Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 ноября 2024, 12:05

Губернатор Ставрополья встретился с матерями и женами героев СВО

Фото с сайта:
stavregion.ru
Губернатор Владимир Владимиров в канун Дня матери провел встречу с родными участников специальной военной операции, получивших в ходе СВО звание Героя России. Она прошла в краевом филиале Фонда «Защитники Отечества». Во встрече также приняли участие министр труда и социальной защиты населения края Елена Мамонтова, руководитель штаба Комитета семей воинов Отечества в Ставропольском крае Любовь Хенкина, руководитель краевого филиала Фонда «Защитники Отечества» Оксана Романенко, главы территорий.

— Прежде всего хочу поблагодарить всех присутствующих здесь матерей Героев — свой материнский долг вы выполнили образцово. Вы воспитали не просто достойных людей, а настоящих Героев России, которые помогают в борьбе с нацизмом и защищают границы нашей страны. Мы вместе с моей командой, общественными организациями вместе работаем для того, чтобы наши воины, их родные и близкие постоянно чувствовали поддержку. Предлагаю вместе обсудить, достаточно ли того, что мы делаем. Хотел бы услышать вас и ваши вопросы. Уверен, что в диалоге мы найдем их решение, — сказал Владимир Владимиров, открывая обсуждение.

Губернатор отметил, что поддержка участников СВО и членов их семей является одним из приоритетов в работе краевых властей. В будущем году на эти цели будет направлено более 14 миллиардов рублей.

Родные бойцов поделились с главой региона волнующими их вопросами.

Встреча прошла при участии представителей краевого штаба Комитета семей воинов Отечества. Его руководитель Любовь Хенкина отметила, что организация оказывает, в первую очередь, юридическую и психологическую поддержку участников СВО и членов их семей. Кроме того, по ее словам, Комитет принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи бойцам и жителям новых территорий России.
Печать
Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53Уникальный инструмент демографической политики России09:52В вопросах демографии нужно влиять не только на женщин, но и на мужчин09:19Мечта о человеческом счастье востребована, но не сформулирована09:13Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00«Зеленые» предложили Гагариной, Семенович и Летучей выдвинуться в ГД21:47В Херсонской области установлена численность избирателей21:36Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:26Хоценко возглавил новый Экспертный совет по креативным индустриям21:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728