Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 14:04

Первышов избран секретарем Тамбовского отделения «Единой России»

Фото с сайта:
kremlin.ru
27 ноября, в Тамбове состоялась XXXVIII Конференции Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие руководитель области, и.о. Секретаря Регионального отделения Евгений Первышов, сенаторы и депутаты Государственной Думы, руководитель Штаба общественной поддержки Роман Стефанов, заместитель Руководителя Департамента по работе в Центральном и Северо-Западном федеральных округах Центрального исполкома Партии Андрей Величко, временно исполняющий обязанности заместителя главы Тамбовской области Алексей Бибичев, руководители местных и первичных отделений Партии, депутаты всех уровней, партийцы – всего 170 человек.

Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Надежда Сконженко подвела итоги работы партийцев в 2024 году. Партийцы активно работали на всех этапах выборов Президента: начиная с широкой кампании по сбору подписей в поддержку Владимира Путина на территории региона, агитацией, заканчивая различными мероприятиями и мобилизацией всех наших сторонников в период трехдневного голосования. В этой работе большое значение имело открытие избирательного штаба кандидата Владимира Путина на базе Штаба общественной поддержки Тамбовской области. Это стало важным шагом для оперативного реагирования на обращения граждан.

Также в этом году «Единая Россия» провела дополнительные выборы в Кирсанове и Пичаевском округе Тамбовской области, которые завершилась победой наших кандидатов во всех округах.

2024 год объявлен годом первичных отделений Партии. В феврале в Тамбове провели первый региональный форум первичных отделений. На нем встретились около пятисот секретарей «первичек». Они делились своими успехами в работе, инициативами о повышении эффективности работы на местах. Помимо этого в 2024 году мы продолжаем работу и над главным документом Партии – народной программой. По последним данным выполнены около 90% положений: это строительство и капитальный ремонт социальных учреждений, новые дороги, ФАПы, почты, объекты благоустройства, спортплощадки, а также тысячи домовладений, которые удалось догазифицировать на льготных для жителей условиях.

На Концефренции избрали делегатов на Съезд «Единой России», который пройдет в Москве 14 декабря – это глава Сосновского округа Александр Дьяконов и заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Стефанов.

Всего в повестке дня пять вопросов, включая избрание Секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России».

Делегаты предложили две кандидатуры: и.п. Секретаря, врио губернатора Тамбовской области Евгения Первышова и депутата Тамбовской областной Думы, координатора партийного проекта «Новая школа» Павла Моисеева. Голосование проходило тайно, в нем приняли участие 124 делегата.

В результате Секретарем был избран Евгений Первышов, его кандидатуру поддержали 120 делегатов.

На Конференции Евгений Первышов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал главные задачи, которые стоят перед Тамбовским региональным отделением партии.

«Поддержка участников спецоперации, их семей, возвращение ребят к мирной жизни - эти вопросы останутся приоритетными для нас в 2025 году. Будем действовать в рамках уже зарекомендовавших себя партийных проектов и в рамках новых», - сказал Евгений Первышов.

Также в этот день Евгений Первышов вручил партийный билет участнику СВО, кавалеру трёх орденов мужества Андрею Сапрыкину и ветерану боевых действий, музыканту Александру Ванюшкину, а также отметил благодарственными письмами руководителей самых эффективных местных отделений Партии. Кроме того, на Конференции подвели итоги Года первичных отделений «Единой России».
Печать
Если есть спрос на нелегалов, значит что-то недорабатывается в государстве18:43Суд запретил в РФ портал «ЯПлакалъ»18:39В СПЧ оценили отклик полиции на жалобы о домашнем насилии18:30Глава Приморья на встрече со студентами обсудил будущее медицинского колледжа18:25Новак поручил Минтруду глубже проанализировать ситуацию на рынке труда18:18Собянин рассказал о сохранении городскими службами исторических зданий Москвы18:10Глава Верхней Пышмы ввел «сухой закон» на 9 мая в городе18:04Посол Нечаев: Германия готовится к войне с Россией17:59Эксперт раскрыл, какая пенсия ждет блогеров17:47Чем прославилась легендарная «азиатская дивизия»17:40Глава Бурятии встретился с жителями Заиграевского района17:29Почти 20 тысяч. жителей Подмосковья обучились в школах будущих родителей17:17Хорошее подспорье для малого и среднего бизнеса16:45Щукин отправил в отставку правительство Дагестана16:37Борис Безденежный возглавил Искитимский район16:26Володин: Законы по борьбе с нелегальной миграцией работают16:09Болезненные вопросы для главы Карелии  15:52Экс-глава минпрома Прикамья получил реальный срок в колонии15:36Артур Гарибян согласован на пост вице-премьера в Подмосковье15:23Ценности, которые формируют ощущение общности15:04Владимир Путин встретился с губернатором Тамбовской области14:48Брод – о запретах в ЕС ко Дню Победы: Пещерное беспамятство14:36СПЧ представил доклад об экономике замкнутого цикла в РФ14:23Калужский губернатор назначил главу минсельхоза своим замом14:116 мая отмечается День воинской доблести Подмосковья13:55Начало весны для российских губернаторов – время кадровых ротаций13:41Герой России намерен баллотироваться в заксобрание Приморья13:31В Казани придумали, как оказывать бездомным медицинскую помощь13:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031