Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 17:29

Успешные практики Якутии презентовали в Мурманске

Автор:
Единый ресурсный центр Якутии
В Мурманске состоялся II Мурманский форум социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) «Голос НКО». Единый ресурсный центр поддержки социально ориентированных НКО и развития гражданских инициатив Якутии принял участие в этом мероприятии.

Генеральный директор Единого ресурсного центра Ольга Вешникова поделилась своим опытом участия в форуме.

«Форум «Голос НКО» стал важной платформой для обмена опытом и лучшими практиками между некоммерческими организациями и бизнес-сообществом. Мы видим огромный потенциал в партнёрстве с бизнесом для устойчивого развития арктических территорий. Важно, чтобы лидеры НКО понимали свою идентичность и миссию, что позволит им более эффективно продвигать свои проекты и привлекать ресурсы», — отметила Ольга Вешникова.

Форум был направлен на создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив. Участники посетили пленарные дискуссии, экспертные обсуждения, образовательные сессии и практические мероприятия. Особое внимание привлекли диалог лидеров СО НКО и вечернее мероприятие «Круг благотворителей» — фандрайзинговое событие по поддержке трех социальных проектов.

Спикерами форума стали эксперты регионального и федерального уровня из Москвы, Перми, Ярославля, Архангельска, Новосибирска, Владивостока, Мурманска и Якутска.

Форум собрал более 200 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций. Дискуссии на форуме велись одновременно на пяти площадках.
Печать
В ЯНАО явка на выборах в Госдуму составила 63,30%22:43Ситуационный центр стал частью обыденной жизни22:33Приднестровье готово повторить референдум о самоопределении22:29Явка на выборах депутатов Госдумы в Карелии составила 27,85%22:22Избирком Петербурга встретился с электоральными экспертами стран СНГ22:17В Ярославской области проголосовали 278157 избирателей22:09В Калужской области на выборах проголосовали 34,88% избирателей22:04В Калмыкии явка избирателей на выборах в Госдуму составила 38%22:02Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России21:55За два дня в Ингушетии проголосовало 61,05 % избирателей21:48Олег Артамонов: Серьезных атак на систему ДЭГ не было21:43В России завершился второй день голосования21:35В Ивановской области работает Центр общественного наблюдения за выборами21:31Выездные группы Общественного штаба работают на участках Волгоградской области21:24На выборы – в воскресенье. Новосибирцы говорят, так повелось с советских времен21:14За два дня бумажными бюллетенями воспользовались 390 тысяч москвичей21:07Нарушения на участках носят единичный характер20:59В Вязниках прошел мониторинг избирательных участков20:53Информация о работе Ситуационного центра Общественной палаты РФ20:50Глава брянского избиркома приняла участие в работе Информационного центра ЦИК20:45В Амурской области проголосовали более трети избирателей региона20:38Запад угрожал международным наблюдателям из-за поездок в Россию20:333,12 млн москвичей проголосовали на выборах в Госдуму20:27Накопившиеся вопросы пока остались неразрешенными20:24Избирательные участки Магаданской области стали центрами культуры и гражданской активности20:21В ДНР за два дня проголосовали около 80% избирателей20:10Лантратова оценила организацию выборов в Рязанской области19:59К выборам подошли ответственно19:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930