Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 12:12

Коммунисты Ноябрьска поставили ультиматум властям города

Автор:
Илья Московец
В Ноябрьске (ЯНАО) члены КПРФ обратились к мэрии с просьбой выделить место для бюста Ленина. Ультиматум как доказательство консолидации оппозиции с властями выставили местные члены партии на митинге.

«Если администрация Ноябрьска хочет показать, что работаем сообща, то выделите нам место для установки бюста Ленина», — сообщил первый секретарь комитета городского отделения КПРФ Ефрат Рамазанов. Сам митинг был посвящен 107-ой годовщине Октябрьской революции.

В разговоре с корреспондентом, Рамазанов отметил, что в городе нет памятника Ленина. При этом на вопрос, где они достанут памятник, первый горсек ответил, что разберутся после того как выделят место.

URA.RU обратилось в мэрию, готовы ли власти выделить коммунистам место под памятник. Там пообещали позже подготовить ответ.

Собеседники URA.RU обратили внимание на то, что такой тренд проходит по всему Уралу. Ранее тюменские коммунисты вступили в конфликт из-за памятника Ленина. «Предполагается, что КПРФ Ноябрьска могли подсмотреть идею у соседей», — считают источники.
Печать
Дронов обсудил с Матвиенко развитие Новгородской области22:40Середюк и Гергиев оценили ход строительства музейно-театрального комплекса22:30В Забайкалье более полутора тысяч детей вернулись в семьи22:21Театральный маршрут России пройдет через Челябинск22:11В Бурятии проходит этап Радиоэкспедиции в честь 25-летия РТРС22:00Проект «Образ Аргуна» стал победителем Всероссийской премии «Служение»21:48В Ненецком АО состоится федеральный марафон Знание.Первые21:3614 партиям отказано в выдвижении на выборах в парламент Алжира21:24Мазур принял участие в учениях по защите промышленного объекта21:12В Курске проходит Международный фестиваль-конкурс незрячих музыкантов20:59В Калининградской области обсуждают цифровизацию градостроительства20:48Семь ивановских компаний получили статус резидентов «Сколково»20:36Жители Красночикойского округа рассказали губернатору о наболевшем20:24Путин обсудит с кабмином развитие Арктики20:13В Пензенской области стартует реализация программы «Земский тренер»20:05В Сызрани ввели режим ЧС после атаки беспилотников19:45Более 80 участников «Времени героев» назначены на ответственные посты19:34В Госдуме предложили значительно расширить белые списки интернета19:15Партизанский округ Приморья преображается благодаря местным ТОС19:12Депутаты новосибирского ЗСК утвердят программу наказов избирателей19:04ИИ идёт в школы, больницы и госуправление18:56Модель Цыбульского: признание проблем и разумная экономическая политика18:41Герой России, мэр, директор: кто будет представлять крымчан в Госдуме18:16На Западе начался бум российского кино, его показывают нелегально18:02Проект «Народного фермера» поддержали в Тюменской облдуме17:57Оперштаб Кубани проинформировал о плане восстановления пляжей в Анапе17:52Бурятия присоединилась к всероссийской экоакции17:45Делегация Совета Федерации посетила город Городец17:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930