Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 21:32

Вице-губернатор Поморья посетил с рабочим визитом Мелитополь

Фото с сайта:
dvinanews.ru
Первый заместитель губернатора Архангельской области Ваге Петросян с рабочим визитом посетил Мелитополь. Одним из первых мероприятий поездки стала встреча с главой администрации Мелитополя Галиной Данильченко, в ходе которой стороны обсудили реализацию соглашения о сотрудничестве.

Напомним, что документ между Архангельской областью и вторым по величине городом Запорожья был подписан летом 2023 года.

Как отметил Ваге Петросян, в соглашении определены объекты, работы на которых необходимо завершить прежде всего.

– Все они – школы, детские сады, медицинские учреждения, учреждения культуры – важны. Уже понятны объемы и планы работ на 2025 год, – рассказал Ваге Петросян.

Помимо этого, Ваге Петросян пригласил Галину Данильченко посетить Архангельскую область с ответным визитом. Как отметил первый заместитель губернатора – руководитель администрации, Поморье привлекает своей культурой, а также промышленным и научным потенциалом.

– Русский Север широко известен суровым климатом, но, несмотря это, здесь живут отрытые, душевные люди, – подчеркнул Ваге Петросян.

Со своей стороны Галина Данильченко поблагодарила областное правительство и жителей Поморья за оказываемую городу поддержку.

– Очень многое сделано для города именно Архангельской областью. Спасибо всей вашей команде, мы находим полное взаимопонимание при решении рабочих вопросов, – отметила Галина Данильченко. – Я прекрасно понимаю, какие сложности есть везде, на всех территориях, но тем не менее вы находите возможность помочь. Для нас это очень ценно. Подобных темпов строительства в Мелитополе я не видела никогда прежде.

Кроме того, в рамках поездки Ваге Петросян посетил город Мариуполь, где проходят службу военнослужащие из Архангельской области.
Печать
Когда автоматизация спасает, а когда лучше делать руками12:06Путин рассказал, как изменилось военное производство за годы СВО11:47Программу «Сертификат молодоженов» для мурманчан продлили на 2026 год11:45В Курске открыли памятник Аркадию Гайдару и тимуровцам11:43Как мэр Нью-Йорка «продался» туркам11:03Нужна ли Госдуме партия, чья главная стратегия — выживание?10:43В Бенине стартовала избирательная кампания по выборам в парламент23:01Ворушилин вступил в должность главы Курганинского района22:55Более 210 тыс. человек стали участниками «Кузбасского долголетия»22:44«Губернский лицей» победил в конкурсе по профориентации молодежи22:33В Ханты-Мансийске состоялось итоговое заседание ОП Югры22:20Миляев утвердил 15 кандидатур в новый состав ОП Тульской области22:08Болсонару поддержал выдвижение сына на выборы президента Бразилии21:55В ОП РФ вступились за «Роблокс»21:44Соколов: Значимые решения принимаем в открытом диалоге с людьми21:32Подмосковье: итоги конкурса грантов для членов общественных палат21:20В Петербурге запустили крупное производство автомобилей БАЗ21:09Делегация Народного Правительства Цзямусы впервые посетила Приморье21:01Хоценко обсудил с Грефом развитие цифрового образования в «Школе 21»20:50Ветераны становления Калининградской области получат юбилейные выплаты20:33Евгений Первышов принял участие в федеральной акции «Елка желаний»20:14В Нижегородской области создано министерство демографии20:02Голландская правая «Партия за свободу» продолжает падение19:50Новый состав Общественного совета при Росгидромете приступил к работе19:42КС уточнил ответственность депутатов за умолчание о конфликте интересов19:24Чиновники придут с проверкой на земельные участки кузбассовцев19:09Профсоюзы рекомендовали Госдуме принять закон о гендерном равенстве19:05Я воюю на двух фронтах: за права своего народа и за честное имя России18:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031