Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 17:26

Богомаз назвал неравнодушных жителей области помощниками властей

Фото с сайта:
ТГ Александра Богомаза
Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что неравнодушные жители являются помощниками властей. Во время прямой линии к губернатору обратился житель Брянска Лев Павлов с жалобой на работу управляющей компании. Проблемы касались уборки дворовой территории, наличия несанкционированной свалки на площадке для ТКО и состояния детской площадки.

Как пояснил губернатор, уже в эфире он пригласил заявителя на личный прием, чтобы детально разобраться в ситуации. В личном телеграм-канале глава региона после встречи написал, что все вопросы будут рассмотрены на общем собрании собственников жилья с управляющей компанией. В обсуждении также примут участие представители городской и районной администрации, государственной жилищной инспекции, а при необходимости будет направлено обращение в прокуратуру.

Глава региона подчеркнул, что такие активные и неравнодушные жители помогают власти выявлять и решать насущные проблемы.

«Не молчите, требуйте от управляющих компаний реальной работы!» − написал губернатор, обращаясь к жителям региона.

Александр Богомаз подчеркнул, что некоторые управляющие компании собирают с жильцов немаленькие деньги, но при этом игнорируют свои обязанности.

Губернатор отметил, что работа коммунальных организаций по всему региону будет подвергаться более жесткому мониторингу.
Печать
Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51Право регионов ввести запрет вейпов не является их обязанностью11:44В Бразилии стартовала избирательная кампания11:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31