Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 23:05

Кожемяко выступил на конференции Приморского РО «Единой России»

Фото с сайта:
Иван Дякин, primorsky.ru
Активная молодежь и герои специальной военной операции должны усиливать первичные партийные отделения «Единой России». Об этом заявил Губернатор края Олег Кожемяко на 43-й конференции Приморского регионального отделения партии.

Олег Кожемяко выступил с докладом о приоритетных направлениях и роли первичного звена в работе приморского отделения «Единой России». По словам главы региона, у партии есть сильный резерв – «Молодая Гвардия», тысячи активных ребят, вовлеченных в жизнь края и страны.

«Одна из задач партии – обновление первичного звена молодыми, активными людьми, кто зарекомендовал себя в волонтерских и общественных организациях. Их нужно вовлекать в различные партийные проекты, чтобы ребята видели перспективы и карьерный рост, возможность занять твердые позиции в обществе», – обозначил Губернатор.

При этом, по словам главы региона, немаловажную роль играет патриотическое воспитание молодежи: 2025-й год – год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«К празднованию Великой Победы мы должны позаботиться о семьях ветеранов, ветеранов труда, людях пожилого возраста, детях войны. Привести в порядок все памятные места, обеспечить возможность проезда к ним. Это дело памяти наших отцов и дедов, которые отдали жизнь за Родину и обеспечили на долгие годы мирное будущее», – подчеркнул Олег Кожемяко.

Губернатор отметил, что по поручению Президента России Владимира Путина для участников СВО, которые вместе с добровольцами отряда «Тигр» возвращаются с фронта, работает программа «Время героев».

«На уровне первичных организаций – в Законодательном Собрании важно видеть таких людей, которые будут служить образцом мужества и героизма, пройдя суровые будни специальной военной операции, работать во благо Приморского края и России», – добавил Олег Кожемяко.

Участник программы, командир авиационного звена Алексей Ефимов поблагодарил жителей и Правительство края за помощь и поддержку фронту.

«Мы делаем трудную, но важную для страны работу. На фронте важно чувствовать заботу родных. Правительство Приморского края оказывает значительную поддержку военнослужащим и их семьям, она одна из самых значимых в стране. Благодаря спецсредствам и оборудованию пресекаются диверсии врага. Приморцы отправляют на фронт теплую одежду, окопные свечи, маскировочные сети. Особенно греют душу письма и детские рисунки. Любая весточка с Родины придает сил и уверенности в скорой победе», – сказал Алексей Ефимов.
Печать
Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25В Курской области более 3 тысяч человек обеспечивают безопасность на выборах21:24Выборы в условиях большой гибридной войны21:23В Карелии подвели итоги первого дня голосования на выборах в Госдуму21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930