Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 ноября 2024, 21:13

«Единая Россия» запускает акцию «Коробка храбрости»

Автор:
Нейросеть Kandinsky 3.1
«Единая Россия» объявила старт благотворительной акции «Коробка храбрости». В этом году мероприятие пройдет уже в двенадцатый раз. Активисты и сторонники партии собирают игрушки, конструкторы, книжки и другие подарки, которые передаются в медицинские учреждения, где маленькие пациенты проходят сложное лечение.

«Ежегодно количество людей, готовых поддержать нашу партийную «Коробку храбрости», увеличивается. В прошлом году участниками акции стали свыше 100 тысяч человек», – рассказал врио секретаря Генсовета «Единой России» Владимир Якушев.

Он добавил, что благодаря полученным подаркам сотни тысяч сложных медицинских процедур прошли спокойнее, а маленькие герои получили заслуженную награду за свою смелость.

Как сообщила председатель Центрального совета сторонников «Единой России» Ольга Занко, все подарки будут переданы в региональные и федеральные медицинские центры и хосписы. Она отметила, что собранные игрушки передают в лечебные учреждения, чтобы поддержать детей, которые проходят сложное и болезненное лечение.

«Даже взрослым это непросто, а для детей – настоящий подвиг. Акция поможет поднять им настроение и быстрее стать здоровыми. Приглашаем всех помочь», – сказала она.

Специальные боксы будут установлены в торговых центрах и партнерских организациях, куда любой желающий может положить игрушки для детей. Также подарки можно принести в местные и региональные отделения, штабы общественной поддержки «Единой России». По санитарным требованиям необходимо передавать только новые игрушки в упаковке.

Стоит отметить, что в акции участвуют абсолютно разные люди: от знаменитостей и бизнесменов, до обычных россиян. Так, к прошлогодней акции присоединились участницы городского конкурса «Главная мама Екатеринбурга – 2023» и регионального конкурса «Главная мама Урала – 2023». Они пополнили «коробку храбрости» в областной детской клинической больнице.
Печать
Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44Два проекта Тюменской области – в числе номинантов премии «Патриоты России»12:32Спикер Рады дал ответ на вопрос о проведении выборов на Украине12:28Участие Путина ожидается во втором этапе съезда «Единой России»12:22В Краснодаре обсудили развитие системы реабилитации ветеранов СВО12:12Начало пути глобальных изменений в практике выдвижения12:10Депутаты ЗС Петербурга совершили рабочую поездку в прифронтовые регионы12:00Не нужно переоценивать персональный фактор в Европе11:54Моор: Подготовка к выборам в Тюменской области идет по плану11:49Глава ЯНАО завершил рабочую поездку в Пуровский район11:28Андрей Турчак встретился с жителями Верх-Бийска11:10Триколор стал символом единства народов и суверенитета России11:05Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31