Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 13:28

Отделение «Единой России» в ДНР насчитывает 142 тысячи человек

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дениса Пушилина
Отделение "Единой России" в Донецкой Народной Республике (ДНР) насчитывает уже более 142 тыс. человек - это самая крупная региональная организация партии. Об этом сообщил врио секретаря генсовета "Единой России" Владимир Якушев, комментарий которого приводит пресс-служба партии.

Как сообщили в "Единой России", Якушев вместе с главой региона и секретарем регионального отделения в ДНР Денисом Пушилиным встретился с партийным активом на форуме первичек региона.

"Донбасс - молодой регион России. Но успевший столкнуться с самыми серьезными вызовами и сумевший ответить на них по-донбасски. Благодаря решимости и героизму народа Донбасса удалось сохранить наш язык и культуру, историческую память русского народа. И сейчас здесь - самая крупная региональная организация "Единой России", - отметил Якушев, добавив, что команда единороссов в ДНР уже насчитывает более 142 тыс. человек.

Он напомнил, что 2024 год для партии - год ее первичных отделений, добавив, что для упрощения взаимодействия между первичками и федеральным руководством "Единой России" создан совет первичных организаций. По аналогии с ним появятся региональные советы. Сейчас в регионах идет обсуждение проекта положения о первичках.

"Один из вопросов, который поднимают представители всех регионов, - это вопрос мотивации людей в первичных организациях. Говорят также, что должен быть постоянный контакт с депутатами - начиная от депутатов Госдумы и заканчивая местными. Шла речь также о том, что для работы первичных организаций нужно увеличить количество конкурсов их проектов и нарастить грантовую поддержку. Над этими предложениями мы работаем", - сказал Якушев.

Изменения в регионе

В свою очередь, Пушилин подчеркнул, что первички "Единой России" в ДНР выступают ключевым звеном во взаимодействии между жителями и региональной властью. Также он рассказал про изменения в регионе.

"Только за два года на территории ДНР реализовано почти 19 тысяч мероприятий по восстановлению и капитальному ремонту. Реализовано множество проектов в Мариуполе. Но у нас и другие города - Макеевка, Авдеевка, Угледар, которые уже освобождены. Там предстоит много работы, это наши с вами задачи", - пояснил он.

Якушев отметил, что одна из ключевых задач "Единой России" - подготовка к выборам 2026 года, и он уверен, что результаты, которые "Единая Россия" получит в ДНР, будут ни чуть не хуже, чем те, что были в предыдущие выборные кампании, проходившие в регионе.
Печать
Члены избиркома Петербурга встретились с делегацией из Непала22:59В ОП Коми предложили поощрять независимых общественных наблюдателей22:51Миляев провел в Суворове встречу со старостами и руководителями ТОС22:42В Соликамске начали готовиться к 600-летию города22:31Курган станет площадкой Всероссийского урбанистического хакатона «Города»22:20ОП Коми предлагает учредить День многодетной семьи в России22:10Хакасия – первый регион, где стартовал проект «Переправа»21:58Россияне смогут проголосовать на выборах в Госдуму в Лондоне21:46Ситников провел встречу с руководителями фракций Костромской облдумы21:33Новое назначение в администрации Ленинградской области21:22Артамонов вручил медали «За помощь СВОим» священнослужителям области21:11В ОП предложили ввести скидки для пенсионеров на все услуги ЖКХ20:59В Ростовской области создан институт общественных советников по молодежной политике20:47Минцифры Челябинской области создает Общественный совет20:35ОП и избирком Свердловской области будут сотрудничать на выборах20:23В 2026 году на Кубани по нацпроектам закупят 400 единиц медоборудования20:12Для конкуренции с Китаем Германии нужен и доступ к дешевым базовым ресурсам19:54Путин анонсировал новые решения по топливному вопросу19:49Основная поддержка – на рождение вторых и последующих детей19:28Новый парк и жилье появятся к осени в Дальнегорске19:27Минтруд: Внедрение ИИ поможет снизить дефицит кадров на рынке труда19:09Ярославский депутат предложила засчитывать при пересдаче ЕГЭ лучший результат19:03В Госдуме заявили о последнем шансе для Эльвиры Набиуллиной 24 июля18:55Тюмень примет чемпионат «Самый подготовленный человек»18:46Татьяна Голикова приняла участие в опросе «С чего начинается Родина»18:38Спасателям Адыгеи вручили ключи от новой спецтехники18:32В Коми официально зарегистрированы кандидаты в депутаты ГД от трех партий18:26Боевой опыт даст преимущество при поступлении на муниципальную службу18:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031