Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 20:01

На Камчатке выбрали лучших специалистов по молодежной политике

Региональный конкурс «Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики» прошел в Камчатском крае.

В конкурсе приняли участие четыре специалиста по делам молодежи в номинациях «Рядом с молодежью: управление молодежной политикой» и «Вклад в будущее: молодежная политика и воспитательная работа».

«Цель конкурса — развитие профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и повышение эффективности использования их кадрового потенциала. Участники прошли ряд конкурсных испытаний: тестирование на знание основ реализации молодежной политики, презентацию видеоролика и авторского проекта, а также рассказали о своей профессиональной деятельности», — отметила главный специалист отдела реализации молодежных проектов министерства по делам молодежи Полина Данилина.

По итогам конкурса призовые места в номинации «Рядом с молодежью: управление молодежной политикой» распределились следующим образом:

• Первое место — Максим Лаптев, старший специалист по работе с молодежью КГАУ «Дворец молодежи»;

• Второе место — Константин Мамошин, главный специалист отдела по работе с молодежью МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа».
Печать
В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47Наблюдатели признали выборы в Красноярском крае легитимными и конкурентными17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930