Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2024, 12:49

Заявки на участие в программе «Время героев» подали более 6500 человек

Фото с сайта:
mil.ru
За три дня с начала дополнительного приема заявок на обучение во втором потоке программы «Время героев» поступило 6640 обращений. Регистрация открыта с 15 ноября и продлится до 15 января 2025 года.

Напомним, 14 ноября состоялось заседание Общественного совета программы, инициированной президентом РФ Владимиром Путиным и реализуемой Высшей школой государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Участники заседания обсудили начало набора на второй поток обучения в магистратуре и подвели итоги второго модуля первого потока.

На данный момент 12 участников первого потока программы уже заняли важные должности. Среди них: Артем Жога – полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе, Евгений Первышов – глава Тамбовской области, Артур Орлов – руководитель «Движения первых», Алексей Кондратьев – сенатор Российской Федерации.

Кроме того, Мария Костюк, руководитель программы «Время героев», была назначена временно исполняющей обязанности губернатора Еврейской автономной области. Готовятся к переходу на новые места работы и другие участники программы.

Для участия в отборе необходимо подать заявку на официальном сайте программы.

Стоит отметить, что программа для участников и ветеранов СВО «Время героев» направлена на подготовку компетентных руководителей для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компания. По мнению главы государства, участники спецоперации должны стать новой элитой страны.
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031