Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 10:27

Мария Костюк возглавила отделение «Единой России» в ЕАО

Фото с сайта:
eao.er.ru
В Биробиджане состоялась XXXVII Региональная Конференция Партии. Основной вопрос повестки - избрание секретаря регионального отделения «Единой России» в Еврейской автономной области. Делегаты проголосовали за избрание временно исполняющую обязанности губернатора региона Марию Костюк секретарем реготделения.

Напомним, президиум Генерального совета «Единой России» утвердил кандидатуры нескольких глав субъектов РФ исполняющими обязанности секретарей соответствующих региональных отделений партии. В их числе - Мария Федоровна Костюк.

В своем обращении к делегатам и приглашенным конференции Мария Федоровна отметила, что в приоритете останется работа, направленная наповышение качества жизни людей.

«Я благодарна тому доверию, которое мне оказано. Мы все должны работать на благо нашей Еврейской автономной области, должны продолжать создавать условия для развития нашего региона, и делать жизнь наших людей лучше», - Мария Костюк, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» в Еврейской автономной области.

Также, Мария Костюк поставила партийцам ряд задач. В числе которых усиление работы первичных отделений Партии, реализация наказов, собранных в Народную Программу «Единой России», помощь участникам специальной военной операции и их семьям.
Печать
В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031