Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 15:14

В Херсонской области насчитывается более 8 тысяч членов ЕР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
Херсонское региональное отделение "Единой России" насчитывает более 8 тыс. человек. Об этом сообщил сенатор, секретарь реготделения Игорь Кастюкевич на ежегодной конференции регионального отделения партии в Геническе.

"Единая Россия" в Херсонской области - это большая команда, которая насчитывает более 8 тысяч членов партии и почти 1,5 тыс. официальных сторонников. 14 отделений у нас создано районных, также создана 201 первичная организация. Достаточно серьезные шаги мы делаем все вместе в нашей работе на территории Херсонской области", - сказал сенатор.

Губернатор Херсонской области, член президиума регионального политического совета Владимир Сальдо на конференции отметил, что "Единая Россия" является оплотом для органов власти в регионе. "Мы все становимся крепкой, дружной командой. <...> Сообща мы будем выполнять возложенные на нас президентом страны, правительством и партией задачи по улучшению жизни херсонцев. "Единая Россия" - самая большая политическая сила в России и от решений, которые принимаются в том числе на региональных конференциях, зависит очень и очень многое", - сказал он.

На конференции избрали делегатов от Херсонской области на съезд партии, который пройдет в Москве 14 декабря. Регион представят: глава региона, секретарь регионального отделения, руководитель исполнительного комитета, представитель области в федеральном Совете первичных отделений и два члена Генерального совета "Единой России".
Печать
В Астраханской области развивают институт социальной адаптации осужденных20:23Девять молодых управленцев проходят стажировку в правительстве Приморья20:13Активисты ТОС Архангельской области расширяют сотрудничество20:11Глава Минздрава РФ обсудил с губернатором Соколовым вопросы медицины19:56Стереотипный образ госслужащего безнадежно устарел19:45Челябинский депутат ГД наградил юных победителей патриотического конкурса19:32Стратегию развития Ижевска разрабатывал каждый градоначальник19:13РКН прокомментировал сообщения о возможной блокировке Telegram с 1 апреля19:13Спутниковая связь дает второе рождение удаленным поселениям Приангарья19:08В СПЧ объяснили спад интереса к программе переселения соотечественников18:42Коммунисты не смогли сорвать перенарезку округов на свердловских выборах18:30Незаконные «молельни» чаще всего становятся центрами экстремизма18:15На Ямале придумали конкурс для поклонников ЗОЖ18:15Пираты XXI века: как хотят воевать с Россией на море18:02В реабилитации ветеранам СВО в Приморье помогают занятия спортом17:50Ле Пен и Барделла призвали наказать виновных в гибели активиста в Лионе17:43«Единая Россия» и «Справедливая Россия» выдвинули кандидатов в ЦИК17:30Суд в Баку вынес приговор одному из лидеров карабахских армян17:23Бизнесменам в Курской области продлили отсрочку по уплате налогов17:18В 2025 году поток переселенцев-соотечественников в РФ сократился на 16%17:10В мэрии Иванова произошли кадровые изменения16:56Новые регионы к думским выборам готовы16:47В 2025 году Горный Алтай принял почти 2,8 млн туристов16:42Шанс стран СНГ и их партнеров предложить альтернативу ПАСЕ16:30Памфилова: В России сформирована устойчивая избирательная система16:26Более 140 мирных жителей пострадали за неделю от ударов ВСУ16:10Депутаты утвердили структуру администрации Курска15:55Транспортная доступность — двигатель демографии15:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728