Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 ноября 2024, 21:13

«Единая Россия» запускает акцию «Коробка храбрости»

Автор:
Нейросеть Kandinsky 3.1
«Единая Россия» объявила старт благотворительной акции «Коробка храбрости». В этом году мероприятие пройдет уже в двенадцатый раз. Активисты и сторонники партии собирают игрушки, конструкторы, книжки и другие подарки, которые передаются в медицинские учреждения, где маленькие пациенты проходят сложное лечение.

«Ежегодно количество людей, готовых поддержать нашу партийную «Коробку храбрости», увеличивается. В прошлом году участниками акции стали свыше 100 тысяч человек», – рассказал врио секретаря Генсовета «Единой России» Владимир Якушев.

Он добавил, что благодаря полученным подаркам сотни тысяч сложных медицинских процедур прошли спокойнее, а маленькие герои получили заслуженную награду за свою смелость.

Как сообщила председатель Центрального совета сторонников «Единой России» Ольга Занко, все подарки будут переданы в региональные и федеральные медицинские центры и хосписы. Она отметила, что собранные игрушки передают в лечебные учреждения, чтобы поддержать детей, которые проходят сложное и болезненное лечение.

«Даже взрослым это непросто, а для детей – настоящий подвиг. Акция поможет поднять им настроение и быстрее стать здоровыми. Приглашаем всех помочь», – сказала она.

Специальные боксы будут установлены в торговых центрах и партнерских организациях, куда любой желающий может положить игрушки для детей. Также подарки можно принести в местные и региональные отделения, штабы общественной поддержки «Единой России». По санитарным требованиям необходимо передавать только новые игрушки в упаковке.

Стоит отметить, что в акции участвуют абсолютно разные люди: от знаменитостей и бизнесменов, до обычных россиян. Так, к прошлогодней акции присоединились участницы городского конкурса «Главная мама Екатеринбурга – 2023» и регионального конкурса «Главная мама Урала – 2023». Они пополнили «коробку храбрости» в областной детской клинической больнице.
Печать
Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25В Курской области более 3 тысяч человек обеспечивают безопасность на выборах21:24Выборы в условиях большой гибридной войны21:23В Карелии подвели итоги первого дня голосования на выборах в Госдуму21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930