Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 22:31

Главой Жирновского района избран Пётр Мармура

Фото с сайта:
zhirnoe.ru
После торжественной церемонии с исполнением Государственного гимна Российской Федерации и выносом флагов России, Волгоградской области и Жирновского района председатель Жирновской районной Думы Николай Жерновников огласил решение очередного заседания, в ходе которого из трёх кандидатов, претендовавших на пост главы, депутаты единогласно выбрали Петра Мармуру.

В мероприятии принял участие заместитель главы Волгоградской области Геннадий Шевцов. От имени губернатора, Героя России Андрея Бочарова он поздравил Мармуру с избранием на должность и пожелал ему успехов в дальнейшей работе. Напомним, ранее Жирновский район возглавлял Александр Шевченко.

В большом зале Жирновского РДК присутствовали почетные гости: депутаты Волгоградской областной Думы, почётные жители Жирновского района, главы близлежащих муниципальных районов, депутаты, главы местных поселений Жирновского района, руководители районных предприятий, учреждений и служб, представители общественных организаций.

Вновь избранный глава Жирновского района Пётр Мармура поблагодарил депутатский корпус за доверие и обещал руководству регионом и присутствующим в зале жителям муниципалитета честно и добросовестно трудиться на благо Жирновского района и Волгоградской области.
Печать
Парад Памяти в Самаре пройдет с усиленными мерами безопасности19:03Экономист Десятниченко: санкции не обрушают экономику Петербурга18:42Новогодний брендбук Томска опубликовал мэр города18:36«Белое золото»: спикер парламента Кубани Бурлачко рассказал о сборе риса18:18Главу администрации из Кировской области уволили из-за запрещенных сделок18:00МИД РФ: БРИКС — фактор стабилизации международных отношений17:53Глобальные элиты и день психического здоровья17:38В Калмыкии представили туристический проект «Южный пояс России»17:26Южноуральские депутаты приняли участие в форуме по укреплению суверенитета РФ17:16Соцсети в агитматериалах: правовая неопределённость17:03Маск стал крупнейшим донором в ходе промежуточных выборов в США16:59Партия пенсионеров намерена принять участие в выборах 2027 года16:48Владимир Путин обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с лидером ОАЭ16:30От выборов к переговорам: новая роль политтехнолога16:19«Технический» президент во главе Эстонии16:17Кризис в СДПГ: партия готовится переизбрать руководство16:00Самсон, Самсунг и битва за оперативную память15:46Госдума утвердила отчет об исполнении бюджета за 2025 год15:44В Приднестровье началась регистрация кандидатов в президенты15:29Участник СВО стал главой Ардонского района Северной Осетии15:15Дмитрий Жуков избран спикером заксобрания Свердловской области15:03Трамп хочет остаться на посту президента еще на один срок14:46В Госдуме выбрали зампредов думских комитетов14:33Владимир Путин встретился с главой минтранса Андреем Никитиным14:18Федорищев: Завершаем формирование корпуса глав муниципалитетов14:11Бурятия дала старт новому международному движению13:50Мандат Шейкина в заксобрании Приамурья передали Тюкаловой13:35«Единая Россия»: рейтинг вырос или уменьшился?13:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031