Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2024, 22:35

Глава костромского РО МГЕР подписал контракт на службу в ВС РФ

Фото с сайта:
adm44.ru
Руководитель костромского отделения Молодой Гвардии Единой России подписал контракт на службу в Армии России. Антон Хайлов много лет занимается волонтерской деятельностью. В пандемию он в числе первых помогал заболевшим жителям региона. С начала специальной военной операции в составе гуманитарных бригад работал в Мариуполе. Собирал груз военнослужащим и поддерживал их семьи и в родной Костроме.

Решение подписать контракт с Министерством обороны Антон принял после участия в гуманитарной миссии в Курской области. Во время двухмесячной командировки лидер костромского молодежного движения возглавлял отряд добровольцев. В пострадавшие районы волонтеры развозили продукты, медикаменты, вещи, помогали эвакуировать мирных жителей. За работу Антон удостоен благодарности председателя Курской областной Думы.

«То, что творит киевский режим, вооруженные силы Украины, - это не поддается никакой логике. Это настоящие фашисты, которые творят недопустимые вещи. Они сгоняют мирное население в храмы и поджигают. Разве после этого можно остаться в стороне?», - объяснил свое решение Антон Хайлов.

Руководитель костромской Молодой Гвардии Единой России будет служить в бригаде аэроразведки ГРОМ «Каскад». Подразделение находится в подчинении Воздушно-космических сил России. Контракт с соединением Антон подписал на полгода. Служить будет оператором БПЛА. Уже сегодня костромич отправляется на военную подготовку.

«Некоторые ещё думают, что война далеко. На самом деле она у каждого в доме сейчас. Идут боевые действия за сохранение суверенитета нашей страны. Если мы сейчас не одержим победу, как к нам будут вообще во всем мире относиться? И самое главное, мы за что сражаемся? Мы сражаемся за своих, за русскоязычное население. Раздумывать времени нет», - пояснил Антон Хайлов.

Решение лидера поддержали однопартийцы и волонтеры.

«Антон к этому шел. Он был одним из первых молодогвардейцев, которые отправились в волонтерскую миссию. А сейчас это высшая степень приближения Победы - подписать контракт и идти, уже закрывая и сердцем, и головой наш русский мир. Поступок, достойный уважения, поступок достойный примера . Ждем с Победой!», - обратился к молодогвардейцу председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.

«Я горжусь, что Антон принял такое решение. Молодые люди могут брать с него пример. Я в нем уверена. Антон предан своему делу, и любое дело всегда доводит до конца. Есть большой волонтерский опыт, придала сил и работа в новых регионах. Возвращайся с Победой», - напутствовала руководитель фракции «Единая Россия» Галина Полякова.

Напомним, участие в специальной военной операции также принимает руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Душин. В сентябре 2022 года он в числе первых был призван на военную службу по частичной мобилизации и не раздумывая отправился на службу. Ранее костромич по своей инициативе бывал в зоне специальной военной операции с патриотическими и гуманитарными миссиями. В апреле этого года военнослужащий стал депутатом облдумы.
Печать
«Зеленые» подготовили более 90 кандидатов в рамках праймериз15:21Путин обсудил с Ткачевым развитие туризма и сельского хозяйства15:11Публикации связаны с тем, что происходит смена миропорядка14:57В Гвинее сформировано правительство во главе с Амаду Ури Ба14:44Большинство россиян гордятся тем, что являются гражданами России14:30Чужой праздник, или Олимпиада как символ двойных стандартов14:14Битва за символический капитал Пеклецовой13:59Все нормально, падаем13:49Население Хабаровского края за десять лет сократилось на 5%13:34Башкортостан – один из лидеров в реализации семейной политики13:18США сделали осознанный выбор в пользу конфронтации13:07В Приморье в 2026 году обновят дома культуры по нацпроекту12:57Раскрыты детали ядерной сделки между США и Ираном12:51Три выстрела в спину — это не ошибка, не паника, не бытовуха12:33Приморье – в числе лидеров РФ по развитию социального предпринимательства12:21Ветеран СВО: Участники «Героев Подмосковья» помогают друг другу12:09Около 8 млн россиян получают зарплату в конвертах11:55День оленевода в ЯНАО: где и как встретят праздник жители округа11:40ФОМ: работу Путина положительно оценили 80% россиян11:23В Омане начались переговоры США и Ирана по ядерной тематике11:04ЦИК представил данные о численности избирателей в России10:53Все прошлые договоры были сформированы в эпоху двухполярного мира10:41Куба из-за угроз США готовится к введению военного положения10:32У Кузбасса нет ресурсов для системных изменений10:20Балицкий назначил вице-губернатора по внутренней политике10:11Лейбористы планируют заменить Кира Стармера10:00Депутаты приняли досрочную отставку главы Мариинского округа09:52Председателем Молодежной ОП Башкирии избран Альберт Мухаметгалеев09:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728