями17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728