Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 ноября 2024, 19:19

Флешмоб против застройки зелёной зоны запустили жители Краснодара

Фото с сайта:
ТГ Совет ЮМР
Жители Юбилейного микрорайона Краснодара к 11 ноября запустили флешмоб против принятия нового Генплана города и строительства в зелёной зоне на набережной. В знак протеста они вывешивают зелёную ткань на окнах.

В ЮМР запустили флешмоб против принятия проекта нового Генплана, согласно которому часть зелёной зоны на берегу реки Кубань отдадут под возведение храмового комплекса. Жители хотят сохранить эту территорию в том виде, в котором она сейчас.

Горожане решили вывешивать на окнах зелёную ткань в знак протеста против любого строительства на набережной. Фотографии первых участников флешмоба уже появились в сети.

Но пока одни жители считают, что флешмоб способен принести пользу и донести мнение краснодарцев до властей, другие сомневаются, что он поможет что-то решить:

- Эх, если бы всё так просто решалось.

- Любая дорога начинается с первого шага! Кто-то идёт вперёд, а кто-то стоит, грызёт свою свёклу и причитает о бесполезности ходьбы к цели.
Печать
На выборах в ЛНР единороссы получили 78,99% голосов08:44Избирком Ставрополья подвел итоги выборов в краевую думу08:20СМИ: фракцию справороссов в Госдуме возглавит Миронов08:05Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930