Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 14:04

Первышов избран секретарем Тамбовского отделения «Единой России»

Фото с сайта:
kremlin.ru
27 ноября, в Тамбове состоялась XXXVIII Конференции Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие руководитель области, и.о. Секретаря Регионального отделения Евгений Первышов, сенаторы и депутаты Государственной Думы, руководитель Штаба общественной поддержки Роман Стефанов, заместитель Руководителя Департамента по работе в Центральном и Северо-Западном федеральных округах Центрального исполкома Партии Андрей Величко, временно исполняющий обязанности заместителя главы Тамбовской области Алексей Бибичев, руководители местных и первичных отделений Партии, депутаты всех уровней, партийцы – всего 170 человек.

Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Надежда Сконженко подвела итоги работы партийцев в 2024 году. Партийцы активно работали на всех этапах выборов Президента: начиная с широкой кампании по сбору подписей в поддержку Владимира Путина на территории региона, агитацией, заканчивая различными мероприятиями и мобилизацией всех наших сторонников в период трехдневного голосования. В этой работе большое значение имело открытие избирательного штаба кандидата Владимира Путина на базе Штаба общественной поддержки Тамбовской области. Это стало важным шагом для оперативного реагирования на обращения граждан.

Также в этом году «Единая Россия» провела дополнительные выборы в Кирсанове и Пичаевском округе Тамбовской области, которые завершилась победой наших кандидатов во всех округах.

2024 год объявлен годом первичных отделений Партии. В феврале в Тамбове провели первый региональный форум первичных отделений. На нем встретились около пятисот секретарей «первичек». Они делились своими успехами в работе, инициативами о повышении эффективности работы на местах. Помимо этого в 2024 году мы продолжаем работу и над главным документом Партии – народной программой. По последним данным выполнены около 90% положений: это строительство и капитальный ремонт социальных учреждений, новые дороги, ФАПы, почты, объекты благоустройства, спортплощадки, а также тысячи домовладений, которые удалось догазифицировать на льготных для жителей условиях.

На Концефренции избрали делегатов на Съезд «Единой России», который пройдет в Москве 14 декабря – это глава Сосновского округа Александр Дьяконов и заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Стефанов.

Всего в повестке дня пять вопросов, включая избрание Секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России».

Делегаты предложили две кандидатуры: и.п. Секретаря, врио губернатора Тамбовской области Евгения Первышова и депутата Тамбовской областной Думы, координатора партийного проекта «Новая школа» Павла Моисеева. Голосование проходило тайно, в нем приняли участие 124 делегата.

В результате Секретарем был избран Евгений Первышов, его кандидатуру поддержали 120 делегатов.

На Конференции Евгений Первышов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал главные задачи, которые стоят перед Тамбовским региональным отделением партии.

«Поддержка участников спецоперации, их семей, возвращение ребят к мирной жизни - эти вопросы останутся приоритетными для нас в 2025 году. Будем действовать в рамках уже зарекомендовавших себя партийных проектов и в рамках новых», - сказал Евгений Первышов.

Также в этот день Евгений Первышов вручил партийный билет участнику СВО, кавалеру трёх орденов мужества Андрею Сапрыкину и ветерану боевых действий, музыканту Александру Ванюшкину, а также отметил благодарственными письмами руководителей самых эффективных местных отделений Партии. Кроме того, на Конференции подвели итоги Года первичных отделений «Единой России».
Печать
Член ЦИК России будет наблюдать за выборами в Уганде23:02Год единства народов России в Удмуртии открыли премией «Содружество»22:49Бельский и Беглов встретились с активом петербургских ветеранов22:38Евраев рассказал Путину о программе «Герои Ярославии»22:26В Казахстане внесут изменения в закон о выборах22:13Завершен первый этап проекта по комплексному развитию Галича22:01Кузбасский двор признан самым дружным в стране21:49Создан единый реестр дендропарков, ботсадов и памятников природы21:38Первые кадровые назначения участников программы «Герои Севера»21:26На Кубани в 2026 году расширят меры поддержки материнства21:13В Перми стартует уникальный цикл вечеров «Земля для всех Святая»20:57В Нальчике отметили 199-летие вхождения Балкарии в состав России20:46Число обращений в КС оказалось самым низким за 25 лет20:34Рекордные показатели Фонда развития промышленности Калужской области20:22В 2026 году в Зауралье пройдут восемь избирательных кампаний20:11Жителя Узбекистана засудили за жалобу на Трампа19:58В Приморье запускают реабилитационную программу для участников СВО19:50Денис Паслер подписал соглашение с ЕВРАЗом на 3,6 миллиарда рублей19:39Пушилин обозначил планы развития дорожной сети ДНР в 2026 году19:18Россия должна перейти к полномасштабной блокаде портов Украины19:05Льготы для IT-компаний с госучастием остановят «утечку мозгов»18:59Почти 40 тысяч субъектов МСП работают в ЛНР — Минэкономразвития18:50Губернатор Юрий Слюсарь посетил Таганрог после атаки ВСУ18:29Генпрокуратура начала охоту на бывшего сенатора Дмитрия Савельева18:21Губернатор Авдеев оценил школу в Суздале как лучшую в области17:58Десять моментов политической жизни Оренбуржья на «Елке прогнозов»17:56Свердловский избирком перенарезал одномандатные округа17:45Вице-мэра челябинского Троицка приговорили к пяти годам за взятку17:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031