Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2024, 12:49

Заявки на участие в программе «Время героев» подали более 6500 человек

Фото с сайта:
mil.ru
За три дня с начала дополнительного приема заявок на обучение во втором потоке программы «Время героев» поступило 6640 обращений. Регистрация открыта с 15 ноября и продлится до 15 января 2025 года.

Напомним, 14 ноября состоялось заседание Общественного совета программы, инициированной президентом РФ Владимиром Путиным и реализуемой Высшей школой государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Участники заседания обсудили начало набора на второй поток обучения в магистратуре и подвели итоги второго модуля первого потока.

На данный момент 12 участников первого потока программы уже заняли важные должности. Среди них: Артем Жога – полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе, Евгений Первышов – глава Тамбовской области, Артур Орлов – руководитель «Движения первых», Алексей Кондратьев – сенатор Российской Федерации.

Кроме того, Мария Костюк, руководитель программы «Время героев», была назначена временно исполняющей обязанности губернатора Еврейской автономной области. Готовятся к переходу на новые места работы и другие участники программы.

Для участия в отборе необходимо подать заявку на официальном сайте программы.

Стоит отметить, что программа для участников и ветеранов СВО «Время героев» направлена на подготовку компетентных руководителей для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компания. По мнению главы государства, участники спецоперации должны стать новой элитой страны.
Печать
Шесть армянских партий признали выборы в парламент нелегитимными10:24Демешин обвинил чиновников в беспомощности и халатности10:14В Магадане презентовали книгу о традициях и преданиях эвенского народа10:00Студенты России и Китая начали профессиональный диалог09:51Стартовала навигация: первые суда с грузом направились на Чукотку09:42Премьер Пакистана: Соглашение между США и Ираном достигнуто09:31Звание Почетного донора республики будут присваивать в Тыве09:30Ямал развивает муниципальное шефство в Волновахском округе ДНР09:21В Якутии ветераны СВО провели праздник для детей09:10Асимметричный ответ: когда догонять поздно08:59Рейтинги лидеров Европы катастрофически снижаются08:57Увековечивание памяти Курильской десантной операции на острове Шумшу08:56На Камчатке стартовала Всероссийская конференция по демографии08:52В столице Камчатки стартует новый этап программы «Город 20/30»08:45Приморье привлекает соотечественников из-за рубежа08:35Швейцарцы проголосовали против ограничения численности населения08:25Ушаков сообщил о телефонном разговоре Путина с Трампом08:04Приморье вошло в число лучших регионов РФ по развитию донорского движения12:35Политолог Станкевич: дипломатические контакты с Украиной невозможны12:25В Орле один человек погиб и еще девять пострадали при атаке БПЛА11:51Вашингтон возвращает в повестку идею переговоров и будущей нормализации11:45Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930