Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 15:14

В Херсонской области насчитывается более 8 тысяч членов ЕР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
Херсонское региональное отделение "Единой России" насчитывает более 8 тыс. человек. Об этом сообщил сенатор, секретарь реготделения Игорь Кастюкевич на ежегодной конференции регионального отделения партии в Геническе.

"Единая Россия" в Херсонской области - это большая команда, которая насчитывает более 8 тысяч членов партии и почти 1,5 тыс. официальных сторонников. 14 отделений у нас создано районных, также создана 201 первичная организация. Достаточно серьезные шаги мы делаем все вместе в нашей работе на территории Херсонской области", - сказал сенатор.

Губернатор Херсонской области, член президиума регионального политического совета Владимир Сальдо на конференции отметил, что "Единая Россия" является оплотом для органов власти в регионе. "Мы все становимся крепкой, дружной командой. <...> Сообща мы будем выполнять возложенные на нас президентом страны, правительством и партией задачи по улучшению жизни херсонцев. "Единая Россия" - самая большая политическая сила в России и от решений, которые принимаются в том числе на региональных конференциях, зависит очень и очень многое", - сказал он.

На конференции избрали делегатов от Херсонской области на съезд партии, который пройдет в Москве 14 декабря. Регион представят: глава региона, секретарь регионального отделения, руководитель исполнительного комитета, представитель области в федеральном Совете первичных отделений и два члена Генерального совета "Единой России".
Печать
«Северный характер» получил две новые категории18:17Ростислав Гольдштейн обсудил развитие цифровой инфраструктуры в Коми18:04В Златоусте с подачи мэрии разгорается медиаскандал17:48Для Тюмени рейтинг качества жизни не витрина, а инструмент17:42Единственные реальные волонтеры в нашей стране — это учителя17:12Матвиенко: Система двухпалатного парламента полностью себя оправдала17:01Экс-глава курской Корпорации развития получил 9 лет колонии16:49Беглов обсудил с Памфиловой подготовку к выборам-202616:4112 лет антиконституционному вооруженному перевороту в Киеве16:29В Тверской области изменили избирательное законодательство16:13На довыборах в гордуму Читы завершено выдвижение кандидатов16:01В Раде требуют отставки Зеленского из-за доклада Конгресса США15:44Памфилова заявила о росте доверия к выборам в России15:29Военкоры способствуют консолидации общества вокруг армии15:14Облизбирком проведет выборы в горсовет Калининграда14:58В ЕС не смогли согласовать 20-й пакет санкций против России14:46Поправка об ИИ в агитации способствует здоровой конкуренции14:28Наталья Канделя назначена зампредом правительства ЕАО14:15Система энергоснабжения Европы абсолютно ненадежна13:57Файлы Эпштейна – эпитафия старому миропорядку?13:44ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям13:33Пока регистрация в МАХ была по желанию, вопросов не было13:15ЦИК РФ исключил недружественные страны из списка наблюдателей12:52Лучшие муниципалитеты Приморья получают дотации за работу с инвесторами12:46ЕР представит раздел о промышленности в новой народной программе12:38Возвращение в Госдуму напророчили волгоградскому коммунисту Таранцову12:22Краснов: Общий тренд на гуманизацию уголовного правосудия сохраняется12:09Кожемяко обозначил ключевые направления развития социального туризма12:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728