Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 20:01

На Камчатке выбрали лучших специалистов по молодежной политике

Региональный конкурс «Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики» прошел в Камчатском крае.

В конкурсе приняли участие четыре специалиста по делам молодежи в номинациях «Рядом с молодежью: управление молодежной политикой» и «Вклад в будущее: молодежная политика и воспитательная работа».

«Цель конкурса — развитие профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и повышение эффективности использования их кадрового потенциала. Участники прошли ряд конкурсных испытаний: тестирование на знание основ реализации молодежной политики, презентацию видеоролика и авторского проекта, а также рассказали о своей профессиональной деятельности», — отметила главный специалист отдела реализации молодежных проектов министерства по делам молодежи Полина Данилина.

По итогам конкурса призовые места в номинации «Рядом с молодежью: управление молодежной политикой» распределились следующим образом:

• Первое место — Максим Лаптев, старший специалист по работе с молодежью КГАУ «Дворец молодежи»;

• Второе место — Константин Мамошин, главный специалист отдела по работе с молодежью МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа».
Печать
Курганский депутат ГД Лисовский требует легализации частного такси12:14Россия и Афганистан будут сотрудничать в военной сфере12:08В Марий Эл формируют отряд территориальной обороны12:01Выборы в Госдуму: сохранение текущей партийной архитектуры11:45Вера Щербина рассказала о перспективах морской отрасли Приморского края11:38В Германии заговорили о замене канцлера11:27В Чувашии усилена поддержка экспорта и спорта11:21Япония продолжит санкционную политику в отношении России11:03В Кемеровской области назначили нового детского омбудсмена10:53Герой России выдвинулся на выборы в Госдуму от Оренбуржья10:43Цены на газ не снизятся даже после открытия Ормуза10:31Красноярский губернатор провел прямую линию с жителями10:20Новый Вавилон и достоинство человека10:10В ЕАО выстраивают систему подготовки собственных врачей10:01Детям из многодетных семей Кузбасса компенсируют половину стоимости обучения09:48Пашинян инициирует принятие новой конституции Армении09:37В Якутии внедрили экспериментальный правовой режим для БПЛА09:30В Воронеже завершился XI Форум Столля09:19Юрий Трутнев встретился во Владивостоке с молодыми активистами09:07Томская дума согласовала кандидата на пост главы правительства08:55Переселенцы из Карабаха не смогут голосовать на выборах в Армении08:44Обращение губернатора с связи с годовщиной трагедии в Нефтегорске08:33Путин поздравил пограничников с их профессиональным праздником08:21Якушев заявил о рекордной явке на праймериз «Единой России»08:05Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031