Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2024, 20:20

В Подмосковье открылся форум молодых политологов «Дигория»

Фото с сайта:
myrosmol.ru
Во вторник в подмосковной мастерской управления «Сенеж» открылся общероссийский форум молодых политологов «Дигория», который традиционно курируется администрацией президента и близким к ней Экспертным институтом социальных исследований (ЭИСИ). Перед участниками мероприятия, которое проходит в суровую предзимнюю погоду и под не менее суровым контролем организаторов, были поставлены конкретные задачи: помочь донести до преподавателей и учащихся смысл курса «Основы российской государственности», традиционные российские ценности и концепцию РФ как отдельной цивилизации.

«Главная миссия общероссийского форума "Дигория" — объединение интеллектуального потенциала молодых ученых социогуманитарного профиля и практиков общественно-политической сферы на благо нашей родины»,— объяснял во вторник журналистам руководитель дирекции форума Заурбек Хугаев. Видимо, ради максимального единения организаторы на этот раз жестко контролировали воздействие на юные ученые умы со стороны: пообщаться с дигорийцами журналистам можно было только через запрос в пресс-службу, которая уже сама отбирала форумчан, способных высказаться и за себя, и за других коллег.

Материал полностью здесь.
Печать
Сегодня исполняется 6 лет Всероссийской ассоциации местного самоуправления17:51Эрик Праздников возглавит Партию пенсионеров16:18Медведев поддержал кандидатуру Артюхова на пост секретаря реготделения ЕР15:58В Краснодарском крае проходят местные выборы15:26В Португалии пройдут досрочные парламентские выборы15:13МСП в России привлекли 236,6 миллиарда рублей господдержки14:47Подготовка мигрантов должна начинаться в странах, откуда они приезжают14:44На Евровидении разразился скандал из-за ответа на русском языке14:20Пономарев: Аксютенко арестован за принципы, за которые прадеды отдавали жизнь14:01Мэр Балаково ушел в отставку из-за высокой зарплаты13:58Участие молодежи в конкурсе «Моя страна – моя Россия» растет13:34Переговоры в Стамбуле: первые выводы13:29Бурятские коммунисты обиделись на критику памятника Сталину13:05Мединский – не Попилий13:01Львова-Белова рассказала о запуске кадровой платформы для подростков12:41Главные итоги переговоров в Стамбуле12:23ЕС обсуждает полный запрет на торговлю с Россией12:14Мединский объяснил передачу Крыма Украине в 1954 году11:32«Стамбульский формат» возобновили11:26Красивые картинки и громкие заявления о цифрах с кучей нулей11:20Украинский кризис: истоки, реалии, пути выхода11:07Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства10:56Спрос на природный газ в этом году затормозится08:55Мирошник: Главное, что диалог сторон начат!23:06Липецкая область будет активнее развивать сельскую медицину22:59Стратегия развития Киржачского района обретает четкие ориентиры22:48Совещание по развитию электроэнергетического комплекса ДВ22:37Ленобласть — центр реабилитации для ветеранов СВО со всей страны22:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031