Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 17:26

Богомаз назвал неравнодушных жителей области помощниками властей

Фото с сайта:
ТГ Александра Богомаза
Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что неравнодушные жители являются помощниками властей. Во время прямой линии к губернатору обратился житель Брянска Лев Павлов с жалобой на работу управляющей компании. Проблемы касались уборки дворовой территории, наличия несанкционированной свалки на площадке для ТКО и состояния детской площадки.

Как пояснил губернатор, уже в эфире он пригласил заявителя на личный прием, чтобы детально разобраться в ситуации. В личном телеграм-канале глава региона после встречи написал, что все вопросы будут рассмотрены на общем собрании собственников жилья с управляющей компанией. В обсуждении также примут участие представители городской и районной администрации, государственной жилищной инспекции, а при необходимости будет направлено обращение в прокуратуру.

Глава региона подчеркнул, что такие активные и неравнодушные жители помогают власти выявлять и решать насущные проблемы.

«Не молчите, требуйте от управляющих компаний реальной работы!» − написал губернатор, обращаясь к жителям региона.

Александр Богомаз подчеркнул, что некоторые управляющие компании собирают с жильцов немаленькие деньги, но при этом игнорируют свои обязанности.

Губернатор отметил, что работа коммунальных организаций по всему региону будет подвергаться более жесткому мониторингу.
Печать
Регионам поручили ускорить подготовку к отопительному сезону 2026–2027 годов18:19Ради Украины? В Германии вводится налог на сахар18:03В 10 школах Свердловской области будут ставить оценки за поведение17:49Депутат ГД предложил ударить «Орешником» по европейскому заводу17:48Официальной позиции Запада в отношении выборов в РФ не существует17:35Посол Центральноафриканской Республики прибыл в Коми17:35Жители Саратовской области выступили против усложнения заданий ЕГЭ17:31Чукотка – регион, где логистика решает все17:21Боец СВО на форуме «!Патриоты России» вернул губернатору Моору «долг»17:18Путин назначил нового посла России в Ираке17:11МАГАТЭ уведомили об очередной атаке ВСУ на Запорожскую АЭС17:01На Дону более 165 тысяч избирателей подали заявление на ДЭГ16:44Состоялись первые дебаты кандидатов в Госдуму16:28Глава ДНР - о досрочном голосовании: Обстановка непростая16:14В ОП РФ обсудили, как предотвратить дестабилизацию в ходе выборов15:59От принципиальности наблюдателей зависит легитимность выборов15:44Народная программа ЕР – ответственность за будущее страны15:35Избирательная кампания в этом году обширная15:30Правда на Украине все чаще «оказывается за решеткой»15:22В 60 регионах в День знаний ограничат продажу алкоголя15:16В Армении задержали экс-президента Роберта Кочаряна и его сына15:00Песков опроверг слухи о подготовке к мобилизации в России14:45В Армении идет зачистка политического поля14:43На Вологодчине за выборами будут следить 2 тысячи наблюдателей14:30Экс-главу минтранса Челябинской области отправили в колонию14:15Владимир Путин встретился с губернатором Ставропольского края14:00Нельзя лишать детей конституционного права на образование13:45Новая Зеландия намерена запретить соцсети для подростков13:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31