Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 ноября 2024, 11:24

Якушев обсудил с Артамоновым результаты работы партии в регионе

Автор:
Герман Парло
Врио секретаря Генсовета «Единой России» Владимир Якушев провел встречу с секретарем реготделения, губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым в Центральном исполнительном комитете партии.

Глава Липецкой области сообщил Владимиру Якушеву, что в этом году бойцам СВО в рамках проекта «Все для фронта - всё для Победы» собрали более 2,7 миллиардов рублей, отправили свыше 500 тонн товаров. Жителям Белгородской и Курской областей передали более 100 тонн гуманитарной помощи.

«Отмечу ваш опыт по поддержке участников СВО, работе с партийным активом, депутатами. Проекты интересные, их нужно продолжать. Особенно это касается кадровой работы. Когда мы вовлекаем в наши проекты, программы неравнодушных людей, в особенности – участников спецоперации, мы решаем ещё и задачу, которую ставит перед нами Президент, - по поддержке новой элиты страны», - рассказал Владимир Якушев.

В приоритете работы у регионального отделения партии – гуманитарная миссия, поддержка бойцов СВО и их семей,отметил Артамонов.

Реготделение партии в этом году запустило проект «Своих не бросаем». Его цель - подготовка новых кадров. Участники спецоперации вовлекаются в работу проектов «Единой России» в качестве членов общественных советов.
Печать
Надзорные ведомства РФ и КНР договорились о сотрудничестве10:52Налоговая дисциплина в России вышла на новый уровень10:42Президент поздравил мусульман России с праздником Курбан-байрам10:31Вдумчивая работа ЛДПР с информационной повесткой10:21На Совете при полпреде в ЦФО обсудили адаптацию ветеранов СВО10:10Строительство «Дальневосточного квартала» началось в Хабаровске10:04На Сахалине почтут память жертв нефтегорского землетрясения09:53В Свердловской области выбрали главу Серовского округа09:41На Чукотке внесли изменения в законодательство о местных выборах09:34Опыт цифровизации Сахалинской области признан лучшим в России09:23В Тульской области стартовал антинаркотический месячник09:11В Якутии запустили проект для поддержки людей после выписки из больницы08:59СМИ назвали лидеров первых в истории праймериз КПРФ08:53В Комсомольске-на-Амуре пройдет Гражданский форум «Главное – люди»08:51Общественная премия «МаяКИ» объединит креаторов Чувашии08:40Челябинская область получила Гран-при за поддержку героев СВО08:30Владимир Путин написал статью о союзе России и Казахстана08:18Полномочия Лантратовой в Госдуме прекращены досрочно08:03Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031