Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 ноября 2024, 13:14

Центру управления регионом КБР исполнилось четыре года

Фото с сайта:
kbrria.ru
Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале поздравил команду ЦУР Кабардино-Балкарии с днем образования центра.

«В эти дни исполняется пять лет с момента создания АНО «Диалог» и начала формирования инфраструктуры ЦУРов в России. А Центр управления регионом в Кабардино-Балкарской Республике отмечает свое четырехлетие.

На сегодняшний день наш ЦУР занимает лидирующую позицию в рейтинге региональных центров страны.

За время своей деятельности он обработал более 107 000 обращений граждан, которые они оставили в социальных сетях. Важно, что среднее время ожидания ответа на обращение составляет менее одного часа, качество ответов обеспечено оперативным межведомственным взаимодействием министерств и органов местного самоуправления.

ЦУР КБР также ведет постоянную работу по информированию о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в соцсетях, госпаблики стали намного информативнее, через них до людей быстро доводится актуальная, социально значимая и достоверная информация.

Центр управления участвует в реализации крупных региональных проектов, проводит постоянный анализ информации в сети интернет, оказывает информационную поддержку филиалу фонда «Защитники Отечества» по Кабардино-Балкарской Республике, программе «Время Героев» и другим крупным общероссийским проектам.

На основе аналитики ЦУР разрабатываем и различные управленческие решения. Он также задействован в цифровизации процессов государственного и муниципального управления. За четыре года в сфере государственных интернет-коммуникаций проведено 92 обучающих мероприятия для более чем 1600 сотрудников органов власти республики.

Разработана и реализуется методика оценки работы региональных исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления в социальных сетях. ЦУР также взаимодействует с вузами, участвует в программе дополнительного образования студентов и госслужащих.
Я искренне поздравляю команду ЦУР Кабардино-Балкарии с днем образования центра, желаю дальнейших успехов на благо родной республики и её жителей!» - говорится в записи.
Печать
Кумпилов поддержал инициативы регионального отделения РГО20:37Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» прошел в Северодвинске20:24В России появился новый мобильный оператор на базе ИИ20:11Арестовича* заочно приговорили к 11 годам колонии20:02В мэрии Краснодара опровергли слухи о низких зарплатах учителей19:44Военный врач из Ноябрьска раскрыла принципы выживания на СВО19:43Рои российских FPV-дронов «Бумеранг» готовят к применению в зоне СВО19:01Определены все участники Международного фестиваля молодежи18:35Почти половина россиян завершила подготовку детей к школе18:32Досрочное голосование на Ямале: когда и где начнется18:05Закон о мастер-планировании даст городам бюджетные рычаги для развития17:49Тюменских ветеранов СВО приглашают в «Школу фермера»17:43Еще один участник СВО получил назначение в воронежское правительство17:26Кто будет контролировать судоходство через Ормуз?16:58Тюмень как точка сборки всероссийской патриотической повестки16:51Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород16:39В Приднестровье для россиян откроют 17 избирательных участков16:28Просчитались те, кто сделал ставку на выступления своих лидеров16:14В СПЧ обсудили организацию плановой медпомощи для бездомных15:59В Швейцарии 27 сентября проведут референдум «О нейтралитете»15:50Продакшн сегодня важнее харизмы кандидатов15:37Москвичи протестировали систему электронного голосования15:23В Крыму уходят в отставку главы Керчи и Нижнегорского района15:10В Норвегии назвали имя нового короля15:01Суд снял «Яблоко» с выборов в заксобрание Свердловской области14:48Фадеев и Хабиров подвели итоги VIII Гражданского форума Башкирии14:36Трехсторонняя конкуренция за оппозиционного избирателя14:24Воскресенский назначил главу департамента ЖКХ Ивановской области14:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31