Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 11:19

Жога провел рабочую встречу с омбудсменом Свердловской области

Автор:
Иван Кабанов/Федерал Пресс
Полпред президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога провел рабочую встречу с уполномоченным по правам человека в регионе Татьяной Мерзляковой. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства.

Темой встречи стали основные направления работы омбудсмена. В их числе – вопросы помощи участникам СВО и их близким.

«В России действует множество мер поддержки для военнослужащих и их семей, однако ситуации у людей бывают разные, и не всегда срабатывают нужные механизмы. Наша общая задача – настроить работу так, чтобы любая проблема, с которой обращается человек, получала адекватное и своевременное решение», – отметил Жога.

Омбудсмен, в свою очередь, сообщила, что тема СВО на сегодняшний день является одной из приоритетных. Мерзлякова подчеркнула, что регулярно проводит личные приемы для участников спецоперации, а также ведет работу по поддержке вынужденных переселенцев из новых регионов России.

УралПолитRu напоминает, что ранее Артем Жога с рабочим визитом посетил Первоуральск. В городе его встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Печать
В Приморье начнут делать телевизоры09:053 ноября пройдут промежуточные выборы в Конгресс США08:55Петропавловск-Камчатский отметил 15-летие присвоения звания «Город воинской славы»08:43Иван Свитанько возглавил РО «Народного фронта» в Астраханской области08:33В ходе протестов под Киевом есть погибшие и пострадавшие08:21Сценарий для Европы: газ под контролем США или сделка с Москвой?08:17Неравенство по алгоритму: почему лицеисты вышли на улицы08:15Юрий Трутнев займется вопросами патриотического воспитания08:04Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38Избрано руководство II состава Молодежного правительства Ярославской области20:26МВД: В России удвоят число оснований для выдворения мигрантов20:14В РФ стартует Школьная управленческая лига по методологии «Лидеров России»20:03В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30