Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 09:58

Мэром Ногликского городского округа избран Гурьянов

Фото с сайта:
vk.com/id705101337
Сегодня на заседании Собрания было рассмотрено семь вопросов. Первый – выборы мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский».

А вчера прошёл конкурс на должность главы района, в пятый раз. На этот раз конкурс признан состоявшимся, зарегистрировали троих кандидатов: это действующий мэр Сергей Камелин, директор спорткомплекса «Арена», депутат Собрания Сергей Гурьянов и пенсионер, депутат Собрания предыдущего созыва Пётр Шенделев.

Перед депутатами выступил председатель конкурсной комиссии, председатель Общественной палаты Сахалинской области Владимир Иконников. Он разъяснил, что все документы кандидатов были тщательно проверены, они допущены к конкурсу в соответствии с требованиями закона.

На заседании присутствовало тринадцать депутатов: Ирина Камболова (председатель), Эдуард Алёхин, Дмитрий Решетов, Виталий Воробьев, Сергей Гурьянов, Олег Буянкин, Андрей Куций, Алексей Онушко, Иван Антонов, Ольга Федонюк, Елена Соколова, Артём Смуров, Иван Кустов. Четырнадцатый депутат, Ксения Решетникова, находилась в командировке.

Голосование проходило тайно. Всё как положено: избрали счетную комиссию, получили бюллетени, была и ширма, где можно было без посторонних глаз поставить отметку напротив одного из троих кандидатов.

После вскрытия избирательной урны и подсчета голосов счётная комиссия установила: все тринадцать депутатов, участвующих в выборах, отдали голоса за одного кандидата – Сергея Гурьянова.

Передача власти, а также инаугурация нового мэра, в соответствии с нормативно-правовыми актами, должна произойти в течение двух недель.
Печать
Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031