Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 17:04

Мэром Верхотурья стал выходец из Серова Василий Фомин

Автор:
Евгений Поторочин
Дума Верхотурья назначила мэром Василия Фомина, до этого работавшего в сфере образования в Серове. Об этом сообщил управляющий Северным округом Свердловской области Александр Вервейн.

«Часть своей жизни он посвятил работе в сфере образования Серова, в том числе много лет трудился в должности директора центра развития муниципальных образовательных учреждений. Зарекомендовал себя как опытный руководитель, способный эффективно организовать рабочий процесс», – написал Вервейн в соцсети «ВКонтакте».

Известно, что Фомину сорок пять лет, после ухода из центра развития МОУ он был заместителем директора серовской школы № 27 Ирины Адамович. Сама Адамович является депутатом серовской думы от «Единой России».

Единственным конкурентом Фомина в борьбе за пост мэра был замначальника управления образования Верхотурья Алексей Мамаев. И. о. главы города Наталья Бердникова не стала выставлять свою кандидатуру на конкурс.

«ФедералПресс» напоминает, что в сентябре мэр Верхотурья, экс-начальник местной колонии Алексей Лиханов перешел в городскую думу. Из-за этого он был вынужден покинуть администрацию.
Печать
Ирина Гехт назвала главную задачу для Ненецкого АО23:00Какая команда выиграла Кубок Избирательной комиссии Курской области22:48Шубин стал первым Почетным предпринимателем Ивановской области22:36Глава ДНР Пушилин выступил в прямом эфире телеканала «Россия 24»22:24Участники программы «Время героев» представили сервис для ветеранов СВО22:12Соколов представил кадровую стратегию Кировской области22:00Президент РФ ввел безвиз для граждан Вьетнама на год21:49«Кубок мужества» прошел на малой родине Маршала Победы21:37Избирком Якутии отмечает 100-летний юбилей21:25Середюк 13 октября ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире21:13В Волгоградской области проходит финал соревнований «Казачий сполох»20:59Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа20:47Токаев досрочно распустил маслихаты всех уровней20:35Что надо знать об объектах культурного наследия на Кубани20:23Индексация пенсий и защита потребителей: что обсудит Госдума на неделе20:12Вице-спикер гордумы Воронежа рассмотрел обращения жителей по вопросам ЖКХ19:59Зеленский получил от России сигналы насчет энергоперемирия19:53Школьный музей из Тувы выиграл Всероссийский конкурс19:51В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031