Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 ноября 2024, 14:11

Лидеры фракций ГД поддержали позицию Путина по мироустройству

Фото с сайта:
duma.gov.ru
На пленарном заседании Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин проинформировал депутатов о состоявшемся телефонном разговоре с Президентом России Владимиром Путиным.

«Мы буквально вчера со всеми руководителями фракций, обсуждая сегодняшнее пленарное заседание, говорили как раз о Валдайском форуме, о выступлении Президента, и руководители фракций все высказались в поддержку его видения мирового устройства, построения многополярного, справедливого мира. Сейчас эти выступления прозвучали. Я рассказал об этом нашему Президенту», — сообщил Вячеслав Володин.

По его словам, Владимир Владимирович Путин высказал слова благодарности руководителям фракций, всем депутатам за эту позицию. «Это очень важно не только в сегодняшней обстановке — это важно для построения будущего миропорядка, для построения безопасного, справедливого мира. Коллеги, спасибо от лица Президента», — добавил Председатель ГД.
Печать
Участника СВО из Бурятии наградили золотой медалью за развитие фермерства14:42Путин пригласил лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге14:05Показатель реального веса Ставрополья в российском АПК13:45Любой медный проект — это огромные энергетические мощности13:44Ситуационная осведомленность: от теории к практике и инфраструктуре данных13:35Реформа системы голосования в Италии направлена против сторонников диалога с РФ13:20Собянин: Москва создает стандарт непрерывного образования для взрослых13:09От мастерских до технопарка: в Анапе открыли уникальный детсад «Морячок»12:50СНГ: Затяжной мировой кризис лучше пережить сообща12:34Серых денег в России будет становиться все меньше12:32Тысячи семей в Тюменской области улучшили жилищные условия12:10В Сызрани соберутся Волонтеры Победы Самарской области11:55На Камчатке жители Апуки выбирают новый Совет депутатов11:42В Ростове обсудили проблемы общественного транспорта и парковок11:13Председателем Думы Югры вновь избран Борис Хохряков10:57На Сахалин прибыла бизнес-миссия из Китая10:45Энергетический кластер для ЦОД: что предлагают ведомства10:31В Петербурге пройдет конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений»10:15Школьная революция во Франции: скрытые политтехнологии10:03Глава Хакасии и депутат ГД от региона обсудили вопросы взаимодействия09:56Беженка из Сомали займет место Стармера в парламенте Британии09:43Участник СВО и сотрудник морга выдвинуты в думу Томска09:30В Киргизии участие в выборах будут засчитывать в страховой стаж09:18Якутия и ЕАО укрепляют сотрудничество в сфере патриотического воспитания09:06В Чехии 9 октября стартуют выборы в местные органы власти и в Сенат08:53Приморье усиливает экспортную поддержку и выходит на новые рынки08:39В Совбезе ООН состоится заседание по Украине08:27Камчатка нарастит поставки дронов участникам СВО08:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031