Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 ноября 2024, 11:31

Военнослужащие РФ взяли в котел большую группировку ВСУ под Курском

Фото с сайта:
mil.ru
Группировка ВСУ попала в окружение в Курской области и потеряла управление. Об этом заявил председатель комитета ГД РФ по обороне Юрий Швыткин.

«Они до конца даже не понимают, что оказались в котле. Они деморализованы», – сообщил он.

Командование ВС РФ демонстрирует эффективность стратегических решений, направленных на окружение украинских войск в Курской области. Как отметил депутат Швыткин, большая группировка украинских сил оказалась в котле под Курском, что свидетельствует о профессионализме российской армии.

Швыткин подчеркнул, что руководство ВСУ практически утратило контроль в Курской области.

«Рано говорить о полной победе, но благодаря смелости и героизму наших солдат мы успешно проводим операции по окружению противника. Это подтверждают бои в Курской области», – добавил он в разговоре с Lenta.ru.

На минувшей неделе в Минобороны РФ сообщили, что российские военные уничтожили около 200 украинских солдат, пытавшихся вырваться из окружения в районе Ольговского леса в Курской области.

Напомним, ранее генерал ФРГ признал, что Россия диктует условия на всех участках фронта.
Печать
Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00201 студент стал обладателем именной стипендии губернатора Ямала22:52Калиматов: Подвиг защитников Малгобека навсегда останется в истории22:43В кировском ЗС впервые появится комитет по делам ветеранов боевых действий22:33«Герои Команды 47» приступили к стажировкам22:21В Адыгее муниципалитетам передали 14 новых школьных автобусов22:08Путин и Пезешкиан провели переговоры в Туркмении21:56ФСБ России в Забайкалье пресечены попытки вмешательства в выборы21:43В Поморье расширяют область применения беспилотных технологий21:29РВИО объявило конкурс на лучший проект памятника Ивану Грозному в Астрахани21:16Путин провел встречу с президентом Туркмении Бердымухамедовым21:04Прямая линия губернатора Камчатки Владимира Солодова пройдет 21 октября20:50Муниципалитеты Хабаровского края поощрят за лучшие управленческие практики20:37Брод: Выборы-2026 прошли без конфликтов на национальной или религиозной почве20:25В Москве оцифровали и модернизировали более 80 городских услуг20:18Алтайский край - лидер среди регионов РФ по развитию экспортного потенциала АПК20:12Чиновники в НАО прошли обучение по использованию искусственного интеллекта20:00Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46Краснодар и Кореновский район Кубани получили новых временных руководителей19:29Трамп хочет ударить по Ирану после выборов в конгресс19:21Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031