Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 17:04

Мэром Верхотурья стал выходец из Серова Василий Фомин

Автор:
Евгений Поторочин
Дума Верхотурья назначила мэром Василия Фомина, до этого работавшего в сфере образования в Серове. Об этом сообщил управляющий Северным округом Свердловской области Александр Вервейн.

«Часть своей жизни он посвятил работе в сфере образования Серова, в том числе много лет трудился в должности директора центра развития муниципальных образовательных учреждений. Зарекомендовал себя как опытный руководитель, способный эффективно организовать рабочий процесс», – написал Вервейн в соцсети «ВКонтакте».

Известно, что Фомину сорок пять лет, после ухода из центра развития МОУ он был заместителем директора серовской школы № 27 Ирины Адамович. Сама Адамович является депутатом серовской думы от «Единой России».

Единственным конкурентом Фомина в борьбе за пост мэра был замначальника управления образования Верхотурья Алексей Мамаев. И. о. главы города Наталья Бердникова не стала выставлять свою кандидатуру на конкурс.

«ФедералПресс» напоминает, что в сентябре мэр Верхотурья, экс-начальник местной колонии Алексей Лиханов перешел в городскую думу. Из-за этого он был вынужден покинуть администрацию.
Печать
Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13Иран четко обозначил условия, при которых Ормуз может быть открыт13:57Чернышенко и Кравцов поздравили российских медалистов олимпиады по информатике13:41В Тюмени объявлен состав спикеров всероссийского форума «Патриоты России»13:14Для Слуцкого не впервой вести тяжелые разговоры13:14ЛДПР получает кампанию с достаточно понятной политической географией13:00В Курске стартовал проект активного долголетия «Вторая подача»12:32Схемы, подменяющие трудовые отношения?12:28Путин выступит на ВЭФ с важным заявлением12:26Филимонов провел оргкомитет по юбилеям трех городов Вологодчины12:16Дмитрий Артюхов вручил в Ноябрьске юбилейный сертификат на семейный капитал12:08Польша быстро движется к украинским погромам12:04Юрий Трутнев: Мы будем применять в ДФО опыт Крыма по защите объектов11:50«Квартал Труда» объединил 230 резидентов креативных индустрий Якутии11:30Рубио для срединного американца - это «кубинский испашка»11:29В Липецкой области открылся специализированный класс БПЛА11:11На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31