Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 20:51

Кузнецов ответил в прямом эфире на 21 вопрос от жителей Чукотки

Фото с сайта:
чукотка.рф
14 ноября состоялась ежегодная прямая линия Губернатора Чукотки Владислава Кузнецова в эфире телеканала «Россия-24». Операторы приняли 102 звонка на горячую линию, более 200 вопросов было собрано ранее в телеграм-боте.

Владислав Кузнецов ответил в прямом эфире на 21 вопрос от жителей региона. Темами обсуждений стали поддержка медицинских работников и специалистов сферы образования, развитие спорта, транспортная доступность, продовольственное обеспечение и ценообразование.

Среди решений, озвученных Губернатором в ходе прямой линии: новые региональные выплаты педагогам, воспитателям и медикам, строительство детского сада в поселке Угольные Копи, старт развития в округе адаптивного спорта для детей, введение окружных премий выпускникам и их учителям за высокие баллы ЕГЭ.

Глава региона, отметил, что на каждое обращение, которое не успели озвучить в эфире, будет подготовлен ответ, и для поиска решений будут даны поручения профильным департаментам Правительства.

Напомним, что это вторая прямая линия Владислава Кузнецова. Впервые глава региона пообщался с жителями округа в телеэфире в конце ноября 2023 года. Проводить прямые линии главам субъектов федерации поручил Президент России Владимир Путин. Соответствующее поручение он дал после своего общения с гражданами страны в 2021 году.
Печать
Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41В Херсонской области обустроят 11 общественных пространств22:31В Хакасии ветеранам СВО помогают интегрироваться в мирную экономику22:19В Ульяновской области пройдет Российско-Китайский молодежный форум22:08Глава Удмуртии: У нас одна из лучших муниципальных команд21:55В Челябинске завершился слет студенческих отрядов Союзного государства21:43В Чебоксарах прошел «Кубок Волги по дронам и робототехнике»21:31Чукотка - лидер рейтинга регионов по платежной дисциплине бизнеса21:20IV форум «Арктика – Регионы» пройдет в Архангельске 6–7 августа21:08Виктор Томенко провел личный прием жителей Алтайского края20:55Поморье и КРДВ разработают план инвестиционного развития региона20:43В Тыве обсудили подготовку к Международному буддийскому форуму20:30Брод: Псковская область усиливает общественный контроль к выборам в ЕДГ20:16Министр образования Запорожской области уволился из-за долгов по зарплате19:56Вадим Петров: Базовые экотехнологии в нефтегазовой отрасли уже известны19:42Необходимы альтернативные механизмы защиты соотечественников за рубежом19:34Думские хроники: с 20 по 26 апреля19:17Владимир Путин: Российская служба скорой помощи поистине уникальна18:53В Дагестане восстановят более полусотни гидросооружений18:45Непрямые выборы: от Дагестана до Алтая18:40Губернатор Махонин посоветовал продавцам вейпов открывать кондитерские18:39В России обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи18:33Путин отметил качество производимой в Свердловской области медтехники18:26Экология как фактор макрорегиональной стабильности Центральной Азии18:10Программа «СВОе дело» для участников СВО и их близких пришла в Уссурийск18:03На Госуслугах появится кнопка жалобы на просьбу «Выключить VPN»17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930