Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 12:29

Курганский чиновник рискует лишиться возможности стать главой округа

Автор:
Екатерина Сычкова
Основной претендент на пост главы Варгашинского округа (Курганская область) Владимир Иванов рискует не занять должность. Все из-за проверки силовиков, информация о которой всплыла совсем недавно. URA.RU узнало, чем известен чиновник, который рискует потерять возможность занять высокий пост.

Владимир Иванов начал свою карьеру в качестве пионерского вожатого и преподавателя истории, экономики и обществоведения. Позже он стал директором «Варгашинской средней общеобразовательной школы №1». «За время работы в школе Владимир Викторович зарекомендовал себя грамотным, эрудированным специалистом, владеющим современными формами и методами организации учебно-воспитательного процесса», — так о нем отзываются коллеги.

На протяжении своей карьеры Иванов получил множество наград за добросовестный труд и значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. В 2007 году он был признан победителем Всероссийского конкурса лучших учителей, а школа под его руководством получила грант в размере одного миллиона рублей за активное внедрение инновационных образовательных программ. Эти достижения подчеркивают его высокую квалификацию и преданность делу.

Омрачает карьеру чиновника инсайд о проверке силовиков. Согласно информации от источников, Иванов ранее разъяснил местным жителям, что использование бюджетных средств на ремонт частного оборудования является невозможным. «Иванов уточнил, что поскольку оборудование не принадлежит сельсовету, он не имеет права тратить на его ремонт государственные деньги, так как это противоречит законодательству. В связи с этим он предложил жителям самостоятельно собрать средства для ремонта. Жители последовали его совету. Однако позже появилась группа недовольных, которая обратилась к правоохранительным органам с жалобой. Ожидается, что в этом запросе будет отказано, но данное обращение уже оказало влияние на политическую карьеру Иванова», — уточняют URA.RU инсайдеры.

Ранее URA.RU писало, что в Варгашинском округе (Курганская область) сорвался конкурс по выборам нового главы. Первый этап должен был пройти 1 ноября, но чиновники признали всю процедуру несостоявшейся. Информацию тогда подтвердили в окружной администрации.
Печать
Шапша поддержал решение Афанасьева принять участие в праймериз ЕР23:01Молодежный избирком Камчатского края провел лекцию для школьников22:48«ВНИИ Экология» определит природоохранную ценность земельных участков22:37Астрахань обсудила с городами-побратимами планы сотрудничества22:26К ЕДГ-2026 избиркомы Запорожской области обеспечат генераторами22:14В Ульяновской области расширены меры поддержки участников СВО22:03В Горно-Алтайске подвели итоги конкурса «Студенческий лидер»21:52Координатор партпроекта «Мир возможностей» заявился на праймериз ЕР21:42Форум-фестиваль «Арктика. Лед тронулся» пройдет в Нарьян-Маре21:30Губернатор поздравил с 10-летием Калужское отделение «ЮНАРМИИ»21:20В Хабаровском крае прошел первый карьерный фестиваль «Твое будущее»21:09Проигравший выборы жене шофера мэр Березовского ушел в отставку20:56Больше 50 ИИ-решений разработали и внедрили в Липецкой области20:44Цыбульский и Чечулин обсудили развитие Новодвинска20:33Силовикам Петербурга рекомендовано не трогать политиков до ЕДГ20:22Парламентские выборы в Болгарии: убедительная победа экс-президента Радева20:12Эксперты и наблюдатели: местные выборы 19 апреля прошли без нарушений20:00Во Владивостоке появится креативный кластер19:49Александр Брод изучил реализацию закона о пробации в Красноярском крае19:29Диспропорции экономического развития19:05Центробанк с высокой вероятностью снизит ключевую ставку восьмой раз подряд19:01Луганск вошел в топ-30 городов по объему ввода жилья — Хуснуллин18:55Интрига праймериз в Свердловской области18:33Приморский бизнес ждут в Харбине18:18Депутаты Кубани рассмотрят более 30 вопросов на предстоящей сессии18:00За неделю в ЦУР Ингушетии поступило около 100 обращений17:46Спасатели ХМАО и ЯНАО готовы к экстренной командировке в Тюменскую область17:30Итоги выборов 19 апреля17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930