Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2024, 12:22

Тимур Закирзянов сохранил пост мэра Урая

Автор:
Нейросеть Kandinsky 3.0
Депутаты думы города Урая на внеочередном заседании единогласно переизбрали на второй срок мэра Тимура Закирзянова. Чиновник будет управлять городом еще пять лет, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Спасибо за оказанное доверие, поддержку, внимание к проблемам города, за своевременную критику, – обратился Тимур Закирзянов к депутатам после оглашения результатов голосования. – Все, что произошло в городе за последние пять лет, – наша общая заслуга. Надеюсь, что мы вместе продолжим делать наш город лучшим на земле. Уверяю, у нас с вами есть для этого все инструменты».

Церемония вступления в должность вновь избранного мэра состоится уже сегодня.

Отметим, вместе с действующим мэром до второго тура конкурса дошел предприниматель Михаил Степанов, но депутаты отдали предпочтение Закирзянову.

«Он работоспособный. Он задал курс и наметил планы работы. Если он проработает еще пять лет, думаю, перемены будут в городе заметны. Горожане будут говорить: у нас хороший период и хороший мэр», – сказал в ходе заседания депутат Игорь Мунарев.
Тимур Закирзянов возглавил администрацию Урая в ноябре 2019 года. До этого он руководил сервисным центром «Урайэнергонефть» Западно-Сибирского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-энергосети».
Печать
8 сентября - День языков народов России08:05В правительстве Тамбовской области обсудили подготовку к выборам23:01В Ростовской области будут поощрять бизнес за поддержку семьи22:55Кузбасс - в числе регионов, где на выборах будут использовать БПЛА22:44Рыбальченко предложил давать отцам отпуск по уходу при рождении ребенка22:34Глава Ингушетии встретился с членами ОП Республики22:22Представителем КЧР в ОП РФ избран Мусса Экзеков22:10Более 3 тыс. наблюдателей подготовили в Воронежской области22:00Общественный штаб организует наблюдение за ДЭГ в Москве21:48В четырех городах Казахстана пройдет досрочное голосование для россиян21:36В Магадане реализуется проект наставничества «Пульс заботы»21:24Стартовало досрочное голосование в труднодоступных районах Забайкалья21:12Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным20:59В Ноябрьске прошел первый форум «#ЯмалШеф»20:50Волонтеры «Зеленой Арктики» подвели итоги полевого сезона-202620:38В Вельском округе прошла игра «Зарница» для жителей «серебряного» возраста20:27В школах Ингушетии представители общества «Знание» провели уроки безопасности20:15Китай решил притормозить20:09ЦИК проведет масштабную тренировку системы электронного голосования20:02Новости СВО за 7 сентября19:58Фикрайтершу снимают с выборов в свердловское заксобрание из-за пентаграммы19:35Григорьев предложил обсудить проект детского центра на Байкале19:27Доверие к «скучным» выборам больше, чем к драматичным19:16В Краснодаре с начала года газифицировали 2263 домовладения19:11Утверждена концепция повышения цифровой грамотности россиян18:23Олег Николаев: Чувашия продолжает системно поддерживать военнослужащих18:19На Дону обсудили развитие наставничества для детей-сирот18:13Первый Форум портовых городов пройдёт в Калининградской области18:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930