Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 12:29

Курганский чиновник рискует лишиться возможности стать главой округа

Автор:
Екатерина Сычкова
Основной претендент на пост главы Варгашинского округа (Курганская область) Владимир Иванов рискует не занять должность. Все из-за проверки силовиков, информация о которой всплыла совсем недавно. URA.RU узнало, чем известен чиновник, который рискует потерять возможность занять высокий пост.

Владимир Иванов начал свою карьеру в качестве пионерского вожатого и преподавателя истории, экономики и обществоведения. Позже он стал директором «Варгашинской средней общеобразовательной школы №1». «За время работы в школе Владимир Викторович зарекомендовал себя грамотным, эрудированным специалистом, владеющим современными формами и методами организации учебно-воспитательного процесса», — так о нем отзываются коллеги.

На протяжении своей карьеры Иванов получил множество наград за добросовестный труд и значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. В 2007 году он был признан победителем Всероссийского конкурса лучших учителей, а школа под его руководством получила грант в размере одного миллиона рублей за активное внедрение инновационных образовательных программ. Эти достижения подчеркивают его высокую квалификацию и преданность делу.

Омрачает карьеру чиновника инсайд о проверке силовиков. Согласно информации от источников, Иванов ранее разъяснил местным жителям, что использование бюджетных средств на ремонт частного оборудования является невозможным. «Иванов уточнил, что поскольку оборудование не принадлежит сельсовету, он не имеет права тратить на его ремонт государственные деньги, так как это противоречит законодательству. В связи с этим он предложил жителям самостоятельно собрать средства для ремонта. Жители последовали его совету. Однако позже появилась группа недовольных, которая обратилась к правоохранительным органам с жалобой. Ожидается, что в этом запросе будет отказано, но данное обращение уже оказало влияние на политическую карьеру Иванова», — уточняют URA.RU инсайдеры.

Ранее URA.RU писало, что в Варгашинском округе (Курганская область) сорвался конкурс по выборам нового главы. Первый этап должен был пройти 1 ноября, но чиновники признали всю процедуру несостоявшейся. Информацию тогда подтвердили в окружной администрации.
Печать
Меняйло сообщил о приеме детей из Дагестана в Северной Осетии23:02В Народную программу ЕР поступило более 240 тысяч предложений22:55В Волгоградской области 18 и 19 апреля пройдут выборы22:43Свердловские коммунисты определись с кандидатами в Госдуму22:32В Пскове представили уникальное издание об истории выборов в России22:18Игнатовский: Происходящее в Перу можно описать одним словом - хаос22:06Мединский: Русский город Калининград в состав Германии никогда не входил21:55В Томской области установлен экспериментальный правовой режим по БПЛА21:43Томская область присоединится к акции «В гости к ветерану»21:31В Астраханской области построят завод по производству судовых двигателей21:18ОП ХМАО и ОП Ивановской области договорились о сотрудничестве21:06Клычков утвердил стратегию развития кластера креативных индустрий20:53В Хабаровском крае реализуют 40 цифровых решений на базе ИИ20:4218 многоквартирных домов отремонтировали астраханцы в ЛНР20:30Продвигать подходы здравого смысла и профессионализма20:18Лимаренко изучил план развития Северо-Курильского района20:11Конец эпохи Орбана19:59Новгородская область лидирует по числу практик инициативного бюджетирования19:49Значимости мер поддержки для развития новых проектов в Приморском крае19:30Соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Псковской области19:17Изображения Жириновского или Ленина останутся под запретом19:11Туристы со всей России приехали в Калмыкию ради цветущей степи19:10КЧР получит поддержку на развитие медицинских информационных систем18:48Почти 330 площадок под контейнеры для сбора мусора установят в Приморье18:32Социальная архитектура – это проектная работа «на земле»18:09Новгородские волонтеры прошли обучение18:07В Псковской области переселенцы вступят в партию «Единая Россия»17:54Калмыкия отправила в Дагестан 24 тонны гуманитарной помощи17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930