Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 10:00

Делегации районов Якутии работают в зоне СВО

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Делегации Намского, Среднеколымского и Анабарского национального (долгано-эвенкийского) районов Якутии в эти дни доставили гуманитарную помощь бойцам специальной военной операции.

Об этом на еженедельном брифинге сообщил главный координатор опорных пунктов Якутии на территории ДНР и ЛНР с позывным Юстас.

«Военнослужащим доставлены столь нужные сейчас теплые вещи, обувь и мотоциклы. Обмундирование, медикаменты, средства гигиены, продукты, транспорт от жителей республики переданы в полном объеме по назначению. Бойцам доставлены и адресные посылки от родных и близких», – рассказал главный координатор.

По словам Юстаса, сотрудники опорных пунктов завершают передачу в войска большой партии квадроциклов «Якт-Сокол», поступивших в зону СВО из ТОР «Патриотическая». Подразделения группировки «Восток» получили из Якутии свыше 50 единиц «Якт-Сокол».

«Опорные пункты в ДНР и ЛНР работают в штатном режиме, несмотря на распутицу, продолжается активная доставка помощи военнослужащим из Якутии по всему фронту, в том числе и на Курском направлении», – добавил Юстас.
Печать
Для нужд обороны создадут исключительно российский искусственный интеллект11:56Выставка «Семья - душа России» продлится в Царицыне почти три месяца11:50Как в Приморском крае развивают экологическое воспитание детей11:40Глава Оренбуржья удостоен награды «За укрепление боевого содружества»11:33От «духа Анкориджа» к новому торгу11:22Губернатор Ямала обсудил с кадровым резервом будущее молодежной политики11:15С людьми нужно говорить и объяснять, что происходит11:13Лидия Михеева избрана секретарем нового состава ОП РФ11:00В Приамурье стартовали выборы в региональное заксобрание10:49Фадеев: Проблему с медпомощью бездомным решить мы пока не можем10:36Загадка ЛДПР: «партия номер два» или «номер четыре»?10:28Ховалыг подал документы для участия в выборах главы Тувы10:26Севастополь из-за удара ВСУ остался без электричества10:13112 новосибирских НКО получат поддержку региона10:00Общественность Хакасии обсуждает проект соглашения с энергетиками09:48На встрече с жителями в Кош-Агаче подвели итоги работы за два года09:37Общественное наблюдение за выборами - приоритет ОП РФ09:25Главой Нерюнгринского района избран Максим Терещенко09:16Завершается строительство пункта управления космодрома Восточный09:05Приморский бизнес получит поддержку за заботу о людях08:5215 участников СВО стали кандидатами в Госдуму от ЛДПР08:46Знак «За вклад в реализацию молодежной политики» учреждён в Приморье08:39На Камчатке стартовал Всероссийский форум «Экосистема. Заповедный край»08:26Девятый состав Общественной палаты РФ приступил к работе08:23От Подмосковья до Приангарья: непрямые выборы08:13Путин пожелал врио главы Тверской области успехов на выборах08:04Шапша представил участникам программы «Время героев» потенциал Калужской области22:59Глава избиркома Калмыкии провел встречу с министром МВД республики22:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930