Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 20:01

На Камчатке выбрали лучших специалистов по молодежной политике

Региональный конкурс «Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики» прошел в Камчатском крае.

В конкурсе приняли участие четыре специалиста по делам молодежи в номинациях «Рядом с молодежью: управление молодежной политикой» и «Вклад в будущее: молодежная политика и воспитательная работа».

«Цель конкурса — развитие профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и повышение эффективности использования их кадрового потенциала. Участники прошли ряд конкурсных испытаний: тестирование на знание основ реализации молодежной политики, презентацию видеоролика и авторского проекта, а также рассказали о своей профессиональной деятельности», — отметила главный специалист отдела реализации молодежных проектов министерства по делам молодежи Полина Данилина.

По итогам конкурса призовые места в номинации «Рядом с молодежью: управление молодежной политикой» распределились следующим образом:

• Первое место — Максим Лаптев, старший специалист по работе с молодежью КГАУ «Дворец молодежи»;

• Второе место — Константин Мамошин, главный специалист отдела по работе с молодежью МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа».
Печать
Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930