Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 22:31

Главой Жирновского района избран Пётр Мармура

Фото с сайта:
zhirnoe.ru
После торжественной церемонии с исполнением Государственного гимна Российской Федерации и выносом флагов России, Волгоградской области и Жирновского района председатель Жирновской районной Думы Николай Жерновников огласил решение очередного заседания, в ходе которого из трёх кандидатов, претендовавших на пост главы, депутаты единогласно выбрали Петра Мармуру.

В мероприятии принял участие заместитель главы Волгоградской области Геннадий Шевцов. От имени губернатора, Героя России Андрея Бочарова он поздравил Мармуру с избранием на должность и пожелал ему успехов в дальнейшей работе. Напомним, ранее Жирновский район возглавлял Александр Шевченко.

В большом зале Жирновского РДК присутствовали почетные гости: депутаты Волгоградской областной Думы, почётные жители Жирновского района, главы близлежащих муниципальных районов, депутаты, главы местных поселений Жирновского района, руководители районных предприятий, учреждений и служб, представители общественных организаций.

Вновь избранный глава Жирновского района Пётр Мармура поблагодарил депутатский корпус за доверие и обещал руководству регионом и присутствующим в зале жителям муниципалитета честно и добросовестно трудиться на благо Жирновского района и Волгоградской области.
Печать
Паслер отметил масштаб международного фестиваля молодежи-202619:22В 2026 году в РФ обновят около 5 тысяч единиц общественного транспорта19:01Политический план «Яблока»: идеалистический подход18:51«Радио Сибирь» победило на фестивале «Радио без границ»18:25В Запорожье стартовал последний этап кадровой программы «Zапорожские герои»18:14Петербуржцы видят, как политика влияет на повседневную жизнь18:12Для семей участников СВО запустили чаты в мессенджере «МАКС»17:37Украине необходимо перемирие для временной передышки17:29Для губернатора встреча с президентом – серьезное подспорье17:26Кравцов рассказал, как школы будут работать в дни выборов17:09Консолидация российского общества вокруг своих целей высока17:00Бусаргин назначил главу минэкономразвития Саратовской области16:37В Херсонской области назвали явку в ходе досрочного голосования16:15CDU побеждает в Нижней Саксонии, AfD утраивает результат16:02В 14 муниципалитетах на Кубани началось досрочное голосование15:45Альбин Курти утвержден на посту премьер-министра Косова15:31В Приднестровье стартовала кампания по выборам президента15:17Соблюдение законодательства, комфорт, безопасность и открытость15:03Федорищев представил нового вице-премьера Самарской области14:46Выборы станут подтверждением жизнеспособности Южной Осетии14:29Москвичи предпочитают ДЭГ походу на избирательный участок14:25Независимость как инструмент бюджетного торга14:14Владимир Путин встретился с губернатором Новгородской области14:08Досрочное голосование началось на выборах в Томской области13:53Суд в Краснодаре снял с выборов в Госдуму кандидата от «Яблока»13:36Наберет ли «Справедливая Россия» свои 5%?13:3020 сентября пройдет Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов»13:16Артем посетила делегация журналистов в преддверии финала премии КАРДО12:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930