Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 ноября 2024, 22:55

На Камчатке приступило к работе РО «Ассамблеи народов России»

Фото с сайта:
kamgov.ru
На Камчатке начало свою работу Региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России». Оно было зарегистрировано в сентябре 2024 года и в первые два месяца работы приняло в свои ряды 26 национальных организаций.

В ближайшее время члены регионального отделения под руководством председателя и правления организации планируют активно включиться в реализацию всероссийских и межрегиональных проектов на территории края.

Среди ключевых проектов регионального отделения организации:

- Всероссийская общественная премия за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»;

- проект «Знай наших!», направленный на освещение многонационального культурного богатства Российской Федерации;

- Проект «ZOV», посвященный развитию патриотизма и объединение всех народов, проживающих на территории Российской Федерации;

- Литературно-патриотический проект «Пушкинские чтения», и другие.

Возглавила региональное отделение в качестве председателя и.о. ректора Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга (КамГУ им. Витуса Беринга) Ольга Ребковец.
Печать
Лозунг «Хотите денег - идите в бизнес» нашел своих слушателей13:28Роль юридической составляющей в избирательном процессе13:13Центробанк представил логотип цифрового рубля12:54ЕС неприятно слышать отказ жителей Исландии возобновлять диалог12:48Более 18 млн школьников в этом году пойдут в школы в России12:41Явка на конституционном референдуме в Гвинее-Бисау превысила 55%12:36Минцифры решило очистить белый список IP-адресов от VPN12:27В парламент Австралии прошла партия симпатизирующая России12:13Перезапуск автозаводов в РФ обошелся инвесторам в 100 млрд рублей12:05Ле Пен сметает всех на пути к Елисейскому дворцу11:56В Мордовии полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»11:46АдГ уверенно лидирует по популярности среди немцев11:39Высшее образование в России: кризисы и мифы11:35Судьба монумента донецким шахтерам11:31В «Единой России» выступили за усиленную защиту медицинских работников11:26Свердловские власти нашли решение проблемы с очередями на АЗС11:20Путин поблагодарил Собянина за активное развитие школьного образования11:11Пять тысяч забайкальцев смогут проголосовать на выборах досрочно11:02Лидер французских социалистов станет кандидатом в президенты10:52ВС Татарстана рассмотрит отмену регистрации кандидата от «Яблока»10:41Волгоградский губернатор обсудил с Володиным развитие региона10:31Новое обострение на Ближнем Востоке: США ударили, Иран ответил10:21Проект «Герои спецоперации»: от созерцания к переживанию10:11В ИНТЦ «Русский» будут привлекать ученых и формировать научные команды10:00В НАО обсудили вопросы антитеррористической защищенности в ЕДГ09:50Глава Якутии вошел в ТОП-5 Национального рейтинга глав субъектов РФ09:40На Камчатке стартовало досрочное голосование09:30Исландцы на референдуме проголосовали против евроинтеграции09:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31