Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 ноября 2024, 11:31

Военнослужащие РФ взяли в котел большую группировку ВСУ под Курском

Фото с сайта:
mil.ru
Группировка ВСУ попала в окружение в Курской области и потеряла управление. Об этом заявил председатель комитета ГД РФ по обороне Юрий Швыткин.

«Они до конца даже не понимают, что оказались в котле. Они деморализованы», – сообщил он.

Командование ВС РФ демонстрирует эффективность стратегических решений, направленных на окружение украинских войск в Курской области. Как отметил депутат Швыткин, большая группировка украинских сил оказалась в котле под Курском, что свидетельствует о профессионализме российской армии.

Швыткин подчеркнул, что руководство ВСУ практически утратило контроль в Курской области.

«Рано говорить о полной победе, но благодаря смелости и героизму наших солдат мы успешно проводим операции по окружению противника. Это подтверждают бои в Курской области», – добавил он в разговоре с Lenta.ru.

На минувшей неделе в Минобороны РФ сообщили, что российские военные уничтожили около 200 украинских солдат, пытавшихся вырваться из окружения в районе Ольговского леса в Курской области.

Напомним, ранее генерал ФРГ признал, что Россия диктует условия на всех участках фронта.
Печать
Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31