Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 17:29

Успешные практики Якутии презентовали в Мурманске

Автор:
Единый ресурсный центр Якутии
В Мурманске состоялся II Мурманский форум социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) «Голос НКО». Единый ресурсный центр поддержки социально ориентированных НКО и развития гражданских инициатив Якутии принял участие в этом мероприятии.

Генеральный директор Единого ресурсного центра Ольга Вешникова поделилась своим опытом участия в форуме.

«Форум «Голос НКО» стал важной платформой для обмена опытом и лучшими практиками между некоммерческими организациями и бизнес-сообществом. Мы видим огромный потенциал в партнёрстве с бизнесом для устойчивого развития арктических территорий. Важно, чтобы лидеры НКО понимали свою идентичность и миссию, что позволит им более эффективно продвигать свои проекты и привлекать ресурсы», — отметила Ольга Вешникова.

Форум был направлен на создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив. Участники посетили пленарные дискуссии, экспертные обсуждения, образовательные сессии и практические мероприятия. Особое внимание привлекли диалог лидеров СО НКО и вечернее мероприятие «Круг благотворителей» — фандрайзинговое событие по поддержке трех социальных проектов.

Спикерами форума стали эксперты регионального и федерального уровня из Москвы, Перми, Ярославля, Архангельска, Новосибирска, Владивостока, Мурманска и Якутска.

Форум собрал более 200 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций. Дискуссии на форуме велись одновременно на пяти площадках.
Печать
Ежегодную семейную выплату получили свыше 580 тысяч отцов в России12:58В парламенте Ингушетии провели круглый стол, посвященный 245-летию Назрани12:48В Якутске создадут Арктический медиахаб с каналом «Mash Арктика»12:40Глава Коми сообщил о снижении числа детей в детдомах региона в 2,5 раза12:29Киев ждёт «сверхсложная» зима12:21Библиотекарь из ДНР вышла в финал профессионального всероссийского конкурса12:14Строительство в зонах риска12:06Индустрия красоты растет в регионах12:00Производственное решение и политическая стратегия: проект советского Porsche11:59Назначение Филипенко повторило историю с брянским вице-губернатором Касацким11:53Знакомым путем Бандеры11:47В Петербурге наградили хранителей языков Севера11:35В СПЧ поддержали предложение приостановить выдачу лицензий частным вузам11:26В Курской области подвели итоги работы Платформы обратной связи11:15Теория заговора в Госдуме11:01Стартует формирование нового состава Пензенского облизбиркома10:53В столице Тувы из-за медведей сокращают уроки в школах10:43Сенатором от правительства Дагестана назначен Ильяс Умаханов10:32Трамп – о выборах на Украине: Время для этого пришло10:21Бюрократическая система стоит насмерть10:10В Татарстане учреждена новая республиканская награда10:00В Туле проходит фестиваль «Наука в искусстве»09:52Мельниченко сообщил о модернизации коммунальной инфраструктуры региона09:42Федеральные эксперты оценили тульский опыт поддержки семей с детьми09:32Кировские депутаты согласовали назначение трех вице-премьеров09:22На Чукотке откроют специализированный класс БПЛА09:12Новый курс «Плечом к плечу» от Центра «ВОИН» стартовал по всей России09:03Хабаровск станет центром передового образования для талантливых детей ДФО08:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031