Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 17:26

Богомаз назвал неравнодушных жителей области помощниками властей

Фото с сайта:
ТГ Александра Богомаза
Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что неравнодушные жители являются помощниками властей. Во время прямой линии к губернатору обратился житель Брянска Лев Павлов с жалобой на работу управляющей компании. Проблемы касались уборки дворовой территории, наличия несанкционированной свалки на площадке для ТКО и состояния детской площадки.

Как пояснил губернатор, уже в эфире он пригласил заявителя на личный прием, чтобы детально разобраться в ситуации. В личном телеграм-канале глава региона после встречи написал, что все вопросы будут рассмотрены на общем собрании собственников жилья с управляющей компанией. В обсуждении также примут участие представители городской и районной администрации, государственной жилищной инспекции, а при необходимости будет направлено обращение в прокуратуру.

Глава региона подчеркнул, что такие активные и неравнодушные жители помогают власти выявлять и решать насущные проблемы.

«Не молчите, требуйте от управляющих компаний реальной работы!» − написал губернатор, обращаясь к жителям региона.

Александр Богомаз подчеркнул, что некоторые управляющие компании собирают с жильцов немаленькие деньги, но при этом игнорируют свои обязанности.

Губернатор отметил, что работа коммунальных организаций по всему региону будет подвергаться более жесткому мониторингу.
Печать
В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19Глава КЧР и Президент Абхазии обсудили перспективы сотрудничества22:07Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:54Фонд развития промышленности поддержит Ненецкий АО21:44Собственная программа развития туризма появилась в Ванинском районе21:33Поморье первым в стране начнет эксплуатировать самолет Ил-114-30021:23Гехт и Дрозденко обсудили сотрудничество в реабилитации участников СВО21:12«АГРОЭКО» установила выплаты при рождении ребенка до 1 млн рублей20:59Путин встретился с руководителями иностранных информагентств20:48Европа может столкнуться с критической нехваткой голубого топлива20:37Правительство Приморья будет развивать цифровую среду региона20:27Путин заявил, что в письме Зеленского есть хамские элементы20:17Путин раскритиковал зарубежные цифровые сервисы19:59Россияне всё требовательнее к вопросам благоустройства19:42Федеральный центр продолжит выдавать кредиты регионам19:28ДЭГ устоял в Верховном суде19:17На ПМЭФ-2026 открылось пространство «Здоровое общество»19:04Переход на ДЭГ без КОИБ беспокоит оппозицию и экспертов18:45Путин назвал важнейшие задачи властей России18:31Эффективный пример партийной дисциплины и зрелости организации18:24Саратовская область вошла в топ-10 национального инвестиционного рейтинга18:20Сергей Аксенов рассказал о мерах по преодолению дефицита топлива в Крыму18:13Брянская область будет расширять меры поддержки инвесторов18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930