Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 17:29

Успешные практики Якутии презентовали в Мурманске

Автор:
Единый ресурсный центр Якутии
В Мурманске состоялся II Мурманский форум социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) «Голос НКО». Единый ресурсный центр поддержки социально ориентированных НКО и развития гражданских инициатив Якутии принял участие в этом мероприятии.

Генеральный директор Единого ресурсного центра Ольга Вешникова поделилась своим опытом участия в форуме.

«Форум «Голос НКО» стал важной платформой для обмена опытом и лучшими практиками между некоммерческими организациями и бизнес-сообществом. Мы видим огромный потенциал в партнёрстве с бизнесом для устойчивого развития арктических территорий. Важно, чтобы лидеры НКО понимали свою идентичность и миссию, что позволит им более эффективно продвигать свои проекты и привлекать ресурсы», — отметила Ольга Вешникова.

Форум был направлен на создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив. Участники посетили пленарные дискуссии, экспертные обсуждения, образовательные сессии и практические мероприятия. Особое внимание привлекли диалог лидеров СО НКО и вечернее мероприятие «Круг благотворителей» — фандрайзинговое событие по поддержке трех социальных проектов.

Спикерами форума стали эксперты регионального и федерального уровня из Москвы, Перми, Ярославля, Архангельска, Новосибирска, Владивостока, Мурманска и Якутска.

Форум собрал более 200 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций. Дискуссии на форуме велись одновременно на пяти площадках.
Печать
Следующего президента США будет выбирать Обама16:00В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11В Сербии проходят досрочные выборы в парламент15:10Полигон для тренировки борьбы за власть14:44В Бетюнском наслеге Якутии проходят досрочные выборы14:23Выбросить смартфон или пересмотреть привычки?14:11Демократическая партия США становится большинством в Палате Представителей13:25Депутат Говырин рассказал о новом механизме развития населенных пунктов12:39Матвиенко поздравила законодателей Казахстана с Днем Республики12:30Российский рэпер и общественный активист Михаил Маваши умер в возрасте 41 года12:25Явка в первый день выборов составила 12,3% в Сретенском округе Забайкалья12:09Сегодня в 21 общине Армении проходят выборы в органы местного самоуправления11:58Системный разгром тыла: РФ выводит из строя логистику и энергетику Украины11:53В Индии проходит встреча Володина с главой Народной палаты индийского парламента11:36Под угрозой – почти все взрослые россияне11:29Пушилин: Труд водителя в ДНР требует выдержки и мужества11:28Бюджет Иркутской области – между обязательствами и долгами10:56О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14Строители Ямала осваивают цифровые модели и искусственный интеллект15:27ООН: Распространение нейротехнологий создает риски для свободы мысли15:04Школа будущего: в Сосьве создан новый образовательный центр14:53Глава Северной Осетии подписал указ о дополнительных мерах безопасности13:53Прекращение огня в Алешках не влияет на ход переговоров13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031