Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 ноября 2024, 19:19

Флешмоб против застройки зелёной зоны запустили жители Краснодара

Фото с сайта:
ТГ Совет ЮМР
Жители Юбилейного микрорайона Краснодара к 11 ноября запустили флешмоб против принятия нового Генплана города и строительства в зелёной зоне на набережной. В знак протеста они вывешивают зелёную ткань на окнах.

В ЮМР запустили флешмоб против принятия проекта нового Генплана, согласно которому часть зелёной зоны на берегу реки Кубань отдадут под возведение храмового комплекса. Жители хотят сохранить эту территорию в том виде, в котором она сейчас.

Горожане решили вывешивать на окнах зелёную ткань в знак протеста против любого строительства на набережной. Фотографии первых участников флешмоба уже появились в сети.

Но пока одни жители считают, что флешмоб способен принести пользу и донести мнение краснодарцев до властей, другие сомневаются, что он поможет что-то решить:

- Эх, если бы всё так просто решалось.

- Любая дорога начинается с первого шага! Кто-то идёт вперёд, а кто-то стоит, грызёт свою свёклу и причитает о бесполезности ходьбы к цели.
Печать
Точки финансовой доступности заработали в отделениях МФЦ ЛНР12:59Российская армия освободила Светлое в ДНР и Новую Сечь в Сумской области12:54Более 43 тысяч жителей России уже получили гектар в Приморском крае12:40Генерал Липовой заявил, что Зеленский привезет из США «подачку»12:33Владимир Путин назначил Ольгу Абрамову врио главы Удмуртии12:29Донастройка модели расширенной ответственности производителей12:25Новый атомный исполин «Ульяновск» подготовили к вводу в эксплуатацию12:16Хинштейн: «Лукойл» увеличил поставки топлива в Курскую область12:06Значение общественного наблюдения за выборами сложно переоценить11:52Трутнев заявил об интересе недружественных стран к Арктике11:5018 приморских компаний увеличивают свою эффективность по нацпроекту11:36Сальдо организовал подвоз воды во все села Херсонской области11:18В документах КПРФ и ЛДПР на выборах в ЗС Приморья нашли недостатки11:02Глава Гагаринского округа Смоленской области покинула пост10:56«Родина» не примет участие в выборах в заксобрания пяти регионов10:44Раскольнические храмы на Запорожье передадут епархии10:34Завершена регистрация кандидатов на выборах в Мурманскую облдуму10:21Россияне продемонстрировали высокий уровень социальной солидарности10:11Главная задача Минздрава Тывы - улучшение демографических показателей09:59На Чукотке ветераны СВО учились создавать бизнес с нуля09:45Суд отменил регистрацию кандидата в ЗС Петербурга от «Новых людей»09:32Чукотка станет «Точкой сборки» для молодежи со всех регионов ДФО09:20На Полярном Урале Артюхов пообщался с участниками проекта «Юные геологи»09:07На Чукотке подвели итоги добычи полезных ископаемых за полугодие08:55Бывший замглавы МВД Дагестана получил 15 лет колонии за коррупцию08:45Солодов проверил ход реализации ключевых проектов в Вилючинске08:43Избирком ЛНР подписал соглашение о сотрудничестве с ОП региона08:32Медведев отреагировал на вбросы о мобилизации в России08:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031