Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2024, 12:49

Заявки на участие в программе «Время героев» подали более 6500 человек

Фото с сайта:
mil.ru
За три дня с начала дополнительного приема заявок на обучение во втором потоке программы «Время героев» поступило 6640 обращений. Регистрация открыта с 15 ноября и продлится до 15 января 2025 года.

Напомним, 14 ноября состоялось заседание Общественного совета программы, инициированной президентом РФ Владимиром Путиным и реализуемой Высшей школой государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Участники заседания обсудили начало набора на второй поток обучения в магистратуре и подвели итоги второго модуля первого потока.

На данный момент 12 участников первого потока программы уже заняли важные должности. Среди них: Артем Жога – полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе, Евгений Первышов – глава Тамбовской области, Артур Орлов – руководитель «Движения первых», Алексей Кондратьев – сенатор Российской Федерации.

Кроме того, Мария Костюк, руководитель программы «Время героев», была назначена временно исполняющей обязанности губернатора Еврейской автономной области. Готовятся к переходу на новые места работы и другие участники программы.

Для участия в отборе необходимо подать заявку на официальном сайте программы.

Стоит отметить, что программа для участников и ветеранов СВО «Время героев» направлена на подготовку компетентных руководителей для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компания. По мнению главы государства, участники спецоперации должны стать новой элитой страны.
Печать
В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13Иран четко обозначил условия, при которых Ормуз может быть открыт13:57Чернышенко и Кравцов поздравили российских медалистов олимпиады по информатике13:41В Тюмени объявлен состав спикеров всероссийского форума «Патриоты России»13:14Для Слуцкого не впервой вести тяжелые разговоры13:14ЛДПР получает кампанию с достаточно понятной политической географией13:00В Курске стартовал проект активного долголетия «Вторая подача»12:32Схемы, подменяющие трудовые отношения?12:28Путин выступит на ВЭФ с важным заявлением12:26Филимонов провел оргкомитет по юбилеям трех городов Вологодчины12:16Дмитрий Артюхов вручил в Ноябрьске юбилейный сертификат на семейный капитал12:08Польша быстро движется к украинским погромам12:04Юрий Трутнев: Мы будем применять в ДФО опыт Крыма по защите объектов11:50«Квартал Труда» объединил 230 резидентов креативных индустрий Якутии11:30Рубио для срединного американца - это «кубинский испашка»11:29В Липецкой области открылся специализированный класс БПЛА11:11На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00Приморье готово к масштабному сотрудничеству с Малайзией21:47В Татарстане создан Общественный совет ветеранов СВО21:36Владислав Шапша встретился с предпринимателями региона21:24В Туле состоялось первое заседание Совета старост и руководителей ТОС21:14ОП Волгоградской области заключила соглашения с партиями и НКО21:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31