Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 12:29

Курганский чиновник рискует лишиться возможности стать главой округа

Автор:
Екатерина Сычкова
Основной претендент на пост главы Варгашинского округа (Курганская область) Владимир Иванов рискует не занять должность. Все из-за проверки силовиков, информация о которой всплыла совсем недавно. URA.RU узнало, чем известен чиновник, который рискует потерять возможность занять высокий пост.

Владимир Иванов начал свою карьеру в качестве пионерского вожатого и преподавателя истории, экономики и обществоведения. Позже он стал директором «Варгашинской средней общеобразовательной школы №1». «За время работы в школе Владимир Викторович зарекомендовал себя грамотным, эрудированным специалистом, владеющим современными формами и методами организации учебно-воспитательного процесса», — так о нем отзываются коллеги.

На протяжении своей карьеры Иванов получил множество наград за добросовестный труд и значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. В 2007 году он был признан победителем Всероссийского конкурса лучших учителей, а школа под его руководством получила грант в размере одного миллиона рублей за активное внедрение инновационных образовательных программ. Эти достижения подчеркивают его высокую квалификацию и преданность делу.

Омрачает карьеру чиновника инсайд о проверке силовиков. Согласно информации от источников, Иванов ранее разъяснил местным жителям, что использование бюджетных средств на ремонт частного оборудования является невозможным. «Иванов уточнил, что поскольку оборудование не принадлежит сельсовету, он не имеет права тратить на его ремонт государственные деньги, так как это противоречит законодательству. В связи с этим он предложил жителям самостоятельно собрать средства для ремонта. Жители последовали его совету. Однако позже появилась группа недовольных, которая обратилась к правоохранительным органам с жалобой. Ожидается, что в этом запросе будет отказано, но данное обращение уже оказало влияние на политическую карьеру Иванова», — уточняют URA.RU инсайдеры.

Ранее URA.RU писало, что в Варгашинском округе (Курганская область) сорвался конкурс по выборам нового главы. Первый этап должен был пройти 1 ноября, но чиновники признали всю процедуру несостоявшейся. Информацию тогда подтвердили в окружной администрации.
Печать
Когда автоматизация спасает, а когда лучше делать руками12:06Путин рассказал, как изменилось военное производство за годы СВО11:47Программу «Сертификат молодоженов» для мурманчан продлили на 2026 год11:45В Курске открыли памятник Аркадию Гайдару и тимуровцам11:43Как мэр Нью-Йорка «продался» туркам11:03Нужна ли Госдуме партия, чья главная стратегия — выживание?10:43В Бенине стартовала избирательная кампания по выборам в парламент23:01Ворушилин вступил в должность главы Курганинского района22:55Более 210 тыс. человек стали участниками «Кузбасского долголетия»22:44«Губернский лицей» победил в конкурсе по профориентации молодежи22:33В Ханты-Мансийске состоялось итоговое заседание ОП Югры22:20Миляев утвердил 15 кандидатур в новый состав ОП Тульской области22:08Болсонару поддержал выдвижение сына на выборы президента Бразилии21:55В ОП РФ вступились за «Роблокс»21:44Соколов: Значимые решения принимаем в открытом диалоге с людьми21:32Подмосковье: итоги конкурса грантов для членов общественных палат21:20В Петербурге запустили крупное производство автомобилей БАЗ21:09Делегация Народного Правительства Цзямусы впервые посетила Приморье21:01Хоценко обсудил с Грефом развитие цифрового образования в «Школе 21»20:50Ветераны становления Калининградской области получат юбилейные выплаты20:33Евгений Первышов принял участие в федеральной акции «Елка желаний»20:14В Нижегородской области создано министерство демографии20:02Голландская правая «Партия за свободу» продолжает падение19:50Новый состав Общественного совета при Росгидромете приступил к работе19:42КС уточнил ответственность депутатов за умолчание о конфликте интересов19:24Чиновники придут с проверкой на земельные участки кузбассовцев19:09Профсоюзы рекомендовали Госдуме принять закон о гендерном равенстве19:05Я воюю на двух фронтах: за права своего народа и за честное имя России18:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031