Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2024, 12:22

Тимур Закирзянов сохранил пост мэра Урая

Автор:
Нейросеть Kandinsky 3.0
Депутаты думы города Урая на внеочередном заседании единогласно переизбрали на второй срок мэра Тимура Закирзянова. Чиновник будет управлять городом еще пять лет, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Спасибо за оказанное доверие, поддержку, внимание к проблемам города, за своевременную критику, – обратился Тимур Закирзянов к депутатам после оглашения результатов голосования. – Все, что произошло в городе за последние пять лет, – наша общая заслуга. Надеюсь, что мы вместе продолжим делать наш город лучшим на земле. Уверяю, у нас с вами есть для этого все инструменты».

Церемония вступления в должность вновь избранного мэра состоится уже сегодня.

Отметим, вместе с действующим мэром до второго тура конкурса дошел предприниматель Михаил Степанов, но депутаты отдали предпочтение Закирзянову.

«Он работоспособный. Он задал курс и наметил планы работы. Если он проработает еще пять лет, думаю, перемены будут в городе заметны. Горожане будут говорить: у нас хороший период и хороший мэр», – сказал в ходе заседания депутат Игорь Мунарев.
Тимур Закирзянов возглавил администрацию Урая в ноябре 2019 года. До этого он руководил сервисным центром «Урайэнергонефть» Западно-Сибирского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-энергосети».
Печать
Семь избирательных участков на выборах в ГД откроются в Белоруссии23:00Избирком Омской области зарегистрировал 25 кандидатов а Госдуму22:51В Краснодарском крае трудоустроены четыре тысячи ветеранов СВО22:40Движение «За будущие поколения» поддержало порядка 100 предприятий22:28Калининградский избирком зарегистрировал списки КПРФ и ЛДПР22:16В Улан-Удэ проходит фестиваль ТОС22:04Завершился II заезд международной поисковой экспедиции на Шумшу21:54Правящая партия предложила назначить выборы в Венгрии на 11 августа21:42Молодогвардейцы Республики Алтай отправились на новые территории21:29В Нижнем Новгороде запустили состав метро, посвященный выборам21:17В Сочи завершают подготовку 244 участков к выборам в Госдуму21:05Участникам форума «Территория смыслов» предложили жить и работать на Чукотке20:52В России создадут дноуглубительный флот для Севморпути20:41Четыре кандидата поборются за вакантное место в Волгоградской облдуме20:37Возможности и ограничения математического анализа избирательных кампаний20:34Оленеводы Приуралья внесли предложения для региональных мер поддержки20:29Южная Корея назначит спецпрокурора из-за нарушений на местных выборах20:17В Нижегородской области дроны начали выявлять незаконный сброс отходов19:58Миграционный учет иностранцев по месту пребывания предложили ужесточить19:48Лучших строителей Воронежской области наградили в облдуме19:43110 ветеранов СВО баллотируются в Госдуму по спискам партий19:38Памфилова: Выборы в России пройдут в экстремальной ситуации19:27Москва - локомотив роста регионов19:20Wildberries опровергла слухи о переносе логистических центров за пределы РФ19:12Владивосток готовится встретить Тихоокеанский международный конгресс18:58Курян приглашают принять участие в видеоконкурсе «Отец года - 2026»18:49У финансового блока Японии есть лишь один правильный путь18:46ВСУ не смогут атаковать Россию дронами уже через несколько недель18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31