Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 ноября 2024, 18:53

Василию Голубеву предложили мандат депутата донского парламента от ЕР

Фото с сайта:
znamenka.info
Бывшему главе Ростовской области Василию Голубеву предложили вакантный мандат депутата донского парламента от «Единой России». Об этом газете «Молот» рассказали в пресс-службе донского отделения партии.

«На выборах в донской парламент он возглавил общеобластную часть партийного списка кандидатов-единороссов», – сообщили газете в пресс-службе «Единой России».

Кандидатуру для замещения вакантного депутатского мандата президиум регионального политсовета «Единой России» предлагает Избирательной комиссии Ростовской области в соответствии с законодательством и нормами устава партии.

После получения положительного ответа от президиума генсовета «Единой России» Василий Голубев сможет занять это место.

Напомним, сегодня на внеочередном заседании Законодательного Собрания Ростовской области были досрочно прекращены полномочия депутата Николая Беляева на основании его заявления. По словам председателя Заксобрания Ростовской области Александра Ищенко, Николай Беляев не покинет команду донского парламента и станет его личным советником.
Печать
В Приморском крае успешно работает уникальная система поддержки бизнеса16:00Подмосковные единороссы отправили новые партии помощи в зону СВО15:41Скорые плюсы и отдаленные минусы: чем аннексия Гренландии угрожает РФ?15:23Вологда готовится к форуму по «мягкой силе»: фокус на Глобальном Юге14:57Путин и Собянин дали старт тестированию первого беспилотного поезда метро14:49Республика Коми представит свой потенциал в Национальном центре «Россия»14:23«Сборная мира» Трампа: кто теперь будет управлять Газой?14:14Твердое «нет» внедрению ИИ в школах13:34Серийное производство российского аналога Starlink начнется в 2026 году13:32Решение о разделе Уральской губернии было абсолютно верным13:21Суд изъял у экс-мэра Сочи имущество на 1,6 млрд рублей в пользу государства12:57МВД будет автоматически получать данные о заработках мигрантов12:44Коррумпированная сфера школьного питания и бесправие директора школы12:32В Мурманске представили систему подготовки кадров для Арктики12:24Американская политика — как кукольный театр12:19Мужское и женское как юридические категории, а не социальные конструкты12:16Губернатор Приморья принял участие в первенстве ДФО по лыжным гонкам11:58Посадка крупнейших стран Европы на финансовый шпагат11:53С 1 сентября 2026 года в школах введут оценки за поведение11:21Путин провел совещание по развитию беспилотных систем и дал поручения11:06Уже в 30-е годы мир будет жить в условиях острой нехватки меди10:30Нейросеть – это не человеческий мозг, и она ошибается08:44В Агинском округе создадут Туристский информационный центр22:59Участник программы «СВОи Герои. КуZбасс» возглавил «ДОМ ЮНАРМИИ»22:47Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031