Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 10:37

Ростислав Гольдштейн избран секретарем отделения ЕР в Коми

Фото с сайта:
komi.er.ru
Член Высшего совета «Единой России», врио Главы Коми Ростислав Гольдштейн был избран делегатами XXXVII Конференции Коми регионального отделения «Единой России» на должность Секретаря Коми регионального отделения партии.

«Благодарю партийцев за проявленное доверие. У каждого за плечами свой опыт, свой путь. Но мы одна команда и работаем ради людей. Именно жителя республики мы ставим во главу угла всех действий и решений. Впереди у нас серьезный вызов – проведение электорального цикла 2025 года: выборы 21 органа местного самоуправления, выборы Государственного Совета и главы республики», - отметил Ростислав Гольдштейн.

По его словам, каждый партиец должен понимать, что важен не процесс, а результат. Для этого необходимо включение всего депкорпуса партии в решение проблем округов, встречи с избирателями, отработка обратной связи жителей по народной программе «Единой России», усиление работы с «первичками». «Самое главное – довести до результата, который изменит в лучшую сторону жизнь людей», – подчеркнул Ростислав Гольдштейн.

«Ростислав Эрнстович знаком с партийной работой и погружён в нее. Уверен, что под его руководством «Единая Россия» в Коми значительно усилит свои позиции, заручится еще большей поддержкой населения. Со своей стороны каждый партиец республики будет способствовать реализации конкретных инициатив и наказов граждан, своевременной реакции на проблемные точки и, соответственно, повышению качества жизни жителей», – отметил руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Северо-Западного федерального округа, председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов.
Печать
Госслужащие ЕАО поддержали акцию «С Новым годом, служба крови!»22:41Уполномоченного представителя КМНС назначили в Магаданской облдуме22:29Экосовет Ленобласти создаст мониторинговую группу с участием НКО22:17Артамонов доложил о переходе к цикличной системе обращения с ТКО22:06После Госсовета Соколов поручил создать молодежные центры карьеры21:53Итоги социально-экономического развития регионов Сибири в 2025 году21:39Свыше 1,5 тыс. отличившихся в зоне СВО казаков удостоены госнаград21:27В Костромской области приняты дополнительные меры поддержки медиков21:13В Анадыре состоялся Межмуниципальный «Бал патриотов-2025»21:02Иркутская область намерена развивать сотрудничество с КНДР20:49В администрации Волгоградской области — кадровые назначения20:37Более 130 свалок убрали в Приамурье в 2025 году20:25Новый военный госпиталь открылся в городе Мирный20:12Вологодчина активно занимается лесовосстановлением20:09Соотечественники вынуждены доказывать, что они умеет говорить на русском20:00В Сокольском округе избрали главу муниципалитета19:48Для лидера «Левого фронта» Удальцова* запросили семь лет колонии19:12В Латвии задержан вице-президент русской общины республики18:58Площадка обсуждения смыслов и путей развития региона18:48Путин поручил главам регионов ввести должность помощника по кадрам18:43В ГД внесен законопроект о создании игорной зоны в Республике Алтай18:38Специалисты соцзащиты Тамбовщины посетили 147 отдаленных уголков области18:19Где я буду полезен стране и обществу, там и готов находиться18:11Подведены годовые итоги работы «Движения Первых» в ДНР18:09Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь17:51«Голосуй за жулика, это важно»: скандалы на губернаторских выборах в США17:35Депутат Госдумы от ЯНАО пиарится за счет админресурса17:30Губернатор Подмосковья предложил уроки кибербезопасности в начальной школе17:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031