Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 10:00

Делегации районов Якутии работают в зоне СВО

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Делегации Намского, Среднеколымского и Анабарского национального (долгано-эвенкийского) районов Якутии в эти дни доставили гуманитарную помощь бойцам специальной военной операции.

Об этом на еженедельном брифинге сообщил главный координатор опорных пунктов Якутии на территории ДНР и ЛНР с позывным Юстас.

«Военнослужащим доставлены столь нужные сейчас теплые вещи, обувь и мотоциклы. Обмундирование, медикаменты, средства гигиены, продукты, транспорт от жителей республики переданы в полном объеме по назначению. Бойцам доставлены и адресные посылки от родных и близких», – рассказал главный координатор.

По словам Юстаса, сотрудники опорных пунктов завершают передачу в войска большой партии квадроциклов «Якт-Сокол», поступивших в зону СВО из ТОР «Патриотическая». Подразделения группировки «Восток» получили из Якутии свыше 50 единиц «Якт-Сокол».

«Опорные пункты в ДНР и ЛНР работают в штатном режиме, несмотря на распутицу, продолжается активная доставка помощи военнослужащим из Якутии по всему фронту, в том числе и на Курском направлении», – добавил Юстас.
Печать
В Курской области стартуют Дни защиты от экологической опасности21:04В Кемеровской области появится «Город Талантов»20:52Соколов учредил Совет по кадровой молодежной политике Кировской области20:39В Красноборском округе подвели итоги реализации народной программы20:28Программа «СВОй бизнес» стартовала в Республике Алтай20:17Поклонская, известная по мему «Няш-мяш», поучила Собчак украинскому языку20:16Провальная реформа Муиззу20:04Брянских следователей наградили в честь профессионального праздника19:42Севастополь возглавил список регионов, активно развивающих туризм19:29Партия «Новые люди» объявила набор народных кандидатов19:18Герой РФ из Ступина Болилая стала участником праймериз ЕР19:04Три задачи партийного нейминга18:58Не «фейк ньюс»: CNN может купить дружественный Трампу бизнесмен18:46Российский автопром угодил в классический протекционистский тупик18:43Киров попал в конец рейтинга зарплат в регионах России18:28Глава Тобольского округа нашел замену уволившемуся заместителю18:25В ЛНР обсудили проекты по привлечению молодежи в промышленность18:21Александр Хинштейн прокомментировал приговор экс-губернатору Смирнову18:14Дипфейки в политтехнологиях18:12Брянские чиновники заплатят 80 тысяч рублей за укус бездомной собаки18:08В Севастополе модернизируют и усиливают дорожную инфраструктуру18:01Более 60 заявок на программу «СВОё дело» подали участники СВО в Приморье17:45В Астрахани состоится крупная ярмарка трудоустройства с лучшими вакансиями17:37В Крыму пресекли международный канал поставки наркотиков17:28Форум ЕР в Ставрополье отложили из-за паводка в Дагестане17:00Бывший губернатор Курской области приговорен к 14 годам колонии16:44Выборы в ГД: в Татарстане сформировано 6 одномандатных округов16:27Эксперты оценили итоги местных выборов в пяти регионах РФ16:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930