Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 22:31

Главой Жирновского района избран Пётр Мармура

Фото с сайта:
zhirnoe.ru
После торжественной церемонии с исполнением Государственного гимна Российской Федерации и выносом флагов России, Волгоградской области и Жирновского района председатель Жирновской районной Думы Николай Жерновников огласил решение очередного заседания, в ходе которого из трёх кандидатов, претендовавших на пост главы, депутаты единогласно выбрали Петра Мармуру.

В мероприятии принял участие заместитель главы Волгоградской области Геннадий Шевцов. От имени губернатора, Героя России Андрея Бочарова он поздравил Мармуру с избранием на должность и пожелал ему успехов в дальнейшей работе. Напомним, ранее Жирновский район возглавлял Александр Шевченко.

В большом зале Жирновского РДК присутствовали почетные гости: депутаты Волгоградской областной Думы, почётные жители Жирновского района, главы близлежащих муниципальных районов, депутаты, главы местных поселений Жирновского района, руководители районных предприятий, учреждений и служб, представители общественных организаций.

Вновь избранный глава Жирновского района Пётр Мармура поблагодарил депутатский корпус за доверие и обещал руководству регионом и присутствующим в зале жителям муниципалитета честно и добросовестно трудиться на благо Жирновского района и Волгоградской области.
Печать
В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56Армия России освободила Краснознаменку в Днепропетровской области19:46Кандидаты начинают выстраивать свою электоральную базу на выборы 2028 года19:39В реальной экономике ценится не ярлык, а способность решать задачи19:20В Марий Эл полиция провела мероприятия по профилактике экстремизма19:02МОК ведет олимпийское движение в тупик18:47Звонки россиян будут проверять на дипфейки18:38Олег Николаев: Наши проекты - это вклад в экономику замкнутого цикла18:32Белоусов срочно обратился к военным России18:23Нейросети, дипфейки, виртуальные образы начали вызывать раздражение18:04Молодой экс-спикер стал главой «уральской Швейцарии»18:01В ДНР проблемы резидентов СЭЗ связаны со сбытом товаров и дефицитом кадров17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728