Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 17:29

Успешные практики Якутии презентовали в Мурманске

Автор:
Единый ресурсный центр Якутии
В Мурманске состоялся II Мурманский форум социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) «Голос НКО». Единый ресурсный центр поддержки социально ориентированных НКО и развития гражданских инициатив Якутии принял участие в этом мероприятии.

Генеральный директор Единого ресурсного центра Ольга Вешникова поделилась своим опытом участия в форуме.

«Форум «Голос НКО» стал важной платформой для обмена опытом и лучшими практиками между некоммерческими организациями и бизнес-сообществом. Мы видим огромный потенциал в партнёрстве с бизнесом для устойчивого развития арктических территорий. Важно, чтобы лидеры НКО понимали свою идентичность и миссию, что позволит им более эффективно продвигать свои проекты и привлекать ресурсы», — отметила Ольга Вешникова.

Форум был направлен на создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив. Участники посетили пленарные дискуссии, экспертные обсуждения, образовательные сессии и практические мероприятия. Особое внимание привлекли диалог лидеров СО НКО и вечернее мероприятие «Круг благотворителей» — фандрайзинговое событие по поддержке трех социальных проектов.

Спикерами форума стали эксперты регионального и федерального уровня из Москвы, Перми, Ярославля, Архангельска, Новосибирска, Владивостока, Мурманска и Якутска.

Форум собрал более 200 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций. Дискуссии на форуме велись одновременно на пяти площадках.
Печать
В Госдуме предложили «делить» детей поровну при разводе13:05Архангельская кампания: позиции КПРФ13:03Вице-президент РАН и директор ВНИИ "Экология" возглавили научно-технический совет Минприроды12:34Президент Сербии Вучич заявил о подаче в отставку12:29В Приморском крае снимают документальный сериал «Живем в Приморье»12:01Сверка часов двух ключевых союзников11:18Единая Россия на Съезде 28 июня выдвинет кандидатов в депутаты Госдумы10:58Первый Всероссийский форум оленеводов состоится в 2027 году10:42Москва не видит в роли посредников никого с Запада10:16РВИО поддержало инициативу по сохранению исторических объектов Москвы15:48Приморье в 2,5 раза увеличило ввод жилья15:47В Париже отметили юбилей поездки Шарля де Голля в СССР15:11Путин поздравил выпускников школ14:50ВВС России и Китая провели совместное патрулирование над Тихим океаном14:34Освобождено село Новоскелеватое в Днепропетровской области14:23Белорусский опыт водоочистки изучил спикер воронежской облдумы14:13В Приморском крае прошла всероссийская ярмарка трудоустройства14:11В Запорожской области самовыдвиженцам в ГД нужно собрать 14000 подписей13:14Личная история успеха как маркер ушедшей эпохи13:09На трезвую голову12:05Поздравление губернатора Приморского края с Днем молодежи11:56Ход выполнения поручений правительства РФ по развитию Чукотки обсудили в Анадыре11:52Ввели штрафы за авторизацию на сайтах через зарубежные сервисы11:50«Яблоко» – партия политической обочины11:23Казбек Коков встретился с членами Молодежного правительства республики 10:40Россия вернула из украинского плена 160 военных10:38Символ единства в условиях внутренних кризисов и внешних конфликтов10:31Парламент Петербурга подвел итоги конкурса «Мой законопроект»23:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930