Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 10:00

Делегации районов Якутии работают в зоне СВО

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Делегации Намского, Среднеколымского и Анабарского национального (долгано-эвенкийского) районов Якутии в эти дни доставили гуманитарную помощь бойцам специальной военной операции.

Об этом на еженедельном брифинге сообщил главный координатор опорных пунктов Якутии на территории ДНР и ЛНР с позывным Юстас.

«Военнослужащим доставлены столь нужные сейчас теплые вещи, обувь и мотоциклы. Обмундирование, медикаменты, средства гигиены, продукты, транспорт от жителей республики переданы в полном объеме по назначению. Бойцам доставлены и адресные посылки от родных и близких», – рассказал главный координатор.

По словам Юстаса, сотрудники опорных пунктов завершают передачу в войска большой партии квадроциклов «Якт-Сокол», поступивших в зону СВО из ТОР «Патриотическая». Подразделения группировки «Восток» получили из Якутии свыше 50 единиц «Якт-Сокол».

«Опорные пункты в ДНР и ЛНР работают в штатном режиме, несмотря на распутицу, продолжается активная доставка помощи военнослужащим из Якутии по всему фронту, в том числе и на Курском направлении», – добавил Юстас.
Печать
Хоценко встретился с волонтерами и посетил выставку о героях СВО22:44В Астрахани стартовал «Студенческий фестиваль по гонкам дронов»22:34Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11О кандидате на пост председателя ФРС США21:58Путин провел заседание по военно-техническому сотрудничеству21:48Более 170 воронежских предприятий повысили эффективность21:36Кожемяко отметил работу Уссурийска по реализации госпрограмм21:24Палата представителей США: Китай продает дешевые товары и дешевую дружбу21:12В Якутии добыли рекордные 587 тонн серебра21:00Продолжается трудоустройство участников программы «Герои 39»20:52«Щелкунчик» в исполнении юных артистов - невероятен и прекрасен20:40Минюст внес в реестр иноагентов проект «Новая вкладка»20:30Новосибирский губернатор поздравил победителей конкурса «Сельский учитель»20:19Москва продолжит помогать Севастополю деньгами20:09Александр Карелин представил проект «Выбор Сильных» в Красноярске19:57Середюк временно отстранил от работы директора прокопьевского интерната19:48Белгородский экс-чиновник украл у участников СВО более миллиона рублей19:23В Госдуме прокомментировали идею о запрете блокировки мессенджеров19:14Участники СВО могут выбрать бесплатный земельный участок в Приморье19:03Крашенинников анонсировал законопроект о защите покупателей жилья18:52Армия России за неделю освободила семь населенных пунктов18:44Южный Урал принял одну из первых в России региональных стратегий ИИ18:30Зеленский отверг возможность компромиссов по Донбассу и Запорожской АЭС18:24Демонстрационный центр – ключ к лесопромышленному рынку КНР17:58Людмила Бабушкина назвала главные заслуги свердловских профсоюзов17:55Негативная позиция к «человейнико-строительству» становится актуальной17:44США отказываются от роли посредника?17:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031