Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 10:00

Делегации районов Якутии работают в зоне СВО

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Делегации Намского, Среднеколымского и Анабарского национального (долгано-эвенкийского) районов Якутии в эти дни доставили гуманитарную помощь бойцам специальной военной операции.

Об этом на еженедельном брифинге сообщил главный координатор опорных пунктов Якутии на территории ДНР и ЛНР с позывным Юстас.

«Военнослужащим доставлены столь нужные сейчас теплые вещи, обувь и мотоциклы. Обмундирование, медикаменты, средства гигиены, продукты, транспорт от жителей республики переданы в полном объеме по назначению. Бойцам доставлены и адресные посылки от родных и близких», – рассказал главный координатор.

По словам Юстаса, сотрудники опорных пунктов завершают передачу в войска большой партии квадроциклов «Якт-Сокол», поступивших в зону СВО из ТОР «Патриотическая». Подразделения группировки «Восток» получили из Якутии свыше 50 единиц «Якт-Сокол».

«Опорные пункты в ДНР и ЛНР работают в штатном режиме, несмотря на распутицу, продолжается активная доставка помощи военнослужащим из Якутии по всему фронту, в том числе и на Курском направлении», – добавил Юстас.
Печать
В Барнауле прошел III ежегодный форум женского предпринимательства23:00Владимир Путин проводит встречу с новым составом ЦИК РФ22:47Калужская область и Мордовия заключили соглашение о сотрудничестве22:35Развитие ТОС Поморья будет осуществляться по новой концепции22:24Львова-Белова оценила систему поддержки семей в Кировской области22:12Александр Точенов: Общественные советы необходимы22:00В Туркменистане подвели окончательные итоги выборов21:48В Приморье на заводе резидента СПВ построили еще один краболов21:27Александр Гусев встретился с Сергеем Мироновым21:25Путин призвал Пашиняна обеспечить участие пророссийских сил в выборах21:12В Горно-Алтайске прошел гражданский форум, посвященный Году единства народов21:0052 наблюдателя обеспечат прозрачность выборов на Камчатке20:48Молодежный электоральный клуб открывает Школу молодого кандидата20:36В Липецкой области запускают проект «Женское лидерство»20:25Уровень приморской журналистики отметили в Союзе журналистов России20:17В Якутии откроется новый филиал Национального центра «Россия»20:13В Петербурге у заксобрания появится сад-трансформер за 85 млн рублей20:02Педагоги обменялись лучшими практиками на форуме в Сургутском районе19:46Нижегородский спикер назвал Общественный совет уникальной площадкой19:31Центробанк РФ не исключает дальнейшее понижение ключевой ставки19:12Доверие к человеку остается самым устойчивым активом19:05Свердловский олигарх продает бизнес-центр со штаб-квартирой единороссов19:00На дороги Приморья до 2031 года направят более 94 млрд рублей18:41Чибис предложил сделать Калининград частью Трансарктического коридора18:27Ямальцы прислали более тысячи идей для улучшения жизни региона18:17Шпаргалка для партий18:06На Дону запустили цифровой помощник для волонтеров17:56Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича поступило в суд17:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930