Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2024, 12:49

Заявки на участие в программе «Время героев» подали более 6500 человек

Фото с сайта:
mil.ru
За три дня с начала дополнительного приема заявок на обучение во втором потоке программы «Время героев» поступило 6640 обращений. Регистрация открыта с 15 ноября и продлится до 15 января 2025 года.

Напомним, 14 ноября состоялось заседание Общественного совета программы, инициированной президентом РФ Владимиром Путиным и реализуемой Высшей школой государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Участники заседания обсудили начало набора на второй поток обучения в магистратуре и подвели итоги второго модуля первого потока.

На данный момент 12 участников первого потока программы уже заняли важные должности. Среди них: Артем Жога – полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе, Евгений Первышов – глава Тамбовской области, Артур Орлов – руководитель «Движения первых», Алексей Кондратьев – сенатор Российской Федерации.

Кроме того, Мария Костюк, руководитель программы «Время героев», была назначена временно исполняющей обязанности губернатора Еврейской автономной области. Готовятся к переходу на новые места работы и другие участники программы.

Для участия в отборе необходимо подать заявку на официальном сайте программы.

Стоит отметить, что программа для участников и ветеранов СВО «Время героев» направлена на подготовку компетентных руководителей для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компания. По мнению главы государства, участники спецоперации должны стать новой элитой страны.
Печать
Госдума модернизирует и усилит институт бизнес-омбудсмена16:13Ветеран СВО стал победителем праймериз ЕР в Ивановской области16:00В ЕР выступили за расширение «белых списков» сайтов15:48В Омской области назначили глав двух министерств15:34Главе Хакасии отказали в отмене закона «О статусе столицы»15:20Прогнозы Bloomberg как произведения братьев Стругацких15:07Правящая партия Южной Кореи побеждает на местных выборах14:50Белоусов подвел итоги заседания Совета министров обороны ОДКБ14:37Соцарх помогает по‑новому работать с запросами людей14:27На ПМЭФ обсуждают развитие концепции социальной архитектуры14:16Российско-украинский конфликт: пространство инцидентов и упущенных возможностей14:04Иркутские единороссы подвели итоги праймериз по выборам в ГД13:51Очередное военное преступление киевского режима13:39Смысл экономики - достойная жизнь людей13:27Кандидаты в президенты Колумбии. Кто выгоднее для России?13:13Враг атаковал Херсонскую область, есть погибшие12:57В тюменской облдуме сократится число оплачиваемых помощников депутатов12:52В Иркутске начался прием заявок на конкурс инициативных проектов12:47Шувалов: В России нужна жесткая защита авторских прав12:42Балицкий: ВСУ ударили по школе в Мелитополе12:36Обучающую программу для будущих управленцев страны начали с Владивостока12:28Президент Словакии рассказал об условии для членства Украины в Евросоюзе12:22Им подвластны дороги: водители группировки «Центр» рассказали о работе на СВО12:15Более 800 мероприятий пройдет на книжном фестивале «Красная площадь»12:02Общество формирует запрос на прямое участие в принятии кадровых решений11:51Молодежь Приморского края проводит дебаты о внутреннем туризме11:40Эксперты клуба «Валдай» обсудят конкуренцию за мировые ресурсы на ПМЭФ11:29Паслер: В Свердловской области 256 детей-сирот получили квартиры11:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930