Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 23:05

Кожемяко выступил на конференции Приморского РО «Единой России»

Фото с сайта:
Иван Дякин, primorsky.ru
Активная молодежь и герои специальной военной операции должны усиливать первичные партийные отделения «Единой России». Об этом заявил Губернатор края Олег Кожемяко на 43-й конференции Приморского регионального отделения партии.

Олег Кожемяко выступил с докладом о приоритетных направлениях и роли первичного звена в работе приморского отделения «Единой России». По словам главы региона, у партии есть сильный резерв – «Молодая Гвардия», тысячи активных ребят, вовлеченных в жизнь края и страны.

«Одна из задач партии – обновление первичного звена молодыми, активными людьми, кто зарекомендовал себя в волонтерских и общественных организациях. Их нужно вовлекать в различные партийные проекты, чтобы ребята видели перспективы и карьерный рост, возможность занять твердые позиции в обществе», – обозначил Губернатор.

При этом, по словам главы региона, немаловажную роль играет патриотическое воспитание молодежи: 2025-й год – год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«К празднованию Великой Победы мы должны позаботиться о семьях ветеранов, ветеранов труда, людях пожилого возраста, детях войны. Привести в порядок все памятные места, обеспечить возможность проезда к ним. Это дело памяти наших отцов и дедов, которые отдали жизнь за Родину и обеспечили на долгие годы мирное будущее», – подчеркнул Олег Кожемяко.

Губернатор отметил, что по поручению Президента России Владимира Путина для участников СВО, которые вместе с добровольцами отряда «Тигр» возвращаются с фронта, работает программа «Время героев».

«На уровне первичных организаций – в Законодательном Собрании важно видеть таких людей, которые будут служить образцом мужества и героизма, пройдя суровые будни специальной военной операции, работать во благо Приморского края и России», – добавил Олег Кожемяко.

Участник программы, командир авиационного звена Алексей Ефимов поблагодарил жителей и Правительство края за помощь и поддержку фронту.

«Мы делаем трудную, но важную для страны работу. На фронте важно чувствовать заботу родных. Правительство Приморского края оказывает значительную поддержку военнослужащим и их семьям, она одна из самых значимых в стране. Благодаря спецсредствам и оборудованию пресекаются диверсии врага. Приморцы отправляют на фронт теплую одежду, окопные свечи, маскировочные сети. Особенно греют душу письма и детские рисунки. Любая весточка с Родины придает сил и уверенности в скорой победе», – сказал Алексей Ефимов.
Печать
Александр Закондырин - о вопросах туризма на ООПТ22:42Сергей Лавров и Марко Рубио провели телефонный разговор22:30В Тульской области стартовал IV модуль программы «Герой71»22:18Госсекретарь США Марко Рубио едет в Ереван22:06Дети из многодетных семей смогут бесплатно учиться в тульских опорных вузах21:55Солонников оценил последствия выборов для курса Белграда21:42РАПК описала идеал кандидата в Госдуму21:29Общественность Якутии отметила День осуохая21:14Экспедиция «Север – территория открытий» стартовала в Поморье20:59Контроль общественных объединений с участием государства хотят усилить20:38Терминал «Ворота Арктики» отметил десятилетие безостановочной работы20:21Денис Паслер назначил нового замминистра по управлению госимуществом19:58Сургутский миллионер отказался от участия в выборах19:45Челябинская область - один из лидеров промышленного туризма в России19:30В ЦБ заявили, что Mastercard и Visa должны уйти из России19:14Ямал поучаствовал в обсуждении единого префрежима для Арктики и ДФО19:04Во всём виноват Трамп18:59Продолжение карьеры на ниве депутатства18:57В Чувашии реализуют масштабные дорожные проекты18:45The Times: 70% украинцев уже страдают от психических расстройств18:35Народная программа ЕР помогает исполнять наказы избирателей в Приморье18:17Дугин предложил выдавать россиянам интернет порционно за хорошее поведение18:07Песков: Россия и Армения продолжают вести диалог17:54Рейтинг власти: разнонаправленные тренды поллстеров17:47В Приангарье с помощью БПЛА проверяют животноводческие хозяйства17:26Путин посетит Казахстан с официальным визитом с 27 по 29 мая17:15Развитие Дальнего Востока и Арктики — одна из стратегических целей ЕР16:59Правительство списало Тульской области долги на 4,5 млрд рублей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031