Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 14:04

Первышов избран секретарем Тамбовского отделения «Единой России»

Фото с сайта:
kremlin.ru
27 ноября, в Тамбове состоялась XXXVIII Конференции Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие руководитель области, и.о. Секретаря Регионального отделения Евгений Первышов, сенаторы и депутаты Государственной Думы, руководитель Штаба общественной поддержки Роман Стефанов, заместитель Руководителя Департамента по работе в Центральном и Северо-Западном федеральных округах Центрального исполкома Партии Андрей Величко, временно исполняющий обязанности заместителя главы Тамбовской области Алексей Бибичев, руководители местных и первичных отделений Партии, депутаты всех уровней, партийцы – всего 170 человек.

Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Надежда Сконженко подвела итоги работы партийцев в 2024 году. Партийцы активно работали на всех этапах выборов Президента: начиная с широкой кампании по сбору подписей в поддержку Владимира Путина на территории региона, агитацией, заканчивая различными мероприятиями и мобилизацией всех наших сторонников в период трехдневного голосования. В этой работе большое значение имело открытие избирательного штаба кандидата Владимира Путина на базе Штаба общественной поддержки Тамбовской области. Это стало важным шагом для оперативного реагирования на обращения граждан.

Также в этом году «Единая Россия» провела дополнительные выборы в Кирсанове и Пичаевском округе Тамбовской области, которые завершилась победой наших кандидатов во всех округах.

2024 год объявлен годом первичных отделений Партии. В феврале в Тамбове провели первый региональный форум первичных отделений. На нем встретились около пятисот секретарей «первичек». Они делились своими успехами в работе, инициативами о повышении эффективности работы на местах. Помимо этого в 2024 году мы продолжаем работу и над главным документом Партии – народной программой. По последним данным выполнены около 90% положений: это строительство и капитальный ремонт социальных учреждений, новые дороги, ФАПы, почты, объекты благоустройства, спортплощадки, а также тысячи домовладений, которые удалось догазифицировать на льготных для жителей условиях.

На Концефренции избрали делегатов на Съезд «Единой России», который пройдет в Москве 14 декабря – это глава Сосновского округа Александр Дьяконов и заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Стефанов.

Всего в повестке дня пять вопросов, включая избрание Секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России».

Делегаты предложили две кандидатуры: и.п. Секретаря, врио губернатора Тамбовской области Евгения Первышова и депутата Тамбовской областной Думы, координатора партийного проекта «Новая школа» Павла Моисеева. Голосование проходило тайно, в нем приняли участие 124 делегата.

В результате Секретарем был избран Евгений Первышов, его кандидатуру поддержали 120 делегатов.

На Конференции Евгений Первышов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал главные задачи, которые стоят перед Тамбовским региональным отделением партии.

«Поддержка участников спецоперации, их семей, возвращение ребят к мирной жизни - эти вопросы останутся приоритетными для нас в 2025 году. Будем действовать в рамках уже зарекомендовавших себя партийных проектов и в рамках новых», - сказал Евгений Первышов.

Также в этот день Евгений Первышов вручил партийный билет участнику СВО, кавалеру трёх орденов мужества Андрею Сапрыкину и ветерану боевых действий, музыканту Александру Ванюшкину, а также отметил благодарственными письмами руководителей самых эффективных местных отделений Партии. Кроме того, на Конференции подвели итоги Года первичных отделений «Единой России».
Печать
Начался прием предложений о кандидатурах на пост мэра Ярославля23:00Всероссийский форум молодежных этноклубов завершился в Астрахани22:48Первышов обсудил с молодыми педагогами развитие системы образования22:36В Самаре задержан глава администрации Куйбышевского района Пугачев22:25Определен новый состав молодежного правительства Ростовской области22:13Виталий Хоценко выступил с инициативами в Совете Федерации22:01Штаб общественного наблюдения Марий Эл подвел итоги ЕДГ-2621:48Дмитрий Артюхов вручил педагогам ключи от квартир-студий21:36В Приморье отметят День беременных21:24«Новый фарватер» стартовал с западных территорий Красноярского края21:12Сергей Ситников поручил оградить учителей от дополнительной нагрузки21:00В ДНР обсудили развитие региона до 2042 года20:48Девять ветеранов СВО начали учиться аграрному бизнесу в Липецкой области20:35Путин назначил Александра Шохина бизнес-омбудсменом20:23В Пермском крае впервые прошел День поисковика20:12Праздник в честь 110-летия Мурманска собрал десятки тысяч человек20:02Bloomberg узнал, как консерваторы планируют вернуть власть в Британии19:47Экс-мэр поблагодарил краснодарцев за поддержку и справедливую критику19:39Филимонов: В ЦИК положительно оценили работу властей Вологодчины на выборах19:34Путин поздравил Рязань с открытием филиала Национального центра «Россия»19:24Не работа, а ежедневная миссия19:02В Квебеке сегодня проходят выборы в Национальное собрание18:51Чеки перед выборами: Трамп платит пожилым из «фонда для подкупа»18:46Собянин в День учителя вручил почетные грамоты 25 столичным педагогам18:39В Подмосковье шесть человек спасли из рабства18:27Хуснуллин: На Чуйском тракте обновили почти 20 км дорожного покрытия18:22Масштабирование ORM, автоматизация рутины и новые продукты18:17Россия тоже заплатила за мировой кризис топлива17:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031