Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 20:01

На Камчатке выбрали лучших специалистов по молодежной политике

Региональный конкурс «Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики» прошел в Камчатском крае.

В конкурсе приняли участие четыре специалиста по делам молодежи в номинациях «Рядом с молодежью: управление молодежной политикой» и «Вклад в будущее: молодежная политика и воспитательная работа».

«Цель конкурса — развитие профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и повышение эффективности использования их кадрового потенциала. Участники прошли ряд конкурсных испытаний: тестирование на знание основ реализации молодежной политики, презентацию видеоролика и авторского проекта, а также рассказали о своей профессиональной деятельности», — отметила главный специалист отдела реализации молодежных проектов министерства по делам молодежи Полина Данилина.

По итогам конкурса призовые места в номинации «Рядом с молодежью: управление молодежной политикой» распределились следующим образом:

• Первое место — Максим Лаптев, старший специалист по работе с молодежью КГАУ «Дворец молодежи»;

• Второе место — Константин Мамошин, главный специалист отдела по работе с молодежью МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа».
Печать
Губернатор Оренбуржья отправил в отставку мэра Новотроицка16:14Президент Абхазии приедет на парад Победы в Москве16:00СМИ: депутат Госдумы от ХМАО вновь пойдет на выборы15:45Город Щигры в Курской области возглавил Виталий Кочергин15:26Владимир Путин обсудил с Мирзиёевым ситуацию на Ближнем Востоке15:12Госдума приняла закон о защите памяти жертв геноцида народа СССР14:58Либералы держат удар14:42Наталья Кошкина избрана главой новосибирского облизбиркома14:28Чешский премьер поддержал Орбана перед выборами в Венгрии14:12КПРФ может разделить Москву на две группы на выборах в Госдуму13:56Владимир Путин встретился с губернатором Калининградской области13:40Доверие – приоритетный критерий в оценках власти13:23Константин Сергеев стал вице-мэром Саратова по соцсфере13:16Если Запад может, почему Ирану нельзя?12:57Челябинская городская Дума проголосовала за свою реорганизацию12:54Сенатор Пушков: Трамп пытается выбраться из «иранской ловушки»12:46Когда одна история наносит ущерб всей системе12:44Жителю ХМАО вынесли приговор за призывы вернуть СССР12:41МСП Приморского края адаптируются к новым условиям12:36Украина рискует потерять главный ресурс для продолжения войны12:29Лукашенко совершит официальный визит в КНДР12:25Ямал, Югра и Тюмень станут пилотными регионами по развитию малых предприятий12:20Из-за Чака Норриса в Госдуме вспыхнул скандал12:15Фирдус Алиев: Приближаем наше сообщество к пониманию и разнообразию мнений12:09В Северной Осетии 200 человек прошли обучение по проекту «Кадры»11:48В Приморье прогнозируют рост ВРП до 2,5 триллиона рубле11:30Второй челябинский депутат намерен переизбраться в Госдуму11:21Депутаты гордумы Екатеринбурга подняли на смех детище спикера Анны Гурарий11:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031