Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 ноября 2024, 12:05

Губернатор Ставрополья встретился с матерями и женами героев СВО

Фото с сайта:
stavregion.ru
Губернатор Владимир Владимиров в канун Дня матери провел встречу с родными участников специальной военной операции, получивших в ходе СВО звание Героя России. Она прошла в краевом филиале Фонда «Защитники Отечества». Во встрече также приняли участие министр труда и социальной защиты населения края Елена Мамонтова, руководитель штаба Комитета семей воинов Отечества в Ставропольском крае Любовь Хенкина, руководитель краевого филиала Фонда «Защитники Отечества» Оксана Романенко, главы территорий.

— Прежде всего хочу поблагодарить всех присутствующих здесь матерей Героев — свой материнский долг вы выполнили образцово. Вы воспитали не просто достойных людей, а настоящих Героев России, которые помогают в борьбе с нацизмом и защищают границы нашей страны. Мы вместе с моей командой, общественными организациями вместе работаем для того, чтобы наши воины, их родные и близкие постоянно чувствовали поддержку. Предлагаю вместе обсудить, достаточно ли того, что мы делаем. Хотел бы услышать вас и ваши вопросы. Уверен, что в диалоге мы найдем их решение, — сказал Владимир Владимиров, открывая обсуждение.

Губернатор отметил, что поддержка участников СВО и членов их семей является одним из приоритетов в работе краевых властей. В будущем году на эти цели будет направлено более 14 миллиардов рублей.

Родные бойцов поделились с главой региона волнующими их вопросами.

Встреча прошла при участии представителей краевого штаба Комитета семей воинов Отечества. Его руководитель Любовь Хенкина отметила, что организация оказывает, в первую очередь, юридическую и психологическую поддержку участников СВО и членов их семей. Кроме того, по ее словам, Комитет принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи бойцам и жителям новых территорий России.
Печать
В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59Единороссу передали вакантный мандат в Белгородской облдуме16:52На пост главы Армавира согласован Андрей Харченко16:36Протесты в Албании: оппозиция требует досрочных выборов16:23Наталия Воскресенская назначена зампредом правительства Чувашии16:11Договориться с Кремлем оказалось проще, чем с собственными нефтяниками15:58ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов девяти регионов15:4525 октября в Сербии пройдут досрочные парламентские выборы15:29Партии не видят предмета для принципиального спора15:16Володин: В законотворческом портфеле Госдумы 1186 инициатив15:03Самовыдвиженцев на выборах губернатора Приморья не будет14:49Финансовая логика выходит на первый план в правительстве 14:36Елена Антонова назначена первым вице-мэром Нижнего Новгорода14:23В Ульяновском заксобрании зарегистрировали двух новых депутатов14:11Избиркомы проверят однократность получения бюллетеней в ЕДГ-202613:58В Приангарье изменили закон о статусе Усть-Ордынского округа13:43Владимир Путин подписал указы о назначениях в правительстве13:28Трамп дезавуировал риторику Запада о российской агрессии13:19Дмитриев: Россия и США договорились продолжить контакты по Украине12:58Главная цель развития цифровизации – повышение качества жизни людей12:48В Новосибирской области пройдет совещание по развитию адаптивного спорта12:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031