Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 ноября 2024, 16:17

Протестующие заблокировали канцелярию Нетаньяху в Иерусалиме

Фото с сайта:
rg.ru
Протестующие заблокировали вход в офисное здание премьер-министра Нетаньяху в Иерусалиме перед заседанием правительства. Об этом с места события сообщают корреспонденты некоторых израильских СМИ.

Демонстранты требуют отставки Нетаньяху, проведения новых выборов и обмена израильских пленных, удерживаемых в секторе Газа, на палестинских заключенных. На кадрах, опубликованных в социальных сетях, видно, как десятки протестующих сидят на земле, преграждая вход в здание и скандируя: "Сколько еще крови прольется, прежде чем преступник уйдет?", сообщает Al-Jazeera. В первом ряду протестующих расположился бригадный генерал Миль Амир Хашакал, ушедший в отставку из-за несогласия с политикой израильского премьера.

Напомним, что в воскресенье утром израильская полиция арестовала трех человек после того, как по частной резиденции премьер-министра Израиля в северном городе Кесария были запущены две сигнальные ракеты. Глава оппозиционной партии "Национальное единство" Бенни Ганц, комментируя это сообщение, заявил: "Это не протест - это терроризм". "Хотя я категорически не согласен с Нетаньяху и часто критикую его... Нетаньяху не убийца и не враг. Протестовать против него и правительства можно только в соответствии с законом", - написал Ганц.
Печать
Николай Бочков утвержден на пост первого вице-премьера Якутии08:46На Чукотке состоится первый слет молодежных лидеров «На волне актива»08:45Новые категории ветеранов боевых действий утвердили в Приморье08:32Хабаровск отказался от прямых выборов мэра08:21Премьер Госсовета КНР Ли Цян прибыл в Санкт-Петербург08:07Пензенская область возглавила рейтинг самых спортивных регионов России23:00Команда бабушек из Балашихи выиграла международные соревнования22:53В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18Хоценко и Куренков подвели итоги учений российских и казахстанских спасателей22:07Александр Дрозденко награжден орденом «Достык» в Казахстане21:53В Петербурге стартовал цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя21:42Культурной столицей Красноярского края – 2027 стал Минусинский округ21:29Ветеранам СВО помогут развить предпринимательские навыки21:17В Губкине стартовал профориентационный проект «Мы – будущее Губкина»21:03Астраханские управленцы осваивают навыки социальной архитектуры20:50Корпоративный демографический стандарт поддержали 110 кировских предприятий20:37Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031