Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2024, 11:28

Мэр, назвавший жителей Буя негодяями, получил награду

Фото с сайта:
Игорь Ральников/VK
Мэр города Буй Костромской области Игорь Ральников, который назвал жителей негодяями и никчемышами из-за жалоб в соцсетях, получил награду от правительства за обеспечение связи с населением.

«От всей души поздравляю всех нас с почетной бронзой Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Обеспечение обратной связи с жителями», — написал градоначальник на своей странице во «ВКонтакте».

Он также выразил благодарность жителям города с активной жизненной позицией.

Скандал с Ральниковым разгорелся в июле этого года после его споров с комментаторами в местном паблике.

Один из жителей, комментируя встречу главы города по поводу строительства понтонного моста, заявил, что если бы не соцсети, то проблемы в Буе не решались бы. Это не понравилось главе города.

Ральников обвинил жалующихся на проблемы в городе граждан в том, что они «пытаются самоутвердиться написанием острых с их точки зрения, но зачастую абсолютно безграмотных постов», и считают, «что если бы не они, великие и мудрые, диванные властители миров и судеб, жизнь бы остановилась».

«Встреча у моста была адресована как раз вам, хайпующим на городских проблемах негодяям, создающим дополнительные сложности в реализации столь нужных жителям города задач, однако сетевые тараканы, как обычно малодушно попрятались по щелям», — цитирует чиновника издание KOSTROMA.TODAY.

Также он заявил, что комментатор и «еще полутора десятков подобных ему инфантильных никчемышей» выражают свое мнение только благодаря существованию соцсетей.

Ранее чиновник раскритиковал оставшихся без электричества людей за отсутствие печи.
Печать
Владимир Путин встретился с главой Дагестана14:01ИИ проектирует будущее, но отвечает человек.13:53Дефицит бюджета Тюменской области достигнет 39,5 млрд рублей13:51Глава минприроды Новосибирской области покинул пост13:34В Госдуме рассказали о законах, вступающих в силу в ноябре13:17Минобороны: уничтожен склад вооружения и логистический центр ВСУ12:58За четыре года южноуральцы получили более 4 млрд рублей по соцконтрактам12:51Социальная направленность станет приоритетом бюджета Волгоградской области12:44Дизайн против человека: почему модные сайты теряют клиентов12:43Собянин: Завод инновационной спецтехники открылся в «Технополисе Москва»12:39Названный Путиным произведением искусства фильм возглавил кинопрокат в СНГ12:30Брянских чиновников кинуло в дрожь − администрации ждут сокращений12:21Глава Адыгеи взял на контроль благоустройство населенных пунктов республики12:12Рейтинги власти: рост по всем направлениям12:07Новый год дома вместо путешествия12:00Саммит G20 оказался под угрозой раскола из-за разногласий по России и Украине11:50Правительство профинансирует льготное кредитование российских аграриев11:45Миссия в Алешках вызвала критику со стороны украинской «партии войны»11:39Кропоткинский казачий корпус принял переходящее знамя Президента России11:29Выборы в Кнессет прошли в соответствии с установленными правилами11:20Италия: новую избирательную систему оспорили в 25 судах11:15Вице-премьер Никитин будет отвечать за развитие транспорта11:03Пушков – о конфликте в Польше: Схватка за будущее Европы10:51Стали известны параметры бюджета Хабаровского края на 2027 год10:37Проект бюджета, международная политика и социальные инициативы10:23Михаил Симонян назначен замгубернатора Новосибирской области10:11На Чукотке открылся пятый Добро.Центр10:00Жители Тувы отметили День тувинского языка09:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30