Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 12:14

В ДНР появится крупнейший в России молодежный центр

Фото с сайта:
runews24.ru
В Донецке в 2025 году планируется открыть крупнейший в России молодежный центр площадью 12,5 тысячи квадратных метров.

Об этом на всероссийском молодежном образовательном форуме "Юг молодой" сообщил министр молодежной политики ДНР Кирилл Макаров.

- В Донецкой Народной Республике должен появиться самый большой Дом молодежи во всей Российской Федерации. Его двери будут открыты для молодых людей со всей России, - сказал он.

Кроме того, по словам Кирилла Макарова, молодежные центры должны появиться в каждом муниципалитете ДНР за счет региональных средств, поддержки регионов-шефов и федеральных субсидий.

Кирилл Макаров отметил, что благодаря таким форумам, как "Юг молодой", молодежь со всей страны может узнавать из первых уст правду о происходящем в исторических регионах России от своих сверстников из Донбасса и Новороссии.

Справка "РГ"

Всероссийский молодежный образовательный форум "Юг молодой" платформы Росмолодежь прошел в центре созидания "Маяк" в Запорожской области. В нем участвовали 500 молодых людей из 83 регионов Российской Федерации. В 2024 году на форум "Юг молодой" было подано более 1500 заявок. Его программа нацелена на раскрытие потенциала каждого участника, профессиональное и личностное развитие, сотрудничество между молодежью из различных регионов России.
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31