Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 ноября 2024, 14:53

Герои РФ призывают ветеранов СВО присоединиться к президентской программе

Фото с сайта:
mil.ru
В пятницу, 15 ноября, стартовал набор на второй поток программы «Время героев». Заместитель главы департамента социального развития ОАО «РЖД», участник первого потока проекта, Герой России Владимир Сайбель обратился к ветеранам и участникам специальной военной операции с призывом испытать свои силы в президентской программе.

«Страна сегодня нуждается в грамотных, сильных управленцах, а вы обладаете этим мужеством и опытом. Нужно только подготовиться, получить дополнительные знания – и у вас все получится», – сказал он в своем обращении.

Еще один герой СВО, Герой России, участник первого потока программы «Время героев» Владислав Головин обратился к своим боевым товарищам с приглашением попробовать свои силы в этой образовательной программе.

«Вместе мы создаем единую команду для достижения общих целей в развитии нашего государства. Я призываю каждого отбросить все сомнения и попробовать свои силы. Вместе будем работать на благо нашей Родины», – отметил он.

Ранее к будущим участниками федеральной программы «Время героев» обратился полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога. Как один из первопроходцев президентского проекта, он призвал участников спецоперации подавать заявки на отбор.

Напомним, в процессе обучения участники первого модуля программы «Время героев» приобрели практические навыки, работая на различных должностях в государственных и частных организациях регионов РФ. Программа включала в себя разнообразные мероприятия, что позволило участникам определить свои профессиональные интересы.
Печать
Республика Коми поднялась в рейтинге материального благополучия регионов РФ11:39Вспышка чумы в России: пора ли бояться?11:20В Госдуму внесли законопроект о едином подходе к субсидиям на оплату ЖКУ11:13Сепаратисты вернули власть в Квебеке11:02Кравченко наделили полномочиями сенатора от Томской области10:53Реформа Демешина: в Хабаровском крае сокращают начальников10:44РАСО: эксперты оценили кампании партий на выборах в Госдуму10:39Бывший министр ЛНР назначена замгубернатора Брянской области10:26Бразильский ландшафт сдвинулся вправо10:15Лариса Подсадник избрана спикером заксобрания Карелии10:13На выборы в Народное собрание Гагаузии подано 122 заявки10:02Середюк 8 октября ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире09:51«Лидеры изменений»: управленцы ЛНР подготовили шесть проектов09:38Солнцев назначил врио главы Новосергиевского района09:29Рейтинг Мерца рухнул: что стоит за падением ХДС/ХСС09:25Юрий Трутнев встретился с инвесторами Амурской области09:16Пять депутатов-беженцев из Сомали избраны в парламент Швеции09:06В Правительстве Тувы обсудили реализацию проекта «Социальный уголь»08:55В Бразилии подвели итоги первого тура президентских выборов08:52Владимир Путин высоко оценил работу команды главы Якутии08:43Развитие Севморпути - драйвер экономики и качества жизни на Камчатке08:32ПВО отразили атаку 650 беспилотников, летевших на Москву08:22Правительство Чеченской Республики сложило полномочия08:05Начался прием предложений о кандидатурах на пост мэра Ярославля23:00Всероссийский форум молодежных этноклубов завершился в Астрахани22:48Первышов обсудил с молодыми педагогами развитие системы образования22:36В Самаре задержан глава администрации Куйбышевского района Пугачев22:25Определен новый состав молодежного правительства Ростовской области22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031