Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 12:29

Курганский чиновник рискует лишиться возможности стать главой округа

Автор:
Екатерина Сычкова
Основной претендент на пост главы Варгашинского округа (Курганская область) Владимир Иванов рискует не занять должность. Все из-за проверки силовиков, информация о которой всплыла совсем недавно. URA.RU узнало, чем известен чиновник, который рискует потерять возможность занять высокий пост.

Владимир Иванов начал свою карьеру в качестве пионерского вожатого и преподавателя истории, экономики и обществоведения. Позже он стал директором «Варгашинской средней общеобразовательной школы №1». «За время работы в школе Владимир Викторович зарекомендовал себя грамотным, эрудированным специалистом, владеющим современными формами и методами организации учебно-воспитательного процесса», — так о нем отзываются коллеги.

На протяжении своей карьеры Иванов получил множество наград за добросовестный труд и значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. В 2007 году он был признан победителем Всероссийского конкурса лучших учителей, а школа под его руководством получила грант в размере одного миллиона рублей за активное внедрение инновационных образовательных программ. Эти достижения подчеркивают его высокую квалификацию и преданность делу.

Омрачает карьеру чиновника инсайд о проверке силовиков. Согласно информации от источников, Иванов ранее разъяснил местным жителям, что использование бюджетных средств на ремонт частного оборудования является невозможным. «Иванов уточнил, что поскольку оборудование не принадлежит сельсовету, он не имеет права тратить на его ремонт государственные деньги, так как это противоречит законодательству. В связи с этим он предложил жителям самостоятельно собрать средства для ремонта. Жители последовали его совету. Однако позже появилась группа недовольных, которая обратилась к правоохранительным органам с жалобой. Ожидается, что в этом запросе будет отказано, но данное обращение уже оказало влияние на политическую карьеру Иванова», — уточняют URA.RU инсайдеры.

Ранее URA.RU писало, что в Варгашинском округе (Курганская область) сорвался конкурс по выборам нового главы. Первый этап должен был пройти 1 ноября, но чиновники признали всю процедуру несостоявшейся. Информацию тогда подтвердили в окружной администрации.
Печать
АдГ разгромила партию Мерца на выборах в Саксонии-Анхальт21:51Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930