Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 ноября 2024, 12:05

Губернатор Ставрополья встретился с матерями и женами героев СВО

Фото с сайта:
stavregion.ru
Губернатор Владимир Владимиров в канун Дня матери провел встречу с родными участников специальной военной операции, получивших в ходе СВО звание Героя России. Она прошла в краевом филиале Фонда «Защитники Отечества». Во встрече также приняли участие министр труда и социальной защиты населения края Елена Мамонтова, руководитель штаба Комитета семей воинов Отечества в Ставропольском крае Любовь Хенкина, руководитель краевого филиала Фонда «Защитники Отечества» Оксана Романенко, главы территорий.

— Прежде всего хочу поблагодарить всех присутствующих здесь матерей Героев — свой материнский долг вы выполнили образцово. Вы воспитали не просто достойных людей, а настоящих Героев России, которые помогают в борьбе с нацизмом и защищают границы нашей страны. Мы вместе с моей командой, общественными организациями вместе работаем для того, чтобы наши воины, их родные и близкие постоянно чувствовали поддержку. Предлагаю вместе обсудить, достаточно ли того, что мы делаем. Хотел бы услышать вас и ваши вопросы. Уверен, что в диалоге мы найдем их решение, — сказал Владимир Владимиров, открывая обсуждение.

Губернатор отметил, что поддержка участников СВО и членов их семей является одним из приоритетов в работе краевых властей. В будущем году на эти цели будет направлено более 14 миллиардов рублей.

Родные бойцов поделились с главой региона волнующими их вопросами.

Встреча прошла при участии представителей краевого штаба Комитета семей воинов Отечества. Его руководитель Любовь Хенкина отметила, что организация оказывает, в первую очередь, юридическую и психологическую поддержку участников СВО и членов их семей. Кроме того, по ее словам, Комитет принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи бойцам и жителям новых территорий России.
Печать
В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05МегаФон обошел конкурентов в лояльности17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031