Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2024, 22:35

Глава костромского РО МГЕР подписал контракт на службу в ВС РФ

Фото с сайта:
adm44.ru
Руководитель костромского отделения Молодой Гвардии Единой России подписал контракт на службу в Армии России. Антон Хайлов много лет занимается волонтерской деятельностью. В пандемию он в числе первых помогал заболевшим жителям региона. С начала специальной военной операции в составе гуманитарных бригад работал в Мариуполе. Собирал груз военнослужащим и поддерживал их семьи и в родной Костроме.

Решение подписать контракт с Министерством обороны Антон принял после участия в гуманитарной миссии в Курской области. Во время двухмесячной командировки лидер костромского молодежного движения возглавлял отряд добровольцев. В пострадавшие районы волонтеры развозили продукты, медикаменты, вещи, помогали эвакуировать мирных жителей. За работу Антон удостоен благодарности председателя Курской областной Думы.

«То, что творит киевский режим, вооруженные силы Украины, - это не поддается никакой логике. Это настоящие фашисты, которые творят недопустимые вещи. Они сгоняют мирное население в храмы и поджигают. Разве после этого можно остаться в стороне?», - объяснил свое решение Антон Хайлов.

Руководитель костромской Молодой Гвардии Единой России будет служить в бригаде аэроразведки ГРОМ «Каскад». Подразделение находится в подчинении Воздушно-космических сил России. Контракт с соединением Антон подписал на полгода. Служить будет оператором БПЛА. Уже сегодня костромич отправляется на военную подготовку.

«Некоторые ещё думают, что война далеко. На самом деле она у каждого в доме сейчас. Идут боевые действия за сохранение суверенитета нашей страны. Если мы сейчас не одержим победу, как к нам будут вообще во всем мире относиться? И самое главное, мы за что сражаемся? Мы сражаемся за своих, за русскоязычное население. Раздумывать времени нет», - пояснил Антон Хайлов.

Решение лидера поддержали однопартийцы и волонтеры.

«Антон к этому шел. Он был одним из первых молодогвардейцев, которые отправились в волонтерскую миссию. А сейчас это высшая степень приближения Победы - подписать контракт и идти, уже закрывая и сердцем, и головой наш русский мир. Поступок, достойный уважения, поступок достойный примера . Ждем с Победой!», - обратился к молодогвардейцу председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.

«Я горжусь, что Антон принял такое решение. Молодые люди могут брать с него пример. Я в нем уверена. Антон предан своему делу, и любое дело всегда доводит до конца. Есть большой волонтерский опыт, придала сил и работа в новых регионах. Возвращайся с Победой», - напутствовала руководитель фракции «Единая Россия» Галина Полякова.

Напомним, участие в специальной военной операции также принимает руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Душин. В сентябре 2022 года он в числе первых был призван на военную службу по частичной мобилизации и не раздумывая отправился на службу. Ранее костромич по своей инициативе бывал в зоне специальной военной операции с патриотическими и гуманитарными миссиями. В апреле этого года военнослужащий стал депутатом облдумы.
Печать
Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33В Ленобласти создадут мобильные огневые группы для защиты неба21:22Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» главы Якутии21:11Артамонов представил ежегодный отчет в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47Участники программы «Время героев» прошли стажировку на Сахалине20:37Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:24Юрий Трутнев провёл заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики20:12Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21Ростислав Гольдштейн обсудил развитие Усть-Куломского района19:04Сенатор Воробьев назвал кадетское образование основой воспитания элиты РФ18:43В Челябинской области назначили нового управляющего делами губернатора18:30Ямал вошел в число регионов с высокой доступностью медпомощи18:13В Мурманской области инвестировано более 40 млрд рублей в развитие ЗАТО18:00Сторонники ЕР принимают активное участие в формировании Народной программы17:49Чебоксарцы могут помочь жителям Дагестана17:28Инвестиции в воздух: технологии и финансы для сокращения выбросов17:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930