Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 ноября 2024, 22:55

На Камчатке приступило к работе РО «Ассамблеи народов России»

Фото с сайта:
kamgov.ru
На Камчатке начало свою работу Региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России». Оно было зарегистрировано в сентябре 2024 года и в первые два месяца работы приняло в свои ряды 26 национальных организаций.

В ближайшее время члены регионального отделения под руководством председателя и правления организации планируют активно включиться в реализацию всероссийских и межрегиональных проектов на территории края.

Среди ключевых проектов регионального отделения организации:

- Всероссийская общественная премия за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»;

- проект «Знай наших!», направленный на освещение многонационального культурного богатства Российской Федерации;

- Проект «ZOV», посвященный развитию патриотизма и объединение всех народов, проживающих на территории Российской Федерации;

- Литературно-патриотический проект «Пушкинские чтения», и другие.

Возглавила региональное отделение в качестве председателя и.о. ректора Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга (КамГУ им. Витуса Беринга) Ольга Ребковец.
Печать
БРИКС будет усиливаться при развитии парламентского измерения18:49На Дону приняты новые законодательные решения в сфере туризма18:31Депутат ЗСК Бобылева провела прием жителей 17-го округа в Краснодаре18:13Система оценок думских комитетов нужна руководству палаты18:03Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО в Карелии18:01Уральские аграрии вышли на финишную прямую17:25Корпоративный эгоизм выглядит абсолютно недопустимым17:00Депутаты изменили структуру парламента Вологодской области16:52В Ростовской области внесли изменения в закон о выборах16:41Владимир Путин провел совещание по цифровой безопасности16:27В Ростовской области задержан замглавы Таганрога16:14Системная ошибка: почему Владивосток не справляется с ливнями15:58В Туве учредят звание «Заслуженный предприниматель республики»15:46Хабиров представил нового главу минстроя Башкирии15:31Оппозиция инициировала вотум недоверия правительству Эстонии15:15Совет Федерации РФ потребовал прекращения блокады Кубы15:02В Забайкалье подготовили новые ограничения продажи спиртного14:47Маслова вновь наделили полномочиями сенатора от Вологодчины14:37Перетекание энергетических цен в базовую и продовольственную инфляцию14:20В Марокко сформировали правящую коалицию14:04Шесть партий в Прикамье освободили от сбора подписей на выборах13:52Вице-губернатор Вологодской области возглавил заксобрание13:39Установка на ограничение завоза мигрантами семей сходит на нет13:23Единороссу передали вакантный мандат в думе Томской области13:13Пашинян предложил перекроить границу Армении и Азербайджана12:59В ГД предложили строить под землей дата-центры для защиты от БПЛА12:56ЦРУ знало о готовящемся подрыве «Северных потоков» и не стало мешать12:51Медики Сибири обсудили развитие экстренной помощи и борьбу с диабетом12:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031