Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 21:23

Зайцев подвел итоги работы РО ЕР Марий Эл

Фото с сайта:
mari-el.gov.ru
В Доме дружбы народов Республики Марий Эл прошла XXXIV конференция Марийского регионального отделения партии «Единая Россия».

На заседании подвели итоги работы партии в 2024 году. Кроме того, был избран делегат на XXII Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В работе конференции принял участие Глава Марий Эл Юрий Зайцев, сенатор РФ Николай Владимиров, главы муниципальных образований, депутаты различных уровней, представители общественности.

Обращаясь к участникам конференции, Глава республики подчеркнул, что важным направлением деятельности регионального отделения партии стала помощь новым регионам нашей страны, а также работа с бойцами и ветеранами специальной военной операции.

«Депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл, городских и районных собраний депутатов, члены и сторонники партии на регулярной основе перечисляют денежные средства на спецсчет для целей гуманитарной миссии. С октября 2023 года по октябрь 2024 года на спецсчет поступило около 3 миллионов рублей, которые были израсходованы на адресную помощь нашим бойцам, поддержку новых регионов страны, а также жителей Курской области. Благодарю каждого за личный вклад в общее дело», – сказал Глава республики.

Сбор необходимых вещей и обмундирования, продуктов питания организован в 17 местных отделениях партии. На постоянной основе проходят мастер-классы по созданию окопных свечей и сухого душа для бойцов, дети пишут письма бойцам, а семьям участников специальной военной операции оказывается психологическая поддержка и помощь в быту, предоставляются услуги по юридическому сопровождению.

Важным этапом в политической жизни республики стали прошедшие в сентябре выборы депутатов Государственного Собрания и органов местного самоуправления в Марий Эл. По их итогам 82 % мандатов получили представители «Единой России». Глава региона подчеркнул, что победа партии «Единая Россия»– это в первую очередь большая ответственность перед избирателями.

«Избиратели отдали за партию свои голоса, и это доверие жителей необходимо оправдать. Все обращения должны быть отработаны, а обещания – выполнены», – акцентировал руководитель республики.

Юрий Зайцев отметил эффективность работы Марийского регионального отделения партии при реализации партийных проектов.

В 2024 году партия «Единая Россия» продолжила работу по реализации общенациональной повестки развития через развитие партийных проектов: «Историческая память», «Новая школа», «Детский спорт», «Женское движение «Единой России», «Крепкая семья».

«Все проекты Партии «Единая Россия» являются важным инструментом для решения актуальных задач и достижения целей в интересах народа и государства», – заявил Юрий Зайцев.

Одним из успешных проектов в 2024 году стал проект «Новая школа». В Медведевском районе завершилось строительство новых блоков школы на 725 мест. Скоро после ремонта откроется Красногорская школа № 1. При поддержке исполняющего полномочия Секретаря Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Якушева в Йошкар-Оле открыта новая школа на 1 100 мест. Кроме того, проведен капитальный ремонт четырех образовательных организаций.

Также в ходе конференции состоялось избрание делегата на XXII Съезд Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Делегатом от Марий Эл стал Председатель Государственного Собрания, член Президиума Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Васютин.

В завершение партийного форума состоялась церемония награждения партийных активистов, а также вручение партийных билетов.
Печать
Софинансирование выборов в Госдуму регионами и перенарезка округов14:38Почему люди начали с ИИ, который моделирует войну?14:29В трех регионах России выберут местных депутатов и главу поселения14:18Георгий Филимонов объяснил свою философию власти14:12Чибис провел прием граждан в штабе общественной поддержки «Единой России»13:37Процедура выборов в парламент Португалии13:23Названа сумма ущерба в деле о фортификациях в Курской области13:16Завтра в Ревде — основной день выборов думы13:11Текслер принял участие в IV Открытом форуме по вопросам экологии12:30В Польше начался первый тур голосования на выборах президента12:22Полиция Румынии вывела Симиона и Джорджеску с избирательного участка12:18Коренным народам нужны работа, жилье и культурные мероприятия12:02ЕДГ-2025: генеральная репетиция перед масштабными выборами11:31Перечень поручений по итогам рабочей поездки в Мурманск11:30Партия Симиона обвиняет Францию во вмешательстве в избирательный процесс11:24Проблемное поле Тамбовской области11:18Тихая смерть СНГ. Что придет ему на смену?10:44Сегодня исполняется 6 лет Всероссийской ассоциации местного самоуправления17:51Эрик Праздников возглавит Партию пенсионеров16:18Медведев поддержал кандидатуру Артюхова на пост секретаря реготделения ЕР15:58В Краснодарском крае проходят местные выборы15:26В Португалии пройдут досрочные парламентские выборы15:13МСП в России привлекли 236,6 миллиарда рублей господдержки14:47Подготовка мигрантов должна начинаться в странах, откуда они приезжают14:44На Евровидении разразился скандал из-за ответа на русском языке14:20Пономарев: Аксютенко арестован за принципы, за которые прадеды отдавали жизнь14:01Мэр Балаково ушел в отставку из-за высокой зарплаты13:58Участие молодежи в конкурсе «Моя страна – моя Россия» растет13:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031