Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 13:28

Отделение «Единой России» в ДНР насчитывает 142 тысячи человек

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дениса Пушилина
Отделение "Единой России" в Донецкой Народной Республике (ДНР) насчитывает уже более 142 тыс. человек - это самая крупная региональная организация партии. Об этом сообщил врио секретаря генсовета "Единой России" Владимир Якушев, комментарий которого приводит пресс-служба партии.

Как сообщили в "Единой России", Якушев вместе с главой региона и секретарем регионального отделения в ДНР Денисом Пушилиным встретился с партийным активом на форуме первичек региона.

"Донбасс - молодой регион России. Но успевший столкнуться с самыми серьезными вызовами и сумевший ответить на них по-донбасски. Благодаря решимости и героизму народа Донбасса удалось сохранить наш язык и культуру, историческую память русского народа. И сейчас здесь - самая крупная региональная организация "Единой России", - отметил Якушев, добавив, что команда единороссов в ДНР уже насчитывает более 142 тыс. человек.

Он напомнил, что 2024 год для партии - год ее первичных отделений, добавив, что для упрощения взаимодействия между первичками и федеральным руководством "Единой России" создан совет первичных организаций. По аналогии с ним появятся региональные советы. Сейчас в регионах идет обсуждение проекта положения о первичках.

"Один из вопросов, который поднимают представители всех регионов, - это вопрос мотивации людей в первичных организациях. Говорят также, что должен быть постоянный контакт с депутатами - начиная от депутатов Госдумы и заканчивая местными. Шла речь также о том, что для работы первичных организаций нужно увеличить количество конкурсов их проектов и нарастить грантовую поддержку. Над этими предложениями мы работаем", - сказал Якушев.

Изменения в регионе

В свою очередь, Пушилин подчеркнул, что первички "Единой России" в ДНР выступают ключевым звеном во взаимодействии между жителями и региональной властью. Также он рассказал про изменения в регионе.

"Только за два года на территории ДНР реализовано почти 19 тысяч мероприятий по восстановлению и капитальному ремонту. Реализовано множество проектов в Мариуполе. Но у нас и другие города - Макеевка, Авдеевка, Угледар, которые уже освобождены. Там предстоит много работы, это наши с вами задачи", - пояснил он.

Якушев отметил, что одна из ключевых задач "Единой России" - подготовка к выборам 2026 года, и он уверен, что результаты, которые "Единая Россия" получит в ДНР, будут ни чуть не хуже, чем те, что были в предыдущие выборные кампании, проходившие в регионе.
Печать
Кушнер предлагает вернуть Совет Россия - НАТО17:05ЦИК: Наблюдатели и эксперты высоко оценили организацию выборов в России17:03Как будет идти автоконвертация пенсионных накоплений россиян16:12Сопротивление миру исходит не от «Европы», а от доминирующей линии Брюсселя16:09В Кирове открыли комнату матери и ребенка для студентов15:44Беспилотники помогут преодолеть географическую изоляцию15:43ВСУ стали использовать израильские спутниковые терминалы для ударов по РФ15:41Банкротства и бюджеты – главный риск для губернаторов15:13Байкал и Алтай могут стать точками притяжения бальнеотуризма14:47Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30