Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2024, 10:37

Телеведущий Fox News возглавит Минобороны США

Фото с сайта:
flickr.com
Избранный президент США Дональд Трамп предложил американскому телеведущему Fox News Питу Хегсету пост министра обороны США.

«Для меня большая честь объявить, что я номинировал Пита Хегсета на должность министра обороны в моём кабинете. Пит провёл всю свою жизнь в качестве воина для ВС США и для страны. Пит жёсткий, умный и искренне верит в Америку», — говорится в заявлении Трампа, опубликованном в соцсети Truth Social.

Трамп отметил, что Хегсет окончил Принстонский университет и получил высшее образование в Гарвардском университете. Более того, он является ветераном боевых действий. Так, Хегсет проходил службу в Гуантанамо, Ираке и Афганистане. За свои действия на поле боя он был награждён двумя бронзовыми звёздами, а также значком боевого пехотинца, подчеркнул избранный президент. В течение восьми лет Хегсет был телеведущим прореспубликанского телеканала Fox News.

В настоящий момент должность шефа Пентагона занимает Ллойд Остин.
Печать
В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56Армия России освободила Краснознаменку в Днепропетровской области19:46Кандидаты начинают выстраивать свою электоральную базу на выборы 2028 года19:39В реальной экономике ценится не ярлык, а способность решать задачи19:20В Марий Эл полиция провела мероприятия по профилактике экстремизма19:02МОК ведет олимпийское движение в тупик18:47Звонки россиян будут проверять на дипфейки18:38Олег Николаев: Наши проекты - это вклад в экономику замкнутого цикла18:32Белоусов срочно обратился к военным России18:23Нейросети, дипфейки, виртуальные образы начали вызывать раздражение18:04Молодой экс-спикер стал главой «уральской Швейцарии»18:01В ДНР проблемы резидентов СЭЗ связаны со сбытом товаров и дефицитом кадров17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728