Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 ноября 2024, 14:53

Герои РФ призывают ветеранов СВО присоединиться к президентской программе

Фото с сайта:
mil.ru
В пятницу, 15 ноября, стартовал набор на второй поток программы «Время героев». Заместитель главы департамента социального развития ОАО «РЖД», участник первого потока проекта, Герой России Владимир Сайбель обратился к ветеранам и участникам специальной военной операции с призывом испытать свои силы в президентской программе.

«Страна сегодня нуждается в грамотных, сильных управленцах, а вы обладаете этим мужеством и опытом. Нужно только подготовиться, получить дополнительные знания – и у вас все получится», – сказал он в своем обращении.

Еще один герой СВО, Герой России, участник первого потока программы «Время героев» Владислав Головин обратился к своим боевым товарищам с приглашением попробовать свои силы в этой образовательной программе.

«Вместе мы создаем единую команду для достижения общих целей в развитии нашего государства. Я призываю каждого отбросить все сомнения и попробовать свои силы. Вместе будем работать на благо нашей Родины», – отметил он.

Ранее к будущим участниками федеральной программы «Время героев» обратился полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога. Как один из первопроходцев президентского проекта, он призвал участников спецоперации подавать заявки на отбор.

Напомним, в процессе обучения участники первого модуля программы «Время героев» приобрели практические навыки, работая на различных должностях в государственных и частных организациях регионов РФ. Программа включала в себя разнообразные мероприятия, что позволило участникам определить свои профессиональные интересы.
Печать
В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10В Курской области подвели итоги летней оздоровительной кампании 2026 года20:55Соколов обсудил с депутатами Госдумы продвижение региона20:40В Черемхово открылся мемориально-ландшафтный комплекс «Память поколений»20:27Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15Волонтеры в ЛНР создадут отряды для ликвидации последствий ударов ВСУ20:08Участникам СВО предложили более 400 вакансий в Калининградской области19:59В Херсонской области открыли дополнительный набор земских учителей19:52Борис Грозовский* и Галина Рымбу* признаны иноагентами в России19:45Назначен руководитель рабочей группы Совета при полпреде президента в УРФО19:43Минпромторг определил ключевые задачи роста промышленности Удмуртии19:30Нижегородский проект помогает школьникам почувствовать связь поколений19:04В Чувашии определили векторы работы регионального отделения РГО18:48Нетаньяху потерял ключевую поддержку в Израиле в лице ультраортодоксов18:34Молдавия может ввести визы для граждан России и Белоруссии17:58«Единая Россия» выступает за более широкую доступность передовой онкотерапии17:44Передвижные аптеки появятся в Нижегородской и Курской областях17:32Недооценивать Трампа рано: уроки разгрома17:01«Пробный шар»: Киев готовит снижение призывного возраста16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30