Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 17:04

Мэром Верхотурья стал выходец из Серова Василий Фомин

Автор:
Евгений Поторочин
Дума Верхотурья назначила мэром Василия Фомина, до этого работавшего в сфере образования в Серове. Об этом сообщил управляющий Северным округом Свердловской области Александр Вервейн.

«Часть своей жизни он посвятил работе в сфере образования Серова, в том числе много лет трудился в должности директора центра развития муниципальных образовательных учреждений. Зарекомендовал себя как опытный руководитель, способный эффективно организовать рабочий процесс», – написал Вервейн в соцсети «ВКонтакте».

Известно, что Фомину сорок пять лет, после ухода из центра развития МОУ он был заместителем директора серовской школы № 27 Ирины Адамович. Сама Адамович является депутатом серовской думы от «Единой России».

Единственным конкурентом Фомина в борьбе за пост мэра был замначальника управления образования Верхотурья Алексей Мамаев. И. о. главы города Наталья Бердникова не стала выставлять свою кандидатуру на конкурс.

«ФедералПресс» напоминает, что в сентябре мэр Верхотурья, экс-начальник местной колонии Алексей Лиханов перешел в городскую думу. Из-за этого он был вынужден покинуть администрацию.
Печать
«Новым людям» предложили дождаться окончания эксперимента13:57Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Сирии13:43СПЧ проверяет готовность Хабаровского края к выборам в Госдуму13:25Управленческие просчеты и недоработки играют большую роль13:13Демешин: Работа по защите территорий от воды ведется оперативно12:58Более 115 объектов строят в Северной Осетии за счет реализации нацпроектов12:44Мэрия отказала сталинистам в установке бюста вождя на Уралмаше12:36Минцифры запускает бесплатный курс по нейросетям для педагогов12:23Паслер поручил региональному минАПК обеспечить дизелем фермеров12:17Конкурс проектов «Креативный код Дона» проведут в Ростовской области12:11Миллиарды в долг не означают рост бизнеса Севастополя12:02Ким Чен Ын призвал подчиненных «взяться за дело»11:51Памфилова: Более двух миллионов человек подали заявления на участие в ДЭГ11:42Партии плохо знают свою аудиторию11:36На Ямале расширяют систему видеоконтроля в детсадах и роддомах11:28Депутат Очкаласова рассказала о роли Москвы в цифровизации регионов11:16Корпоративы по-новому: зумеры хотят приключений, а не застолий11:09На Украине обсуждают женскую мобилизацию11:07Вашингтон лечит метастазирующий рак аспирином11:00Рамазанов произвел перестановки в правительстве Дагестана10:54В Татарстане бюллетени для голосования будут на двух языках10:43На Алтае разработают госпрограмму по национальным видам спорта10:34В Калининграде подан иск в суд о снятии «Яблока» с выборов10:26Опасных кандидатов стараются вывести из игры заранее10:12В Алтайском крае пройдет первый форум волонтеров на выборах10:00Избирком Камчатского края получил бюллетени для голосования09:50Акция «Вода России»: жители Приамурья очистили 76 км береговой линии09:39Глава округа в Тамбовской области досрочно покинул пост09:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31