Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 ноября 2024, 12:05

Губернатор Ставрополья встретился с матерями и женами героев СВО

Фото с сайта:
stavregion.ru
Губернатор Владимир Владимиров в канун Дня матери провел встречу с родными участников специальной военной операции, получивших в ходе СВО звание Героя России. Она прошла в краевом филиале Фонда «Защитники Отечества». Во встрече также приняли участие министр труда и социальной защиты населения края Елена Мамонтова, руководитель штаба Комитета семей воинов Отечества в Ставропольском крае Любовь Хенкина, руководитель краевого филиала Фонда «Защитники Отечества» Оксана Романенко, главы территорий.

— Прежде всего хочу поблагодарить всех присутствующих здесь матерей Героев — свой материнский долг вы выполнили образцово. Вы воспитали не просто достойных людей, а настоящих Героев России, которые помогают в борьбе с нацизмом и защищают границы нашей страны. Мы вместе с моей командой, общественными организациями вместе работаем для того, чтобы наши воины, их родные и близкие постоянно чувствовали поддержку. Предлагаю вместе обсудить, достаточно ли того, что мы делаем. Хотел бы услышать вас и ваши вопросы. Уверен, что в диалоге мы найдем их решение, — сказал Владимир Владимиров, открывая обсуждение.

Губернатор отметил, что поддержка участников СВО и членов их семей является одним из приоритетов в работе краевых властей. В будущем году на эти цели будет направлено более 14 миллиардов рублей.

Родные бойцов поделились с главой региона волнующими их вопросами.

Встреча прошла при участии представителей краевого штаба Комитета семей воинов Отечества. Его руководитель Любовь Хенкина отметила, что организация оказывает, в первую очередь, юридическую и психологическую поддержку участников СВО и членов их семей. Кроме того, по ее словам, Комитет принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи бойцам и жителям новых территорий России.
Печать
Запрос на профессиональную аналитику и долгосрочные стратегии20:41Мексиканские наркокартели фактически замещают государство20:17Два представителя думы Перми будут бороться за мандаты в заксобрании19:51Politico предсказало бунт на Украине из-за споров о территориях19:43На Дону открылся новый центр поддержки участников СВО19:38Новый образец самолета «Байкал» совершил первый полет19:12Непрямые выборы: от Липецка до Ступино18:46Думские хроники: с 16 по 22 февраля18:42Как новый нацпроект меняет АПК Татарстана18:27Классическая дипломатическая попытка выдать желаемое за действительное18:21Новая архитектура демографической политики18:0515 мостов отремонтируют в Приморье по нацпроекту18:03Губернатор Красноярского края провел встречу с участниками боевых действий17:54Задержание любого чиновника – риски для губернатора17:38Глава Бурятии встретился с делегацией из Усть-Ордынского округа17:13Путин: Нужно исключить внешнее вмешательство в думские выборы16:50С 1 марта сайты госорганов станут доступны для незрячих16:39Мэр Саратова станет вице-губернатором региона16:25Хабиров обсудил сотрудничество с послом Таджикистана в России16:12Кировский губернатор объявил о перестановках в правительстве15:54Михаил Орлов уходит с поста саратовского вице-губернатора15:40ИИ – явление модное, трендовое и отчасти перегретое15:23Медведев: Передача ядерного оружия Киеву радикально меняет ситуацию15:18Экс-мэр Вологды Андрей Накрошаев возглавил Череповец15:01Госдума обратится к парламентам Франции и Англии14:48Если завтра наступит перемирие, что будут делать наши враги?14:45Снижение манипуляций или новые споры о пределах допустимого?14:26Против главы округа в Чувашии возбудили уголовное дело14:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728