Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2024, 22:35

Глава костромского РО МГЕР подписал контракт на службу в ВС РФ

Фото с сайта:
adm44.ru
Руководитель костромского отделения Молодой Гвардии Единой России подписал контракт на службу в Армии России. Антон Хайлов много лет занимается волонтерской деятельностью. В пандемию он в числе первых помогал заболевшим жителям региона. С начала специальной военной операции в составе гуманитарных бригад работал в Мариуполе. Собирал груз военнослужащим и поддерживал их семьи и в родной Костроме.

Решение подписать контракт с Министерством обороны Антон принял после участия в гуманитарной миссии в Курской области. Во время двухмесячной командировки лидер костромского молодежного движения возглавлял отряд добровольцев. В пострадавшие районы волонтеры развозили продукты, медикаменты, вещи, помогали эвакуировать мирных жителей. За работу Антон удостоен благодарности председателя Курской областной Думы.

«То, что творит киевский режим, вооруженные силы Украины, - это не поддается никакой логике. Это настоящие фашисты, которые творят недопустимые вещи. Они сгоняют мирное население в храмы и поджигают. Разве после этого можно остаться в стороне?», - объяснил свое решение Антон Хайлов.

Руководитель костромской Молодой Гвардии Единой России будет служить в бригаде аэроразведки ГРОМ «Каскад». Подразделение находится в подчинении Воздушно-космических сил России. Контракт с соединением Антон подписал на полгода. Служить будет оператором БПЛА. Уже сегодня костромич отправляется на военную подготовку.

«Некоторые ещё думают, что война далеко. На самом деле она у каждого в доме сейчас. Идут боевые действия за сохранение суверенитета нашей страны. Если мы сейчас не одержим победу, как к нам будут вообще во всем мире относиться? И самое главное, мы за что сражаемся? Мы сражаемся за своих, за русскоязычное население. Раздумывать времени нет», - пояснил Антон Хайлов.

Решение лидера поддержали однопартийцы и волонтеры.

«Антон к этому шел. Он был одним из первых молодогвардейцев, которые отправились в волонтерскую миссию. А сейчас это высшая степень приближения Победы - подписать контракт и идти, уже закрывая и сердцем, и головой наш русский мир. Поступок, достойный уважения, поступок достойный примера . Ждем с Победой!», - обратился к молодогвардейцу председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.

«Я горжусь, что Антон принял такое решение. Молодые люди могут брать с него пример. Я в нем уверена. Антон предан своему делу, и любое дело всегда доводит до конца. Есть большой волонтерский опыт, придала сил и работа в новых регионах. Возвращайся с Победой», - напутствовала руководитель фракции «Единая Россия» Галина Полякова.

Напомним, участие в специальной военной операции также принимает руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Душин. В сентябре 2022 года он в числе первых был призван на военную службу по частичной мобилизации и не раздумывая отправился на службу. Ранее костромич по своей инициативе бывал в зоне специальной военной операции с патриотическими и гуманитарными миссиями. В апреле этого года военнослужащий стал депутатом облдумы.
Печать
Стратегические приоритеты развития Арктической зоны России21:52В ЕАО готовятся к Международному фестивалю еврейской культуры21:40В Калининграде открылся Центр реабилитации им. Героя России Сергея Чебнева21:28Армения и Польша договорились о сотрудничестве в сфере обороны21:16Брод: Преступления Киева против пожилых людей носят системный характер21:04В Кировской области готовятся к юбилею региона20:53«Синергия заботы» определила задачи на 2026 год20:41Путин утвердил перечень поручений по итогам прямой линии20:30Опыт управление в условиях турбулентности20:20Приняты поправки в бюджет Липецкой области20:11Педагоги Приморья могут поделиться мнением о качестве образования в опросе19:57Фильмы с признаками дискредитации традиционных ценностей не пустят в прокат19:49Сбои в работе «Россетей» – удар по рейтингам губернаторов19:41Губернатор Травников сохранил позицию в ТОП-10 глав регионов страны19:30РКН прокомментировал новости о полной блокировке Telegram19:22Губернатора Вячеслава Гладкова отказался подвезти местный житель19:19Марин Ле Пен заявила, что не будет участвовать в президентских выборах18:56Ветераны СВО претендуют на мандаты депутатов Госдумы от ХМАО18:39Спрос на отдых в Сочи упал до 30% из-за атак дронов18:33Папа Римский призвал священников прекратить писать проповеди с помощью ИИ18:28В Приморье пройдут чемпионаты по адаптивному спорту с участием ветеранов СВО18:23В Госдуме предложили год без запретов для школьников18:11Исландия готовится к референдуму о вступлении в Евросоюз17:43Требуется четкий политический сигнал17:41Опрос: Россияне старше 50 лет чаще замечают рекламу в соцсетях17:09Очень важно подчеркивать повседневный героизм людей17:06Премьер Дании объявила дату досрочных выборов в парламент16:59Потаксовать, но не стать таксистом16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728