Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 10:37

Ростислав Гольдштейн избран секретарем отделения ЕР в Коми

Фото с сайта:
komi.er.ru
Член Высшего совета «Единой России», врио Главы Коми Ростислав Гольдштейн был избран делегатами XXXVII Конференции Коми регионального отделения «Единой России» на должность Секретаря Коми регионального отделения партии.

«Благодарю партийцев за проявленное доверие. У каждого за плечами свой опыт, свой путь. Но мы одна команда и работаем ради людей. Именно жителя республики мы ставим во главу угла всех действий и решений. Впереди у нас серьезный вызов – проведение электорального цикла 2025 года: выборы 21 органа местного самоуправления, выборы Государственного Совета и главы республики», - отметил Ростислав Гольдштейн.

По его словам, каждый партиец должен понимать, что важен не процесс, а результат. Для этого необходимо включение всего депкорпуса партии в решение проблем округов, встречи с избирателями, отработка обратной связи жителей по народной программе «Единой России», усиление работы с «первичками». «Самое главное – довести до результата, который изменит в лучшую сторону жизнь людей», – подчеркнул Ростислав Гольдштейн.

«Ростислав Эрнстович знаком с партийной работой и погружён в нее. Уверен, что под его руководством «Единая Россия» в Коми значительно усилит свои позиции, заручится еще большей поддержкой населения. Со своей стороны каждый партиец республики будет способствовать реализации конкретных инициатив и наказов граждан, своевременной реакции на проблемные точки и, соответственно, повышению качества жизни жителей», – отметил руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Северо-Западного федерального округа, председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов.
Печать
Нацпарк Сочи перейдет к работе в новых границах уже в 2027 году23:06Казахстан перешел к однопалатному парламенту22:52Форум ремесленников пройдет в Липецке22:41Стартовала II волна сбора предложений по программе «Ямал-100»22:30Кумпилов обозначил приоритеты в социальной сфере Адыгеи22:18Официальный визит Владимира Путина в Китайскую Народную Республику завершился22:06Совет при полпреде СЗФО рассмотрел вопросы миграционной сферы21:53В Прикамье дети участников СВО смогут бесплатно отдохнуть в летних лагерях21:42В Новосибирской области в 2026 году восстановят 3,8 тысяч га леса21:30Архангельский омбудсмен получил в 2025 году 15 тысяч обращений21:19Ховалыг высоко оценил работу волонтерского штаба Народного фронта21:08Здунов встретился с победителями конкурсов фонда культурных инициатив20:50В Магадане ведется строительство Морского туристического центра20:49Новгородские студенты посетили мастерскую управления «Сенеж»20:25ЦИК РФ проведет совещание с политическими партиями20:14Лидеры морской индустрии страны соберутся в Приморье на отраслевом конгрессе20:02Неприемлемость гегемонизма и крах колониализма19:45Кнессет одобрил законопроект о самороспуске19:31Юрий Бурлачко анонсировал 20 законопроектов на сессии ЗСК Кубани19:12Глобальный Восток вместо глобального Запада: может, не надо?19:05Международная панорама: выборы в апреле18:58Растущие бренды из Приморья ждут на конкурсе «Знай наших»18:45Заксобрание Приангарья утвердило членов нового состава ОП региона18:30Фундамент для долгосрочного технологического лидерства18:28Губернатор Бочаров устроил разнос за долгострой ценой в 1,3 млрд рублей18:1770 тысяч голосов собрали волонтёры Екатеринбурга для ФКГС17:55Пермские эсеры готовятся усилить свое представительство в крайизбиркоме17:15Пример того, как техногиганты защищают целые экосистемы17:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031