Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 ноября 2024, 14:53

Герои РФ призывают ветеранов СВО присоединиться к президентской программе

Фото с сайта:
mil.ru
В пятницу, 15 ноября, стартовал набор на второй поток программы «Время героев». Заместитель главы департамента социального развития ОАО «РЖД», участник первого потока проекта, Герой России Владимир Сайбель обратился к ветеранам и участникам специальной военной операции с призывом испытать свои силы в президентской программе.

«Страна сегодня нуждается в грамотных, сильных управленцах, а вы обладаете этим мужеством и опытом. Нужно только подготовиться, получить дополнительные знания – и у вас все получится», – сказал он в своем обращении.

Еще один герой СВО, Герой России, участник первого потока программы «Время героев» Владислав Головин обратился к своим боевым товарищам с приглашением попробовать свои силы в этой образовательной программе.

«Вместе мы создаем единую команду для достижения общих целей в развитии нашего государства. Я призываю каждого отбросить все сомнения и попробовать свои силы. Вместе будем работать на благо нашей Родины», – отметил он.

Ранее к будущим участниками федеральной программы «Время героев» обратился полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога. Как один из первопроходцев президентского проекта, он призвал участников спецоперации подавать заявки на отбор.

Напомним, в процессе обучения участники первого модуля программы «Время героев» приобрели практические навыки, работая на различных должностях в государственных и частных организациях регионов РФ. Программа включала в себя разнообразные мероприятия, что позволило участникам определить свои профессиональные интересы.
Печать
Мирошник рассказал о реакции Киева на выборы в России08:33На выборах в Госдуму за рубежом ЕР получила 58% голосов08:20В Астраханской области выбрали председателя облдумы08:09Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00Волгоградская область — абсолютный лидер премии «Экспортер года»22:50В Курской области запустили программу реабилитации ветеранов СВО22:40Коалиция на ножах: как вчерашние союзники делят Марокко перед ЧМ-203022:33В Вологодской области утвердили итоги выборов в Госдуму и Заксобрание22:30Новгородский избирком подвел итоги выборов в облдуму22:17Главное из заявлений Лаврова на заседании СБ ООН по Украине22:06СПЧ направил за рубеж новую подборку преступлений ВСУ21:57Бюро 1440 протестировало связь со спутников на голосовании в Нельмин-Носе21:45Наумов: Предложение о блокировках операций должно беспокоить государство21:33ЦИК Израиля снял с выборов партию РААМ21:20Реконструкция луганского аэропорта запланирована на 2028–2030 годы21:09В ОП РФ дали рекомендации по организации детского питания в школе и дома21:02Глава Ростовской области Юрий Слюсарь стал наставником «Движения первых»20:58Дети-сироты в Республике Коми смогут получать социальные выплаты на жилье20:46Соколов поддержал инициативу о согласовании Заксобранием членов правительства20:35Цыбульский поздравил жителей региона с днем образования Архангельской области20:24В Поморье упростят поступление ветеранов СВО на муниципальную службу20:11«Московский чекап» набирает популярность19:58Кондратьев потребовал завершить нацпроекты на Кубани строго по графику19:48Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930