Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 ноября 2024, 12:05

Губернатор Ставрополья встретился с матерями и женами героев СВО

Фото с сайта:
stavregion.ru
Губернатор Владимир Владимиров в канун Дня матери провел встречу с родными участников специальной военной операции, получивших в ходе СВО звание Героя России. Она прошла в краевом филиале Фонда «Защитники Отечества». Во встрече также приняли участие министр труда и социальной защиты населения края Елена Мамонтова, руководитель штаба Комитета семей воинов Отечества в Ставропольском крае Любовь Хенкина, руководитель краевого филиала Фонда «Защитники Отечества» Оксана Романенко, главы территорий.

— Прежде всего хочу поблагодарить всех присутствующих здесь матерей Героев — свой материнский долг вы выполнили образцово. Вы воспитали не просто достойных людей, а настоящих Героев России, которые помогают в борьбе с нацизмом и защищают границы нашей страны. Мы вместе с моей командой, общественными организациями вместе работаем для того, чтобы наши воины, их родные и близкие постоянно чувствовали поддержку. Предлагаю вместе обсудить, достаточно ли того, что мы делаем. Хотел бы услышать вас и ваши вопросы. Уверен, что в диалоге мы найдем их решение, — сказал Владимир Владимиров, открывая обсуждение.

Губернатор отметил, что поддержка участников СВО и членов их семей является одним из приоритетов в работе краевых властей. В будущем году на эти цели будет направлено более 14 миллиардов рублей.

Родные бойцов поделились с главой региона волнующими их вопросами.

Встреча прошла при участии представителей краевого штаба Комитета семей воинов Отечества. Его руководитель Любовь Хенкина отметила, что организация оказывает, в первую очередь, юридическую и психологическую поддержку участников СВО и членов их семей. Кроме того, по ее словам, Комитет принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи бойцам и жителям новых территорий России.
Печать
Москва и Вологодская область будут расширять партнерство08:42Игорь Артамонов рассказал об ИИ-трансформации Липецкой области08:40Солодов встретился с жителями бывшего Ленинского района08:29Глава рескома КПРФ в Якутии стал депутатом заксобрания08:18Москалькова может войти в список ЕР на выборах в Госдуму08:03Добровольцы Поморья приняли участие в гуманитарной миссии в ДНР и ЛНР23:04Игорь Комаров посетил предприятия Мордовии22:52В Ростовской области дан старт Году дошкольного образования22:41В Кировской области намерены ввести «зарплаты бабушкам»22:31ЛДПР создаcт Совет по женскому предпринимательству22:19КПРФ отозвала из ЦИК Башкирии своего представителя22:07Артюхов рассказал о подготовке ЯНАО к выборам в ЕДГ-202621:54Владимир Селивановский избран зампредом орловского облизбиркома21:42В Правительстве ДНР обсудили работу в рамках Содружества «Донбасс»21:30Куренков и Кондратьев открыли новую пожарно-спасательную часть21:19В Народную программу ЕР войдут инициативы по повышению комфортности жизни21:09Автоэкспедиции «Анадырь» и «Амур-Арктика» встретятся в Певеке20:57ОП Абхазии инициировала программы демографического развития и репатриации20:45ЕР призвала сделать порядок расчета тарифов ЖКХ прозрачным20:33В Абакане прошел XIV Форум НКО Хакасии «ЕДИНСТВО. СИЛА. ДИАЛОГ»20:22В ЯНАО состоятся V юбилейные Всероссийские Арктические игры20:13Ситников: С любовью и душой решать вопросы участников СВО20:00Алексей Текслер подвел промежуточные итоги работы по нацпроектам19:37Жители Приморья благоустраивают свои дворы с помощью грантов ТОС19:29«Рабочие лошади» делают, «звезды» выступают лицом19:23Председателя избиркома ЯНАО согласовали на новый срок19:12Первое официальное обращение нового Верховного лидера Ирана18:57Приморцы стали победителями в конкурсе «Дальний Восток – Земля приключений»18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031