Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 ноября 2024, 14:53

Герои РФ призывают ветеранов СВО присоединиться к президентской программе

Фото с сайта:
mil.ru
В пятницу, 15 ноября, стартовал набор на второй поток программы «Время героев». Заместитель главы департамента социального развития ОАО «РЖД», участник первого потока проекта, Герой России Владимир Сайбель обратился к ветеранам и участникам специальной военной операции с призывом испытать свои силы в президентской программе.

«Страна сегодня нуждается в грамотных, сильных управленцах, а вы обладаете этим мужеством и опытом. Нужно только подготовиться, получить дополнительные знания – и у вас все получится», – сказал он в своем обращении.

Еще один герой СВО, Герой России, участник первого потока программы «Время героев» Владислав Головин обратился к своим боевым товарищам с приглашением попробовать свои силы в этой образовательной программе.

«Вместе мы создаем единую команду для достижения общих целей в развитии нашего государства. Я призываю каждого отбросить все сомнения и попробовать свои силы. Вместе будем работать на благо нашей Родины», – отметил он.

Ранее к будущим участниками федеральной программы «Время героев» обратился полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога. Как один из первопроходцев президентского проекта, он призвал участников спецоперации подавать заявки на отбор.

Напомним, в процессе обучения участники первого модуля программы «Время героев» приобрели практические навыки, работая на различных должностях в государственных и частных организациях регионов РФ. Программа включала в себя разнообразные мероприятия, что позволило участникам определить свои профессиональные интересы.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930