Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2024, 12:22

Тимур Закирзянов сохранил пост мэра Урая

Автор:
Нейросеть Kandinsky 3.0
Депутаты думы города Урая на внеочередном заседании единогласно переизбрали на второй срок мэра Тимура Закирзянова. Чиновник будет управлять городом еще пять лет, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Спасибо за оказанное доверие, поддержку, внимание к проблемам города, за своевременную критику, – обратился Тимур Закирзянов к депутатам после оглашения результатов голосования. – Все, что произошло в городе за последние пять лет, – наша общая заслуга. Надеюсь, что мы вместе продолжим делать наш город лучшим на земле. Уверяю, у нас с вами есть для этого все инструменты».

Церемония вступления в должность вновь избранного мэра состоится уже сегодня.

Отметим, вместе с действующим мэром до второго тура конкурса дошел предприниматель Михаил Степанов, но депутаты отдали предпочтение Закирзянову.

«Он работоспособный. Он задал курс и наметил планы работы. Если он проработает еще пять лет, думаю, перемены будут в городе заметны. Горожане будут говорить: у нас хороший период и хороший мэр», – сказал в ходе заседания депутат Игорь Мунарев.
Тимур Закирзянов возглавил администрацию Урая в ноябре 2019 года. До этого он руководил сервисным центром «Урайэнергонефть» Западно-Сибирского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-энергосети».
Печать
Солодов встретился с жителями Елизовского муниципального округа20:14Астраханские села преображаются через «Формирование комфортной среды»19:57Президент наградил Гладкова орденом Александра Невского19:48Новичкову прочат пост главы комитета ГД по развитию гражданского общества19:29ВС РФ освободили село Чудесное Запорожской области — группа «Восток»19:18Путин решил примирить правительство и Центробанк19:05СВР: Киев начал скупать российские военные и патриотические ТГ-каналы18:46Медсестер и фармацевтов станет больше в здравоохранении Приморья18:19Людмила Бабушкина назвала тенденции развития уральского законодательства17:59Фиксация новой доктрины управления приграничным поясом  17:57Трамп признался, что общается с Ким Чен Ыном17:46Регион успешно справляется без иностранной рабсилы17:00Первый красноярский вице-губернатор заявился на праймериз ЕР16:52Центр формирует новую модель управления приграничьем16:40Рост продаж зафиксирован на рынке новых автомобилей16:24Еженедельный рейтинг партий опубликовал ФОМ16:10Глава Булунского района Якутии сложил полномочия15:57Региональный сервисный уполномоченный появится в Башкирии15:40В отрасли автоперевозок формируется параллельный «серый» рынок15:25Экс-главу Керчи приговорили к 5,5 года колонии15:15Избран глава Новоаннинского района Волгоградской области15:02Песков заявил о завершении подготовки визита Путина в КНР14:48Шуваева представили правительству и облдуме Белгородчины14:36Обратная сторона технооптимизма14:21Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам14:09Беспрозванных назначил членов калининградского облизбиркома13:59КПРФ вернулась на второе место в рейтинге партий ВЦИОМ13:40Александровский округ в Прикамье возглавил муж экс-руководителя13:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031