Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 15:14

В Херсонской области насчитывается более 8 тысяч членов ЕР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
Херсонское региональное отделение "Единой России" насчитывает более 8 тыс. человек. Об этом сообщил сенатор, секретарь реготделения Игорь Кастюкевич на ежегодной конференции регионального отделения партии в Геническе.

"Единая Россия" в Херсонской области - это большая команда, которая насчитывает более 8 тысяч членов партии и почти 1,5 тыс. официальных сторонников. 14 отделений у нас создано районных, также создана 201 первичная организация. Достаточно серьезные шаги мы делаем все вместе в нашей работе на территории Херсонской области", - сказал сенатор.

Губернатор Херсонской области, член президиума регионального политического совета Владимир Сальдо на конференции отметил, что "Единая Россия" является оплотом для органов власти в регионе. "Мы все становимся крепкой, дружной командой. <...> Сообща мы будем выполнять возложенные на нас президентом страны, правительством и партией задачи по улучшению жизни херсонцев. "Единая Россия" - самая большая политическая сила в России и от решений, которые принимаются в том числе на региональных конференциях, зависит очень и очень многое", - сказал он.

На конференции избрали делегатов от Херсонской области на съезд партии, который пройдет в Москве 14 декабря. Регион представят: глава региона, секретарь регионального отделения, руководитель исполнительного комитета, представитель области в федеральном Совете первичных отделений и два члена Генерального совета "Единой России".
Печать
В Ульяновской области объявили довыборы в ОП региона22:14ОП Белгородчины заключила соглашения с партиями и НКО региона22:02Ольга Демичева провела акцию в День памяти детей-жертв войны в Донбассе21:48Журналистка Александра Баязитова освободилась из колонии21:36Трутнев обсудил с Цыбульским развитие Архангельской области21:24Губернатор Дона оценил последствия ночной атаки на Ростов21:12Лукашенко предложил Щеголеву объединить биотехнологии РФ и Белоруссии21:00Юрий Трутнев назвал стратегическую задачу Российской Арктики20:48Александр Точенов привел в пример общественное наблюдение в Белгородчине20:42«Это вам не Дронов»: Соседов объяснил популярность Вани Дмитриенко20:37Госдума в VIII созыве приняла 975 законов депутатов «Единой России»20:2717 участников СВО в Приморье завершили обучение по программе «СВОё дело»20:16Путин подписал указ об основах госполитики в сфере кадетского образования20:05На Среднем Урале создадут резервные помещения и укрытия для проведения ЕДГ19:56Путин созвонился с Пашиняном19:48Избирком ЛНР проводит конкурс детских рисунков, посвященных выборам в ГД19:38Во Владивостоке стартовали финальные игры всероссийского проекта «Юнфлот»19:16Рейтинги власти: «Единая Россия» – акции вниз?19:11РФ ведет контакты с Telegram по восстановлению работы мессенджера18:57В Донецке почтили память погибших детей региона18:42Рабочий подход Новгородчины и символизм Карелии18:32В Кремле прокомментировали планы Зеленского обсудить воздушное перемирие17:54Армия РФ освободила Торское в ДНР и Коммунаровку в Днепропетровской области17:43Черногория с 1 ноября введет визы для граждан РФ и Белоруссии16:59В регионах продолжается кампания по подготовке наблюдателей16:47Владимир Путин подвел итоги работы Госдумы за пять лет16:30Новый президент Колумбии анонсировал массовое закрытие посольств16:20Калужский губернатор встретился с президентом Беларуси16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031