Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 20:01

На Камчатке выбрали лучших специалистов по молодежной политике

Региональный конкурс «Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики» прошел в Камчатском крае.

В конкурсе приняли участие четыре специалиста по делам молодежи в номинациях «Рядом с молодежью: управление молодежной политикой» и «Вклад в будущее: молодежная политика и воспитательная работа».

«Цель конкурса — развитие профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и повышение эффективности использования их кадрового потенциала. Участники прошли ряд конкурсных испытаний: тестирование на знание основ реализации молодежной политики, презентацию видеоролика и авторского проекта, а также рассказали о своей профессиональной деятельности», — отметила главный специалист отдела реализации молодежных проектов министерства по делам молодежи Полина Данилина.

По итогам конкурса призовые места в номинации «Рядом с молодежью: управление молодежной политикой» распределились следующим образом:

• Первое место — Максим Лаптев, старший специалист по работе с молодежью КГАУ «Дворец молодежи»;

• Второе место — Константин Мамошин, главный специалист отдела по работе с молодежью МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа».
Печать
Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07Олег Кожемяко принял участие в юбилейном Сабантуе в Приморье11:48Крупному капиталу нужен быстрый результат11:36Инвестиции в творческую среду - драйвер экономики Рязанской области11:27ПМЭФ – не только витрина российской экономики11:20Росмолодежь возьмет инициативы молодежи Калмыкии на вооружение11:06День русского языка и Пушкинский день отмечается 6 июня11:04Куда должна двигаться Россия?09:51В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19Глава КЧР и Президент Абхазии обсудили перспективы сотрудничества22:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930