Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 22:31

Главой Жирновского района избран Пётр Мармура

Фото с сайта:
zhirnoe.ru
После торжественной церемонии с исполнением Государственного гимна Российской Федерации и выносом флагов России, Волгоградской области и Жирновского района председатель Жирновской районной Думы Николай Жерновников огласил решение очередного заседания, в ходе которого из трёх кандидатов, претендовавших на пост главы, депутаты единогласно выбрали Петра Мармуру.

В мероприятии принял участие заместитель главы Волгоградской области Геннадий Шевцов. От имени губернатора, Героя России Андрея Бочарова он поздравил Мармуру с избранием на должность и пожелал ему успехов в дальнейшей работе. Напомним, ранее Жирновский район возглавлял Александр Шевченко.

В большом зале Жирновского РДК присутствовали почетные гости: депутаты Волгоградской областной Думы, почётные жители Жирновского района, главы близлежащих муниципальных районов, депутаты, главы местных поселений Жирновского района, руководители районных предприятий, учреждений и служб, представители общественных организаций.

Вновь избранный глава Жирновского района Пётр Мармура поблагодарил депутатский корпус за доверие и обещал руководству регионом и присутствующим в зале жителям муниципалитета честно и добросовестно трудиться на благо Жирновского района и Волгоградской области.
Печать
В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38Избрано руководство II состава Молодежного правительства Ярославской области20:26МВД: В России удвоят число оснований для выдворения мигрантов20:14В РФ стартует Школьная управленческая лига по методологии «Лидеров России»20:03В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45В Москве состоялась конференция российских соотечественников16:31Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями16:15В Грузии намерены укреплять связи с Россией16:00Россотрудничество выводят на следующий уровень15:46В Болгарии обнародовали итоги президентских выборов15:38Сформирован восьмой состав Общественной палаты Башкирии15:16Новый полпред в ДФО встретился с губернатором Камчатки15:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30