Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 ноября 2024, 18:53

Василию Голубеву предложили мандат депутата донского парламента от ЕР

Фото с сайта:
znamenka.info
Бывшему главе Ростовской области Василию Голубеву предложили вакантный мандат депутата донского парламента от «Единой России». Об этом газете «Молот» рассказали в пресс-службе донского отделения партии.

«На выборах в донской парламент он возглавил общеобластную часть партийного списка кандидатов-единороссов», – сообщили газете в пресс-службе «Единой России».

Кандидатуру для замещения вакантного депутатского мандата президиум регионального политсовета «Единой России» предлагает Избирательной комиссии Ростовской области в соответствии с законодательством и нормами устава партии.

После получения положительного ответа от президиума генсовета «Единой России» Василий Голубев сможет занять это место.

Напомним, сегодня на внеочередном заседании Законодательного Собрания Ростовской области были досрочно прекращены полномочия депутата Николая Беляева на основании его заявления. По словам председателя Заксобрания Ростовской области Александра Ищенко, Николай Беляев не покинет команду донского парламента и станет его личным советником.
Печать
Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031