Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 ноября 2024, 22:27

Зеленский требует посадить депутата, призвавшего к переговорам с РФ

Фото с сайта:
gazeta.ru
Владимир Зеленский на протяжении последних дней требует арестовать внефракционного депутата Верховной рады Евгения Шевченко, который призвал к началу переговоров с Россией. Об этом в своем Telegram заявил бежавший с Украины депутат Рады Артем Дмитрук.

По словам Дмитрука, каких-либо оснований для ареста Шевченко украинские власти не имеют.

При этом сам Шевченко призвал в своем Telegram-канале другого депутата Рады, находящегося в киевском СИЗО по подозрению в госизмене Александра Дубинского, готовиться "встречать его".

"Придется теперь вместе посидеть в СИЗО. Политика, она такая", - заявил Шевченко.

Несколько дней назад Шевченко призвал Зеленского начинать диалог о завершении конфликта в ущерб его личным амбициям.

По словам парламентария, западные союзники найдут способ избавится от украинского политика в случае, если он откажется выполнять их требования.

В ответ глава офиса Зеленского Андрей Ермак заявил, что некоторые депутаты Верховной рады не поддерживают планы Киева по урегулированию конфликта, а якобы действуют в интересах России.
Печать
В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36Валерий Фадеев: Людям нужно объяснять причины отключения интернета13:14На второе место рейтинга партий впервые вышли «Новые люди»12:56Заключительный этап модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 набирает обороты12:50Глобальная конкуренция за оставшиеся свободные объемы удобрений12:39Азия в тени Ирана12:21Единая Россия запускает пятый сезон марафона «Сила России»12:05Минэкономразвития подготовило критерии блокировки работы самозанятых11:47Отсутствие России за столом переговоров выглядит парадоксально11:32Георгий Филимонов выделил 1,4 млрд рублей на нужды Тарногского округа11:15«Единая Россия» делает опору на обратную связь с людьми10:24Работе в политике в университетах не учат09:41Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031