Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 14:04

Первышов избран секретарем Тамбовского отделения «Единой России»

Фото с сайта:
kremlin.ru
27 ноября, в Тамбове состоялась XXXVIII Конференции Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие руководитель области, и.о. Секретаря Регионального отделения Евгений Первышов, сенаторы и депутаты Государственной Думы, руководитель Штаба общественной поддержки Роман Стефанов, заместитель Руководителя Департамента по работе в Центральном и Северо-Западном федеральных округах Центрального исполкома Партии Андрей Величко, временно исполняющий обязанности заместителя главы Тамбовской области Алексей Бибичев, руководители местных и первичных отделений Партии, депутаты всех уровней, партийцы – всего 170 человек.

Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Надежда Сконженко подвела итоги работы партийцев в 2024 году. Партийцы активно работали на всех этапах выборов Президента: начиная с широкой кампании по сбору подписей в поддержку Владимира Путина на территории региона, агитацией, заканчивая различными мероприятиями и мобилизацией всех наших сторонников в период трехдневного голосования. В этой работе большое значение имело открытие избирательного штаба кандидата Владимира Путина на базе Штаба общественной поддержки Тамбовской области. Это стало важным шагом для оперативного реагирования на обращения граждан.

Также в этом году «Единая Россия» провела дополнительные выборы в Кирсанове и Пичаевском округе Тамбовской области, которые завершилась победой наших кандидатов во всех округах.

2024 год объявлен годом первичных отделений Партии. В феврале в Тамбове провели первый региональный форум первичных отделений. На нем встретились около пятисот секретарей «первичек». Они делились своими успехами в работе, инициативами о повышении эффективности работы на местах. Помимо этого в 2024 году мы продолжаем работу и над главным документом Партии – народной программой. По последним данным выполнены около 90% положений: это строительство и капитальный ремонт социальных учреждений, новые дороги, ФАПы, почты, объекты благоустройства, спортплощадки, а также тысячи домовладений, которые удалось догазифицировать на льготных для жителей условиях.

На Концефренции избрали делегатов на Съезд «Единой России», который пройдет в Москве 14 декабря – это глава Сосновского округа Александр Дьяконов и заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Стефанов.

Всего в повестке дня пять вопросов, включая избрание Секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России».

Делегаты предложили две кандидатуры: и.п. Секретаря, врио губернатора Тамбовской области Евгения Первышова и депутата Тамбовской областной Думы, координатора партийного проекта «Новая школа» Павла Моисеева. Голосование проходило тайно, в нем приняли участие 124 делегата.

В результате Секретарем был избран Евгений Первышов, его кандидатуру поддержали 120 делегатов.

На Конференции Евгений Первышов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал главные задачи, которые стоят перед Тамбовским региональным отделением партии.

«Поддержка участников спецоперации, их семей, возвращение ребят к мирной жизни - эти вопросы останутся приоритетными для нас в 2025 году. Будем действовать в рамках уже зарекомендовавших себя партийных проектов и в рамках новых», - сказал Евгений Первышов.

Также в этот день Евгений Первышов вручил партийный билет участнику СВО, кавалеру трёх орденов мужества Андрею Сапрыкину и ветерану боевых действий, музыканту Александру Ванюшкину, а также отметил благодарственными письмами руководителей самых эффективных местных отделений Партии. Кроме того, на Конференции подвели итоги Года первичных отделений «Единой России».
Печать
В Калмыкии проводится системная работа по борьбе с опустыниванием23:00Представитель партии «Родина» желает стать главой Брянской области22:47Избирком заверил список КПРФ на выборах в новосибирское ЗС22:36В Тверской области посчитали избирателей22:17Тимошков подал документы для регистрации кандидатом в губернаторы22:05Путин освободил Богданова от должности замглавы МИД РФ21:54В Вельском районе прошел Форум местных сообществ21:43Путин подписал закон, упрощающий правила рыболовства для КМНС21:32Новая инициатива ЛДПР о поддержке студентов, ставших отцами21:17Кондратьев благодарен за решение открыть аэропорт в Геленджике21:07Новый резидент Арктической зоны организует переработку водорослей20:57Липецкая область стала пилотным регионом проекта «ПроНАСледие»20:45Северный морской путь и Арктика20:30Разработаны предложения по обновлению Стратегии развития АЗРФ20:20Cтартовала 19-я экспедиция Арктического плавучего университета20:05Памфилова анонсировала системную борьбу с дипфейками на выборах19:41Депутаты грозят штрафами, а севастопольский транспорт стоит в пробках19:23В Поморье создали цифровой сервис для участников СВО19:13В Госдуме оценили угрозы Трампа в сторону России и Китая18:49На депутата Ил Тумэн возбуждено уголовное дело18:39Мэр Екатеринбурга: ИННОПРОМ давно стал нашей визитной карточкой18:30Благоустройство общественных пространств - важная часть развития регионов18:26Корни приостановки Азербайджаном экономического сотрудничества с Россией18:18Текслер доложил Якушеву о глобальном обновлении депутатского корпуса18:17Российских туристов назвали «угрозой нацбезопасности» Абхазии18:01СПЧ выступил за создание максимально благоприятных условий для работы НКО17:40Минтранс подтвердил скорое открытие аэропорта Геленджика17:29В Тюменской области в августе стартует обучение для ветеранов СВО17:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031