Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2024, 11:28

Мэр, назвавший жителей Буя негодяями, получил награду

Фото с сайта:
Игорь Ральников/VK
Мэр города Буй Костромской области Игорь Ральников, который назвал жителей негодяями и никчемышами из-за жалоб в соцсетях, получил награду от правительства за обеспечение связи с населением.

«От всей души поздравляю всех нас с почетной бронзой Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Обеспечение обратной связи с жителями», — написал градоначальник на своей странице во «ВКонтакте».

Он также выразил благодарность жителям города с активной жизненной позицией.

Скандал с Ральниковым разгорелся в июле этого года после его споров с комментаторами в местном паблике.

Один из жителей, комментируя встречу главы города по поводу строительства понтонного моста, заявил, что если бы не соцсети, то проблемы в Буе не решались бы. Это не понравилось главе города.

Ральников обвинил жалующихся на проблемы в городе граждан в том, что они «пытаются самоутвердиться написанием острых с их точки зрения, но зачастую абсолютно безграмотных постов», и считают, «что если бы не они, великие и мудрые, диванные властители миров и судеб, жизнь бы остановилась».

«Встреча у моста была адресована как раз вам, хайпующим на городских проблемах негодяям, создающим дополнительные сложности в реализации столь нужных жителям города задач, однако сетевые тараканы, как обычно малодушно попрятались по щелям», — цитирует чиновника издание KOSTROMA.TODAY.

Также он заявил, что комментатор и «еще полутора десятков подобных ему инфантильных никчемышей» выражают свое мнение только благодаря существованию соцсетей.

Ранее чиновник раскритиковал оставшихся без электричества людей за отсутствие печи.
Печать
Ямальских школьников погрузят в мир программирования12:40В Улан-Удэ отметят 105-летие дипотношений между Россией и Монголией12:27Матвиенко заявила об особой миссии женщин в эпоху глобальных перемен12:20Никитин и Кузнецов обсудили сотрудничество Нижегородской области и Беларуси12:03Президент Финляндии спрогнозировал формирование нового мирового порядка11:50Первый депутат Госдумы нового созыва собирается сложить полномочия11:39Макрон созовет экстренное совещание из-за ситуации с протестами школьников11:26В портфеле нового комитета Госдумы уже свыше 100 проектов11:19За решением Педро Санчеса стоят глубокие проблемы11:16Партии оценили работу своих наблюдателей на выборах-202611:00Политика Владимира Путина за четверть века преобразила Россию10:48Алексей Гержик возглавил минстрой Белгородской области10:38Экс-депутат ГД Кошелев станет сенатором от Самарской области10:24Действия Владимира Путина спасли Россию от самой страшной участи10:13Ученые со всего мира обсуждают на Камчатке сбор данных о цунами10:0025 октября в Бразилии пройдет второй тур президентских выборов09:50В Липецке увеличены единовременные выплаты контрактникам09:38В Косово выбрали нового президента непризнанной республики09:267 октября страны ОДКБ отмечают 24-ю годовщину подписания Устава организации09:15Середюк поставил задачи по развитию Топкинского муниципального округа09:02Глава ЛНР назначил врип главы Краснодонского округа08:50Госсовет Чувашии вновь избрал Николая Владимирова сенатором08:43В Хабаровске заложили первый камень будущего спасательного центра08:32Мандат Кутепова в ЗС Петербурга передали Галине Королевой08:21Владимир Путин отмечает день рождения08:05Президент РФ посетит Туркмению с рабочим визитом с 8 по 9 октября23:03Николаев призвал депутатов Госсовета Чувашии к сплоченной работе22:49Дронов поблагодарил членов избиркомов за честные и спокойные выборы22:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031