Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 17:29

Успешные практики Якутии презентовали в Мурманске

Автор:
Единый ресурсный центр Якутии
В Мурманске состоялся II Мурманский форум социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) «Голос НКО». Единый ресурсный центр поддержки социально ориентированных НКО и развития гражданских инициатив Якутии принял участие в этом мероприятии.

Генеральный директор Единого ресурсного центра Ольга Вешникова поделилась своим опытом участия в форуме.

«Форум «Голос НКО» стал важной платформой для обмена опытом и лучшими практиками между некоммерческими организациями и бизнес-сообществом. Мы видим огромный потенциал в партнёрстве с бизнесом для устойчивого развития арктических территорий. Важно, чтобы лидеры НКО понимали свою идентичность и миссию, что позволит им более эффективно продвигать свои проекты и привлекать ресурсы», — отметила Ольга Вешникова.

Форум был направлен на создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив. Участники посетили пленарные дискуссии, экспертные обсуждения, образовательные сессии и практические мероприятия. Особое внимание привлекли диалог лидеров СО НКО и вечернее мероприятие «Круг благотворителей» — фандрайзинговое событие по поддержке трех социальных проектов.

Спикерами форума стали эксперты регионального и федерального уровня из Москвы, Перми, Ярославля, Архангельска, Новосибирска, Владивостока, Мурманска и Якутска.

Форум собрал более 200 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций. Дискуссии на форуме велись одновременно на пяти площадках.
Печать
На Дону стартовало мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых23:01В столице Ингушетии открыли Аллею СВО и памятник ее участникам22:49В Волгоградской области наградили волонтеров городской среды22:38Медицина, культура и сельское хозяйство объединяют усилия для здоровья жителей22:26Правительство внесло в ГД проект федерального бюджета на 2027–2029 годы22:1519 жителей Запорожской области стали финалистами программы «Территория новых возможностей»22:03КРДВ поддержала фестиваль этнической культуры «Бирария» в ЕАО21:50На получение Дальневосточной кинопремии претендуют 27 номинантов21:38Путин провел встречу с новоизбранными руководителями регионов21:25Главы районов Республики Алтай присоединятся к проекту «Значимый взрослый»21:11В образовательных учреждениях Чукотки проводят уроки родных языков20:48В столице Поморья стартовал Всероссийский форум «Полюс»20:36Глава Минэкономразвития Решетников прибыл на встречу G20 в США20:24Народная программа — стержень кампании «Единая Россия»20:14СК предложил ввести права для управления электросамокатами20:02Форум Комитета семей воинов Отечества стартовал в Мордовии19:55Махмуд-Али Калиматов пожелал ингушским депутатам ГД плодотворной работы19:29Депутат от ЯНАО Погорелый вошел новый комитет Госдумы19:25Система ЖКХ – самая коррумпированная и непрозрачная система18:58«Тушите огонь керосином»: опасная инициатива Валуева18:58Армия России ударила по судну с военными грузами для ВСУ18:54В Госдуме IX созыва будут работать пять фракций18:38Рекордная явка и высокая доля ветеранов СВО отразили главные запросы общества18:20Профилактика радикализма, мониторинг и раннее выявление рисков18:00В поисках онтологической безопасности17:26Правительство Марокко впервые возглавит женщина17:14Сергей Кириенко сохранил управляемость депутатского корпуса16:524 октября в Дагестане пройдут муниципальные выборы16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031