Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 ноября 2024, 22:55

На Камчатке приступило к работе РО «Ассамблеи народов России»

Фото с сайта:
kamgov.ru
На Камчатке начало свою работу Региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России». Оно было зарегистрировано в сентябре 2024 года и в первые два месяца работы приняло в свои ряды 26 национальных организаций.

В ближайшее время члены регионального отделения под руководством председателя и правления организации планируют активно включиться в реализацию всероссийских и межрегиональных проектов на территории края.

Среди ключевых проектов регионального отделения организации:

- Всероссийская общественная премия за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»;

- проект «Знай наших!», направленный на освещение многонационального культурного богатства Российской Федерации;

- Проект «ZOV», посвященный развитию патриотизма и объединение всех народов, проживающих на территории Российской Федерации;

- Литературно-патриотический проект «Пушкинские чтения», и другие.

Возглавила региональное отделение в качестве председателя и.о. ректора Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга (КамГУ им. Витуса Беринга) Ольга Ребковец.
Печать
Настоящая социальная архитектура, рождённая из живого человеческого тепла18:39Добрососедство, диалог и взаимное уважение18:25ПМЭФ: «Росагролизинг» поможет Коми модернизировать отрасль животноводства18:16Кухарук оценил стоимость строительства моста через Обь17:59Литва может временно остаться без ключевого элемента обороны17:55Более 8 тысяч заявлений на новую выплату подали приморские семьи за два дня17:43Госизмена и 300 млн ущерба: волгоградец отправится в СИЗО за работу на ВСУ17:36«Автостат»: Первые электромобили «Атом» встали на учет в России17:31В Петербурге работает городская программа по трудоустройству подростков17:20Выборы в мае: международная панорама17:04Мурманск превратился в точку притяжения активных людей16:46Экзамен для Пашиняна и всей политической системы Армении16:34Единороссы привели в «бодрое» состояние миллионы избирателей16:25Госдума модернизирует и усилит институт бизнес-омбудсмена16:13Ветеран СВО стал победителем праймериз ЕР в Ивановской области16:00В ЕР выступили за расширение «белых списков» сайтов15:48В Омской области назначили глав двух министерств15:34Главе Хакасии отказали в отмене закона «О статусе столицы»15:20Прогнозы Bloomberg как произведения братьев Стругацких15:07Правящая партия Южной Кореи побеждает на местных выборах14:50Белоусов подвел итоги заседания Совета министров обороны ОДКБ14:37Соцарх помогает по‑новому работать с запросами людей14:27На ПМЭФ обсуждают развитие концепции социальной архитектуры14:16Российско-украинский конфликт: пространство инцидентов и упущенных возможностей14:04Иркутские единороссы подвели итоги праймериз по выборам в ГД13:51Очередное военное преступление киевского режима13:39Смысл экономики - достойная жизнь людей13:27Кандидаты в президенты Колумбии. Кто выгоднее для России?13:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930