Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 11:19

Жога провел рабочую встречу с омбудсменом Свердловской области

Автор:
Иван Кабанов/Федерал Пресс
Полпред президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога провел рабочую встречу с уполномоченным по правам человека в регионе Татьяной Мерзляковой. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства.

Темой встречи стали основные направления работы омбудсмена. В их числе – вопросы помощи участникам СВО и их близким.

«В России действует множество мер поддержки для военнослужащих и их семей, однако ситуации у людей бывают разные, и не всегда срабатывают нужные механизмы. Наша общая задача – настроить работу так, чтобы любая проблема, с которой обращается человек, получала адекватное и своевременное решение», – отметил Жога.

Омбудсмен, в свою очередь, сообщила, что тема СВО на сегодняшний день является одной из приоритетных. Мерзлякова подчеркнула, что регулярно проводит личные приемы для участников спецоперации, а также ведет работу по поддержке вынужденных переселенцев из новых регионов России.

УралПолитRu напоминает, что ранее Артем Жога с рабочим визитом посетил Первоуральск. В городе его встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Печать
В Курганской области зарегистрировали всех кандидатов в облдуму16:15Матвиенко доложила президенту об итогах весенней сессии Совфеда16:00Избирком утвердил формы бюллетеней на выборах в Думу Ставрополья15:48Кировский губернатор анонсировал снятие ограничений по бензину15:33118 одномандатников зарегистрированы на выборах в ЗС Петербурга15:19Битва юристов – характерная особенность предвыборных кампаний15:08На Чукотке создадут Национальный корпус чукотского языка15:02Что стоит за репликой Токаева о паузе в украинском конфликте14:47Липецкие вице-губернаторы и министры вступили в мобрезерв14:44Выборы в Госдуму: зарегистрирован список «Партии пенсионеров»14:30«Привет» Зеленскому от Запада14:29Новый глава Якутска произвел кадровые изменения в мэрии14:14Не все осужденные по уголовным статьям являются врагами народа14:12Наблюдатели от СНГ будут следить за выборами в России и Казахстане14:00Правительство закрывает разрыв в качестве здравоохранения13:53Паслер объявил о начале конкурсов в главы двух округов13:45Воронежские власти допустили досрочное голосование на выборах в ГД13:29ЦИК зарегистрировал список «Коммунистов России» на выборах в ГД13:14Более 1900 нелегальных мигрантов депортировали из Свердловской области12:58Студенты колледжей проходят практику на предприятиях Приморского края12:55СК предложил считать отягчающим обстоятельством использование ИИ, прокси и VPN12:47WSJ: Трамп полон решимости остановить конфликт на Украине12:41«Ямалгосснаб» отчитался о доставке угля и дров в арктические поселки12:36Российским спортсменам вернули флаг и гимн на турнирах IFFF12:28Беларусь и Калужская область пролонгировали кооперацию на три года12:23Путин провел телефонный разговор с Алиевым12:17В Бурятии прошёл масштабный фестиваль «Молодёжь против наркотиков»12:05Реновация формирует новый стандарт городской среды в Москве11:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031