Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 13:28

Отделение «Единой России» в ДНР насчитывает 142 тысячи человек

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дениса Пушилина
Отделение "Единой России" в Донецкой Народной Республике (ДНР) насчитывает уже более 142 тыс. человек - это самая крупная региональная организация партии. Об этом сообщил врио секретаря генсовета "Единой России" Владимир Якушев, комментарий которого приводит пресс-служба партии.

Как сообщили в "Единой России", Якушев вместе с главой региона и секретарем регионального отделения в ДНР Денисом Пушилиным встретился с партийным активом на форуме первичек региона.

"Донбасс - молодой регион России. Но успевший столкнуться с самыми серьезными вызовами и сумевший ответить на них по-донбасски. Благодаря решимости и героизму народа Донбасса удалось сохранить наш язык и культуру, историческую память русского народа. И сейчас здесь - самая крупная региональная организация "Единой России", - отметил Якушев, добавив, что команда единороссов в ДНР уже насчитывает более 142 тыс. человек.

Он напомнил, что 2024 год для партии - год ее первичных отделений, добавив, что для упрощения взаимодействия между первичками и федеральным руководством "Единой России" создан совет первичных организаций. По аналогии с ним появятся региональные советы. Сейчас в регионах идет обсуждение проекта положения о первичках.

"Один из вопросов, который поднимают представители всех регионов, - это вопрос мотивации людей в первичных организациях. Говорят также, что должен быть постоянный контакт с депутатами - начиная от депутатов Госдумы и заканчивая местными. Шла речь также о том, что для работы первичных организаций нужно увеличить количество конкурсов их проектов и нарастить грантовую поддержку. Над этими предложениями мы работаем", - сказал Якушев.

Изменения в регионе

В свою очередь, Пушилин подчеркнул, что первички "Единой России" в ДНР выступают ключевым звеном во взаимодействии между жителями и региональной властью. Также он рассказал про изменения в регионе.

"Только за два года на территории ДНР реализовано почти 19 тысяч мероприятий по восстановлению и капитальному ремонту. Реализовано множество проектов в Мариуполе. Но у нас и другие города - Макеевка, Авдеевка, Угледар, которые уже освобождены. Там предстоит много работы, это наши с вами задачи", - пояснил он.

Якушев отметил, что одна из ключевых задач "Единой России" - подготовка к выборам 2026 года, и он уверен, что результаты, которые "Единая Россия" получит в ДНР, будут ни чуть не хуже, чем те, что были в предыдущие выборные кампании, проходившие в регионе.
Печать
Мурманская область представила инициативы на Форуме женщин Севера23:00В Задонске появится «Каменная гора»22:54Тамбовский облизбирком заверил списки «Новых людей» в облдуму22:46Определена дата выборов в Курултай Казахстана22:34В Ярославской области расширили льготы для ветеранов СВО22:22Ровно год работает проект «Поморское долголетие»22:11Идет ли Илья Середюк на выборы в Госдуму от Кузбасса21:57В Кировской области начал работу штаб общественного наблюдения за выборами21:45В Тыве пройдет VI Межрегиональный фестиваль русской культуры21:29Ветераны СВО продолжают подготовку в рамках программы «Герои КБР»21:14Кубанский университет запускает подготовку ИТ-специалистов нового уровня21:00На Сахалине пройдут уникальные учения по защите объектов инфраструктуры20:48Зарегистрирован список кандидатов в ЗС Петербурга от партии «Зеленые»20:36Малайзия подтвердила участие в Международном буддийском форуме в Тыве20:32Состоялся второй цикл «Сенатских чтений»20:31Губернатор Кухарук раскритиковал бесконтрольные траты на приезжих20:23На конкурс российских брендов «Знай наших» от Приморья поступило 785 заявок19:48Если Зеленского ликвидируют, конфликт завершится довольно быстро19:23Развитие речного сообщения - ключевой ресурс для экономики Чувашии19:17Человеческое обращение к людям, оформленное в цифровом формате19:16ЕР выдвинула кандидатов в депутаты Заксобрания Нижегородской области19:04Меркачева: Жертвами созданных с ИИ «пирамид» становятся множество людей18:57Олег Кожемяко принял участие в открытии памятника Герою РФ Михаилу Гудкову18:42Украина хочет отправлять на войну боевых роботов-гуманоидов18:32Губернатор Илья Середюк открыл турнир «Игры Титанов» в «Кузбасс-Арене»18:25Чувашия и Кировская область намерены обновить соглашение о сотрудничестве18:19Пашинян рассчитывает на либерализацию визового режима с ЕС к 2029 году17:58Современной Москве есть чем гордиться17:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031