Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2024, 12:22

Тимур Закирзянов сохранил пост мэра Урая

Автор:
Нейросеть Kandinsky 3.0
Депутаты думы города Урая на внеочередном заседании единогласно переизбрали на второй срок мэра Тимура Закирзянова. Чиновник будет управлять городом еще пять лет, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Спасибо за оказанное доверие, поддержку, внимание к проблемам города, за своевременную критику, – обратился Тимур Закирзянов к депутатам после оглашения результатов голосования. – Все, что произошло в городе за последние пять лет, – наша общая заслуга. Надеюсь, что мы вместе продолжим делать наш город лучшим на земле. Уверяю, у нас с вами есть для этого все инструменты».

Церемония вступления в должность вновь избранного мэра состоится уже сегодня.

Отметим, вместе с действующим мэром до второго тура конкурса дошел предприниматель Михаил Степанов, но депутаты отдали предпочтение Закирзянову.

«Он работоспособный. Он задал курс и наметил планы работы. Если он проработает еще пять лет, думаю, перемены будут в городе заметны. Горожане будут говорить: у нас хороший период и хороший мэр», – сказал в ходе заседания депутат Игорь Мунарев.
Тимур Закирзянов возглавил администрацию Урая в ноябре 2019 года. До этого он руководил сервисным центром «Урайэнергонефть» Западно-Сибирского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-энергосети».
Печать
Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24Ученые РФ представили первый в мире учебник по социальной архитектуре15:19Шанс на репутационное «воскрешение» есть всегда14:57Когда ИИ-алгоритм становится опасным собеседником для подростка?14:51Нерушимые принципы качественной журналистики14:30Певица Долина заявила, что намерена вернуть Лурье деньги за квартиру14:07Кардинальный пересмотр американской внешней политики13:21На Кубани проходят муниципальные выборы12:52Европа не дала США слить Зеленского из-за коррупционного скандала12:42Досрочное голосование на Камчатке12:27«Прямая линия» губернатора Евгения Первышова пройдет 10 декабря12:20Что осталось за кадром поездки Путина в Индию: обзор государственного визита12:12Кадыров пообещал «подарок» после атаки на здание «Грозный-Сити»12:00Что изменится в digital-политике к «Госдуме-2026»?11:50Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:38Тревожный звоночек для федерального центра10:27Знаковый конфликт крупных экономических субъектов10:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031