Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2024, 09:58

Мэром Ногликского городского округа избран Гурьянов

Фото с сайта:
vk.com/id705101337
Сегодня на заседании Собрания было рассмотрено семь вопросов. Первый – выборы мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский».

А вчера прошёл конкурс на должность главы района, в пятый раз. На этот раз конкурс признан состоявшимся, зарегистрировали троих кандидатов: это действующий мэр Сергей Камелин, директор спорткомплекса «Арена», депутат Собрания Сергей Гурьянов и пенсионер, депутат Собрания предыдущего созыва Пётр Шенделев.

Перед депутатами выступил председатель конкурсной комиссии, председатель Общественной палаты Сахалинской области Владимир Иконников. Он разъяснил, что все документы кандидатов были тщательно проверены, они допущены к конкурсу в соответствии с требованиями закона.

На заседании присутствовало тринадцать депутатов: Ирина Камболова (председатель), Эдуард Алёхин, Дмитрий Решетов, Виталий Воробьев, Сергей Гурьянов, Олег Буянкин, Андрей Куций, Алексей Онушко, Иван Антонов, Ольга Федонюк, Елена Соколова, Артём Смуров, Иван Кустов. Четырнадцатый депутат, Ксения Решетникова, находилась в командировке.

Голосование проходило тайно. Всё как положено: избрали счетную комиссию, получили бюллетени, была и ширма, где можно было без посторонних глаз поставить отметку напротив одного из троих кандидатов.

После вскрытия избирательной урны и подсчета голосов счётная комиссия установила: все тринадцать депутатов, участвующих в выборах, отдали голоса за одного кандидата – Сергея Гурьянова.

Передача власти, а также инаугурация нового мэра, в соответствии с нормативно-правовыми актами, должна произойти в течение двух недель.
Печать
Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25Лантратова: Поступают свидетельства преступлений ВСУ в Курской области20:18В Архангельской области появится машиностроительный кластер20:12Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57В Приморье упростят получение средств реабилитации для людей с инвалидностью19:44Разговоры о выходе Армении из ЕАЭС связаны с выборами19:27Нас ждет вполне ожидаемый исход19:25Дальний Восток — часть стратегической повестки «Единой России»19:17Заразных «ценных специалистов» не пустят работать в России19:02В Поморье создают современную систему подготовки рабочих кадров18:39Прокуратура Курска требует ликвидировать свалку в Железнодорожном округе18:30Ожидаемое следствие масштаба бедствия и ограниченности ресурсов18:19Мельниченко потребовал усилить меры безопасности граждан на водных объектах18:14Десантная бригада из Приморья удостоена ордена Кутузова17:59Какие «сюрпризы» применили ВСУ при атаке на Севастополь17:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031