Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 22:31

Главой Жирновского района избран Пётр Мармура

Фото с сайта:
zhirnoe.ru
После торжественной церемонии с исполнением Государственного гимна Российской Федерации и выносом флагов России, Волгоградской области и Жирновского района председатель Жирновской районной Думы Николай Жерновников огласил решение очередного заседания, в ходе которого из трёх кандидатов, претендовавших на пост главы, депутаты единогласно выбрали Петра Мармуру.

В мероприятии принял участие заместитель главы Волгоградской области Геннадий Шевцов. От имени губернатора, Героя России Андрея Бочарова он поздравил Мармуру с избранием на должность и пожелал ему успехов в дальнейшей работе. Напомним, ранее Жирновский район возглавлял Александр Шевченко.

В большом зале Жирновского РДК присутствовали почетные гости: депутаты Волгоградской областной Думы, почётные жители Жирновского района, главы близлежащих муниципальных районов, депутаты, главы местных поселений Жирновского района, руководители районных предприятий, учреждений и служб, представители общественных организаций.

Вновь избранный глава Жирновского района Пётр Мармура поблагодарил депутатский корпус за доверие и обещал руководству регионом и присутствующим в зале жителям муниципалитета честно и добросовестно трудиться на благо Жирновского района и Волгоградской области.
Печать
Фадеев призвал не спешить с повсеместным введением оценки за поведение23:03Трамп призвал Конгресс запретить помощь нелегальным мигрантам22:51Кондратьев пообщался с молодыми учеными Кубани22:40Чукотка – в числе лидеров ДФО по рождаемости22:29В Мордовии стартовал третий модуль программы «Герои среди СВОих»22:18Оценку за поведение поддержало 87% родителей и 73% педагогов22:07В Ярославле открылось молодежное пространство «48/52»21:57Ямал - лидер по онлайн-регистрации новорожденных в России21:45Молодежный урбанистический конкурс-акселератор «Про_города»21:35Додон прогнозирует отставку правительства Молдавии21:24Путин похвалил власти Ленинградской области21:12Иностранные аналитики по-прежнему высоко оценивают потенциал армии РФ21:00Глава СПЧ поддерживает трехуровневую систему оценок за поведение20:50Итоги работы приморских спасателей подвели в крае20:42Совет по научно‑технологическому развитию появится в Кировской области20:42Самопровозглашенный Сомалиленд добивается партнерства с Эриком Трампом20:31Шапша объявил об объединении АРР и АРБ Калужской области20:22Глава СПЧ предложил исключать школьников за нападение на учителей20:22В Ингушетии увеличилось число участников программы «Земский работник культуры»20:15Как в Заполярье борются с последствиями аварии на ЛЭП20:10Миляев раскритиковал работу общественного транспорта в Тульской области20:03Каллас считает фон дер Ляйен диктатором19:58В Крыму создадут технологический кластер «Фосфор-Парк»19:51Путин встретился с Бегловым в Эрмитаже19:43Абу-Даби – переговоры без гарантий?19:39Парламентарии предложили создать общероссийский реестр молодежных НКО19:24Гренландия: пример классической манипуляции19:21Центр по оказанию медицинской помощи участникам СВО работает в Приморье19:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031