Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 11:19

Жога провел рабочую встречу с омбудсменом Свердловской области

Автор:
Иван Кабанов/Федерал Пресс
Полпред президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога провел рабочую встречу с уполномоченным по правам человека в регионе Татьяной Мерзляковой. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства.

Темой встречи стали основные направления работы омбудсмена. В их числе – вопросы помощи участникам СВО и их близким.

«В России действует множество мер поддержки для военнослужащих и их семей, однако ситуации у людей бывают разные, и не всегда срабатывают нужные механизмы. Наша общая задача – настроить работу так, чтобы любая проблема, с которой обращается человек, получала адекватное и своевременное решение», – отметил Жога.

Омбудсмен, в свою очередь, сообщила, что тема СВО на сегодняшний день является одной из приоритетных. Мерзлякова подчеркнула, что регулярно проводит личные приемы для участников спецоперации, а также ведет работу по поддержке вынужденных переселенцев из новых регионов России.

УралПолитRu напоминает, что ранее Артем Жога с рабочим визитом посетил Первоуральск. В городе его встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Печать
ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13II Дальневосточный форум недропользования проходит в Якутии22:01В Перми состоялась встреча глав молодежных советов предприятий21:50Травников поблагодарил сотрудников избиркомов региона за работу21:38На Ямале стартует конкурс добровольческих инициатив21:26Белгородская область: глава Березовки ранен при атаке ВСУ21:13Пасечник: Волонтерство — это призвание21:01Суд отправил в СИЗО зампреда «Яблока» Льва Шлосберга*20:48Чукотка отмечает 95-летие20:36Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031