Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 17:04

Мэром Верхотурья стал выходец из Серова Василий Фомин

Автор:
Евгений Поторочин
Дума Верхотурья назначила мэром Василия Фомина, до этого работавшего в сфере образования в Серове. Об этом сообщил управляющий Северным округом Свердловской области Александр Вервейн.

«Часть своей жизни он посвятил работе в сфере образования Серова, в том числе много лет трудился в должности директора центра развития муниципальных образовательных учреждений. Зарекомендовал себя как опытный руководитель, способный эффективно организовать рабочий процесс», – написал Вервейн в соцсети «ВКонтакте».

Известно, что Фомину сорок пять лет, после ухода из центра развития МОУ он был заместителем директора серовской школы № 27 Ирины Адамович. Сама Адамович является депутатом серовской думы от «Единой России».

Единственным конкурентом Фомина в борьбе за пост мэра был замначальника управления образования Верхотурья Алексей Мамаев. И. о. главы города Наталья Бердникова не стала выставлять свою кандидатуру на конкурс.

«ФедералПресс» напоминает, что в сентябре мэр Верхотурья, экс-начальник местной колонии Алексей Лиханов перешел в городскую думу. Из-за этого он был вынужден покинуть администрацию.
Печать
Социальная архитектура как новая управленческая логика16:48Арктика ушла в практическую плоскость16:37Фадеев допустил возвращение в школу устных экзаменов помимо ЕГЭ16:22Непрямые выборы: от Уфы до Нальчика16:06Активы инвесторов нужно законодательно защитить от конфискаций15:51Угрозы и риски обществу будут только возрастать15:37Дефицит топлива нарастает каждый день15:24В СПЧ презентуют доклад на тему ИИ в системе образования15:11Стабильность остается ключевым запросом москвичей14:59От роли русского народа в истории до влияния ИИ на наше мышление14:55Александр Демин назначен министром спорта Забайкалья14:42Преимущество правящей партии сократилось почти вдвое14:31Очередная попытка легализовать одну из доходных тем14:17Павел Солодков ушел с поста замгубернатора Красноярского края14:07Еще два ветерана СВО стали управленцами в Красноярском крае13:58Мишустин подписал документ о мерах безопасности на выборах-202613:42В ОП РФ обсудили права семей, путешествующих с детьми13:28Транспортный комплекс Поморья динамично развивается13:13В Москве обсудили будущее Каспийского медиафорума12:58Интерес приморских участниц к программе «Мама-предприниматель» вырос вдвое12:51Кандидат на пост генсека ООН Бачелет в ближайшие дни посетит Россию12:44«Лидера России» из Карелии посадили в тюрьму в Чите12:37Нижегородские предприниматели приглашаются к участию в бизнес-миссии12:30Бывший топ-чиновник из Кургана продолжит работу в Тюменской области12:23Дятлова предложила горожанам придумать название для центра Калининграда12:15Сергей Аксенов и Марат Хуснуллин обсудили ускоренное развитие Крыма11:58Число банков в РФ может опуститься ниже 300 уже до конца года11:51Екатеринбург рискует недополучить миллионы на туристическом налоге11:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930