Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 14:04

Первышов избран секретарем Тамбовского отделения «Единой России»

Фото с сайта:
kremlin.ru
27 ноября, в Тамбове состоялась XXXVIII Конференции Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие руководитель области, и.о. Секретаря Регионального отделения Евгений Первышов, сенаторы и депутаты Государственной Думы, руководитель Штаба общественной поддержки Роман Стефанов, заместитель Руководителя Департамента по работе в Центральном и Северо-Западном федеральных округах Центрального исполкома Партии Андрей Величко, временно исполняющий обязанности заместителя главы Тамбовской области Алексей Бибичев, руководители местных и первичных отделений Партии, депутаты всех уровней, партийцы – всего 170 человек.

Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Надежда Сконженко подвела итоги работы партийцев в 2024 году. Партийцы активно работали на всех этапах выборов Президента: начиная с широкой кампании по сбору подписей в поддержку Владимира Путина на территории региона, агитацией, заканчивая различными мероприятиями и мобилизацией всех наших сторонников в период трехдневного голосования. В этой работе большое значение имело открытие избирательного штаба кандидата Владимира Путина на базе Штаба общественной поддержки Тамбовской области. Это стало важным шагом для оперативного реагирования на обращения граждан.

Также в этом году «Единая Россия» провела дополнительные выборы в Кирсанове и Пичаевском округе Тамбовской области, которые завершилась победой наших кандидатов во всех округах.

2024 год объявлен годом первичных отделений Партии. В феврале в Тамбове провели первый региональный форум первичных отделений. На нем встретились около пятисот секретарей «первичек». Они делились своими успехами в работе, инициативами о повышении эффективности работы на местах. Помимо этого в 2024 году мы продолжаем работу и над главным документом Партии – народной программой. По последним данным выполнены около 90% положений: это строительство и капитальный ремонт социальных учреждений, новые дороги, ФАПы, почты, объекты благоустройства, спортплощадки, а также тысячи домовладений, которые удалось догазифицировать на льготных для жителей условиях.

На Концефренции избрали делегатов на Съезд «Единой России», который пройдет в Москве 14 декабря – это глава Сосновского округа Александр Дьяконов и заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Стефанов.

Всего в повестке дня пять вопросов, включая избрание Секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России».

Делегаты предложили две кандидатуры: и.п. Секретаря, врио губернатора Тамбовской области Евгения Первышова и депутата Тамбовской областной Думы, координатора партийного проекта «Новая школа» Павла Моисеева. Голосование проходило тайно, в нем приняли участие 124 делегата.

В результате Секретарем был избран Евгений Первышов, его кандидатуру поддержали 120 делегатов.

На Конференции Евгений Первышов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал главные задачи, которые стоят перед Тамбовским региональным отделением партии.

«Поддержка участников спецоперации, их семей, возвращение ребят к мирной жизни - эти вопросы останутся приоритетными для нас в 2025 году. Будем действовать в рамках уже зарекомендовавших себя партийных проектов и в рамках новых», - сказал Евгений Первышов.

Также в этот день Евгений Первышов вручил партийный билет участнику СВО, кавалеру трёх орденов мужества Андрею Сапрыкину и ветерану боевых действий, музыканту Александру Ванюшкину, а также отметил благодарственными письмами руководителей самых эффективных местных отделений Партии. Кроме того, на Конференции подвели итоги Года первичных отделений «Единой России».
Печать
На Кубани оценили влияние налоговой реформы на малый и средний бизнес22:23Вучич пообещал назначить дату парламентских выборов в Сербии22:10Еще четыре кандидата выдвинулись в Госдуму от Карелии21:58Межрегиональный медиафорум «Герои, меняющие время» прошел в Курске21:46Липецкий облизбирком заверил список кандидатов от КПРФ в облдуму21:32Бернем отказался проводить новые выборы в Великобритании21:19Молодежные парламенты Вологодчины и Петербурга будут сотрудничать21:08В Калмыкии подготовили 560 наблюдателей к выборам в ЕДГ-202620:55В ЯНАО стартовали экспедиции «Зеленой Арктики»20:42Заксобрание Запорожской области утвердило состав ОП региона20:29В Кузбассе организуют практикумы по оказанию первой помощи20:17В поисках новой исключительности: куда идёт немецкое общество20:06Депутаты слышат наказы людей и делают жизнь в Приморье лучше19:50Как Мария-Антуанетта открыла для себя путь на гильотину19:49Золотые резервы России сократились до минимума19:35Ямал остается самым щедрым регионом страны для мам19:14Проблема явки – производное от разочарования избирателей19:07Херсонская область присоединилась к эстафете флага конкурса «Мастер года»19:01Россияне стали массово скупать электромобили18:55Зеленский пытается выйти из протестного кризиса на Украине18:51Комаров и Федорищев поздравили АВТОВАЗ с юбилеем18:44В Сочи обсудили реализацию Стратегии развития курорта до 2035 года18:28Медведчук раскрыл подробности ударов Киева по РФ немецкими «Бегемотами»18:16В Екатеринбурге определили победителей конкурса социальных проектов18:07Революционное изменение в глобальном финансовом устройстве17:33Рейтинги власти: снижение на фоне роста17:31В центре Хабаровска установят мемориал героям СВО17:04Япония пересмотрит свой неядерный статус16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031