Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 12:14

В ДНР появится крупнейший в России молодежный центр

Фото с сайта:
runews24.ru
В Донецке в 2025 году планируется открыть крупнейший в России молодежный центр площадью 12,5 тысячи квадратных метров.

Об этом на всероссийском молодежном образовательном форуме "Юг молодой" сообщил министр молодежной политики ДНР Кирилл Макаров.

- В Донецкой Народной Республике должен появиться самый большой Дом молодежи во всей Российской Федерации. Его двери будут открыты для молодых людей со всей России, - сказал он.

Кроме того, по словам Кирилла Макарова, молодежные центры должны появиться в каждом муниципалитете ДНР за счет региональных средств, поддержки регионов-шефов и федеральных субсидий.

Кирилл Макаров отметил, что благодаря таким форумам, как "Юг молодой", молодежь со всей страны может узнавать из первых уст правду о происходящем в исторических регионах России от своих сверстников из Донбасса и Новороссии.

Справка "РГ"

Всероссийский молодежный образовательный форум "Юг молодой" платформы Росмолодежь прошел в центре созидания "Маяк" в Запорожской области. В нем участвовали 500 молодых людей из 83 регионов Российской Федерации. В 2024 году на форум "Юг молодой" было подано более 1500 заявок. Его программа нацелена на раскрытие потенциала каждого участника, профессиональное и личностное развитие, сотрудничество между молодежью из различных регионов России.
Печать
Правительство Приморья и профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве16:35Миронов призвал сократить объем домашних заданий для школьников16:16Трагедия цивилизации в «Аватаре-3»16:06Мерц отказался от переговоров с Путиным: причина15:46Володин в MAX проводит опрос об основных проблемах «Почты России»15:25Россия может выйти из бойкота в мировом спорте15:11«Откаты» экс-депутату Госдумы Вороновскому составляли 3-10%14:41«Зеленые» уже подготовили более 90 кандидатов на выборы в Госдуму14:37Главный психиатр Крыма рассказала о цифровых зависимостях и методах терапии14:21Легитимный способ высказать свое отношение к реальности14:09Правительство присвоило статус наукограда подмосковному городу Долгопрудному13:47Опубликована программа Международного конгресса государственного управления13:29Зарождающаяся паники среди энергетиков США13:00Одно из самых зрелищных мероприятий проекта «Зима Русского Севера»12:37Ждать прорыва на переговорах США и Ирана нереалистично12:27Золото остается в основе мировой монетарной системы12:13Работа от первого касания со сторонником до финальной явки и поддержки12:06Олег Кожемяко поздравил ученых и студентогв с Днем российской науки11:58Шесть человек пострадали при нападении на студентов в Уфе11:30В Мурманске запустили региональный экспертный клуб11:07Москва продвигает здоровый образ жизни09:20Государственный локомотив мчится, расталкивая частные легковушки09:20Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728