Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 09:58

Мэром Ногликского городского округа избран Гурьянов

Фото с сайта:
vk.com/id705101337
Сегодня на заседании Собрания было рассмотрено семь вопросов. Первый – выборы мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский».

А вчера прошёл конкурс на должность главы района, в пятый раз. На этот раз конкурс признан состоявшимся, зарегистрировали троих кандидатов: это действующий мэр Сергей Камелин, директор спорткомплекса «Арена», депутат Собрания Сергей Гурьянов и пенсионер, депутат Собрания предыдущего созыва Пётр Шенделев.

Перед депутатами выступил председатель конкурсной комиссии, председатель Общественной палаты Сахалинской области Владимир Иконников. Он разъяснил, что все документы кандидатов были тщательно проверены, они допущены к конкурсу в соответствии с требованиями закона.

На заседании присутствовало тринадцать депутатов: Ирина Камболова (председатель), Эдуард Алёхин, Дмитрий Решетов, Виталий Воробьев, Сергей Гурьянов, Олег Буянкин, Андрей Куций, Алексей Онушко, Иван Антонов, Ольга Федонюк, Елена Соколова, Артём Смуров, Иван Кустов. Четырнадцатый депутат, Ксения Решетникова, находилась в командировке.

Голосование проходило тайно. Всё как положено: избрали счетную комиссию, получили бюллетени, была и ширма, где можно было без посторонних глаз поставить отметку напротив одного из троих кандидатов.

После вскрытия избирательной урны и подсчета голосов счётная комиссия установила: все тринадцать депутатов, участвующих в выборах, отдали голоса за одного кандидата – Сергея Гурьянова.

Передача власти, а также инаугурация нового мэра, в соответствии с нормативно-правовыми актами, должна произойти в течение двух недель.
Печать
На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36Собянин: Масштабное обновление подвижного состава продолжится до 2030 года19:14Лантратова показала кадры начала эвакуации мирных жителей из Алешек19:02Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031