Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2024, 12:22

Тимур Закирзянов сохранил пост мэра Урая

Автор:
Нейросеть Kandinsky 3.0
Депутаты думы города Урая на внеочередном заседании единогласно переизбрали на второй срок мэра Тимура Закирзянова. Чиновник будет управлять городом еще пять лет, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Спасибо за оказанное доверие, поддержку, внимание к проблемам города, за своевременную критику, – обратился Тимур Закирзянов к депутатам после оглашения результатов голосования. – Все, что произошло в городе за последние пять лет, – наша общая заслуга. Надеюсь, что мы вместе продолжим делать наш город лучшим на земле. Уверяю, у нас с вами есть для этого все инструменты».

Церемония вступления в должность вновь избранного мэра состоится уже сегодня.

Отметим, вместе с действующим мэром до второго тура конкурса дошел предприниматель Михаил Степанов, но депутаты отдали предпочтение Закирзянову.

«Он работоспособный. Он задал курс и наметил планы работы. Если он проработает еще пять лет, думаю, перемены будут в городе заметны. Горожане будут говорить: у нас хороший период и хороший мэр», – сказал в ходе заседания депутат Игорь Мунарев.
Тимур Закирзянов возглавил администрацию Урая в ноябре 2019 года. До этого он руководил сервисным центром «Урайэнергонефть» Западно-Сибирского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-энергосети».
Печать
В Мордовии запустили первый завод на территории ОЭЗ12:36Главком ВС Швеции: Мы ждем, когда Россия проверит НАТО на прочность12:29Помнят ли волгодонцы депутата Госдумы Виктора Дерябкина12:24Губернатор Воробьев проверил готовность центра ядерной медицины в Протвине12:09Достижения в спорте обсудили на форуме «Есть результат» во Владивостоке11:58Версия о внешнем управлении против внутренней игры элит11:53В Совфеде обсудили налоговые льготы на Дальнем Востоке и в Арктике11:41Гуцан сообщил об уголовных делах на рынке ТКО в Свердловской области11:31Экс-прокурор Ставрополья Александр Лоренц стал и.о. губернатора Белгородчины11:16Сигнал, что Кобзев готов брать на себя ответственность10:56Смоленская область - активный участник программы «Дороги Победы»10:47Глава Александровского округа Прикамья досрочно покидает пост10:37Президент Румынии заявил о начале политического кризиса в стране10:23Военная угроза как один из драйверов развития10:13Саха инициировала объединение усилий регионов ДФО по кадровому обеспечению10:03Волонтеры из 28 регионов прошли школу подготовки на Камчатке09:55Лимаренко рассказал молодежи, как построить успешную карьеру на Сахалине09:45СМИ анонсировали слияние двух «зеленых» партий России09:33Орловское РО КПРФ выдвигает в Госдуму РФ одного кандидата09:24На Камчатке усилят поддержку судоремонтных предприятий09:13Председателем Общественной палаты Сочи избрана Надежда Козлова09:03Медведев: Решать задачи участников СВО прямо здесь и сейчас08:53Порт Оля обозначили ключевым хабом коридора «Север — Юг»08:42Запущен спецпроект в рамках Года единства народов России08:41Фадеев удивлен, что старшеклассники не будут получать оценки за поведение08:30В Костроме выбрали нового главу города08:19АПК в Омской области - один из экономических приоритетов властей08:03Меняйло сообщил о приеме детей из Дагестана в Северной Осетии23:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930