Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2024, 12:49

Заявки на участие в программе «Время героев» подали более 6500 человек

Фото с сайта:
mil.ru
За три дня с начала дополнительного приема заявок на обучение во втором потоке программы «Время героев» поступило 6640 обращений. Регистрация открыта с 15 ноября и продлится до 15 января 2025 года.

Напомним, 14 ноября состоялось заседание Общественного совета программы, инициированной президентом РФ Владимиром Путиным и реализуемой Высшей школой государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Участники заседания обсудили начало набора на второй поток обучения в магистратуре и подвели итоги второго модуля первого потока.

На данный момент 12 участников первого потока программы уже заняли важные должности. Среди них: Артем Жога – полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе, Евгений Первышов – глава Тамбовской области, Артур Орлов – руководитель «Движения первых», Алексей Кондратьев – сенатор Российской Федерации.

Кроме того, Мария Костюк, руководитель программы «Время героев», была назначена временно исполняющей обязанности губернатора Еврейской автономной области. Готовятся к переходу на новые места работы и другие участники программы.

Для участия в отборе необходимо подать заявку на официальном сайте программы.

Стоит отметить, что программа для участников и ветеранов СВО «Время героев» направлена на подготовку компетентных руководителей для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компания. По мнению главы государства, участники спецоперации должны стать новой элитой страны.
Печать
Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25Лантратова: Поступают свидетельства преступлений ВСУ в Курской области20:18В Архангельской области появится машиностроительный кластер20:12Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57В Приморье упростят получение средств реабилитации для людей с инвалидностью19:44Разговоры о выходе Армении из ЕАЭС связаны с выборами19:27Нас ждет вполне ожидаемый исход19:25Дальний Восток — часть стратегической повестки «Единой России»19:17Заразных «ценных специалистов» не пустят работать в России19:02В Поморье создают современную систему подготовки рабочих кадров18:39Прокуратура Курска требует ликвидировать свалку в Железнодорожном округе18:30Ожидаемое следствие масштаба бедствия и ограниченности ресурсов18:19Мельниченко потребовал усилить меры безопасности граждан на водных объектах18:14Десантная бригада из Приморья удостоена ордена Кутузова17:59Какие «сюрпризы» применили ВСУ при атаке на Севастополь17:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031