Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 21:53

Новый глава Орловского МО вступил в должность

Фото с сайта:
orel-region.ru
Губернатор Андрей Клычков поздравил со вступлением в должность нового главу Орловского муниципального округа Александра Черных.

Торжественная церемония состоялась сегодня в муниципальной администрации.

Ее участниками также стали Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, Митрополит Орловский и Болховский Тихон, мэр города Орла Юрий Парахин, Председатель Избирательной комиссии Орловской области Лилия Пиняева.

Андрей Клычков отметил, что для нашего региона Орловский муниципальный округ является одним из ключевых. Его жители вносят большой вклад в обеспечение продовольственной безопасности не только Орловщины, но и всей страны. На территории округа расположены крупные промышленные предприятия.

«Повышение уровня и качества жизни людей – вот центральные задачи, над решением которых предстоит работать. Рассчитываю, что вы достойно справитесь с возложенными обязанностями и оправдаете оказанное доверие», - обратился глава региона к Александру Черных, отметив его серьезный опыт на муниципальной службе.

Александр Черных поблагодарил региональное Правительство за поддержку, которая оказывается Орловскому муниципальному округу.

«За последние годы у нас активно реализуется нацпроекты. Стало возможным строительство крупных инфраструктурных объектов, благоустраиваются дворы, ремонтируются общественные территории, дороги. Благодаря решению Губернатора улично-дорожная сеть вошла в единую агломерацию с городом Орлом, что позволило участвовать в нацпроекте «Безопасные качественные дороги», - сказал он.
Печать
В Госдуме взмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31