Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 ноября 2024, 14:53

Герои РФ призывают ветеранов СВО присоединиться к президентской программе

Фото с сайта:
mil.ru
В пятницу, 15 ноября, стартовал набор на второй поток программы «Время героев». Заместитель главы департамента социального развития ОАО «РЖД», участник первого потока проекта, Герой России Владимир Сайбель обратился к ветеранам и участникам специальной военной операции с призывом испытать свои силы в президентской программе.

«Страна сегодня нуждается в грамотных, сильных управленцах, а вы обладаете этим мужеством и опытом. Нужно только подготовиться, получить дополнительные знания – и у вас все получится», – сказал он в своем обращении.

Еще один герой СВО, Герой России, участник первого потока программы «Время героев» Владислав Головин обратился к своим боевым товарищам с приглашением попробовать свои силы в этой образовательной программе.

«Вместе мы создаем единую команду для достижения общих целей в развитии нашего государства. Я призываю каждого отбросить все сомнения и попробовать свои силы. Вместе будем работать на благо нашей Родины», – отметил он.

Ранее к будущим участниками федеральной программы «Время героев» обратился полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога. Как один из первопроходцев президентского проекта, он призвал участников спецоперации подавать заявки на отбор.

Напомним, в процессе обучения участники первого модуля программы «Время героев» приобрели практические навыки, работая на различных должностях в государственных и частных организациях регионов РФ. Программа включала в себя разнообразные мероприятия, что позволило участникам определить свои профессиональные интересы.
Печать
Карельские чиновники отреагировали на жалобы о дефиците учебников17:29МосОблЕИРЦ готов к приему платежей цифровыми рублями17:20Печальные новости для густонаселенных стран16:58Омский губернатор назначил новых полпредов в муниципалитетах16:44Столица Горного Алтая отметит 202-летие со дня основания16:33Глава департамента труда и занятости Забайкалья покинула пост16:14Владимир Путин провел встречу с президентом Ирана15:58Экс-премьер Великобритании Стармер уходит из парламента15:45ЦБ формирует условия и… снова корректирует15:40Семь человек пострадали после нападения ученицы в школе Канска15:31Агитации в СМИ как стресс-тест для политических коалиций15:22Рейтинг АдГ растет за неделю до выборов в Саксонии-Анхальте15:15Досрочное голосование на выборах в ГД организуют в 6 странах15:00Мазур назначил нового зампреда правительства Томской области14:45Для выборов в Курганской области изготовят 639 тысяч бюллетеней14:30В Марий Эл сняли с выборов в Госдуму кандидата от «Яблока»14:15В Кабардино-Балкарии отмечают День республики14:01Лидеры стран ШОС подписали Бишкекскую декларацию13:42Ветеран СВО возглавил агентство труда Красноярского края13:29На ВЭФ-2026 открылась «Улица Дальнего Востока»13:15Помимо законов, наблюдатели должны соблюдать этику12:57Волонтеры предложили новые меры для развития гуманитарной работы12:56МВФ выдвигает невыполнимые требования для Киева12:47Родители все чаще сопровождают зумеров на собеседованиях12:47Китай готов сотрудничать со странами ШОС по урегулированию на Украине12:40Ключевые игроки российских медиа встретились на фестивале в Подмосковье12:35Эксперт Курбаков предупредил о рисках законопроекта об алиментах12:27МИД: Запад готов заблокировать Калининградскую область12:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930