Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 ноября 2024, 11:24

Якушев обсудил с Артамоновым результаты работы партии в регионе

Автор:
Герман Парло
Врио секретаря Генсовета «Единой России» Владимир Якушев провел встречу с секретарем реготделения, губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым в Центральном исполнительном комитете партии.

Глава Липецкой области сообщил Владимиру Якушеву, что в этом году бойцам СВО в рамках проекта «Все для фронта - всё для Победы» собрали более 2,7 миллиардов рублей, отправили свыше 500 тонн товаров. Жителям Белгородской и Курской областей передали более 100 тонн гуманитарной помощи.

«Отмечу ваш опыт по поддержке участников СВО, работе с партийным активом, депутатами. Проекты интересные, их нужно продолжать. Особенно это касается кадровой работы. Когда мы вовлекаем в наши проекты, программы неравнодушных людей, в особенности – участников спецоперации, мы решаем ещё и задачу, которую ставит перед нами Президент, - по поддержке новой элиты страны», - рассказал Владимир Якушев.

В приоритете работы у регионального отделения партии – гуманитарная миссия, поддержка бойцов СВО и их семей,отметил Артамонов.

Реготделение партии в этом году запустило проект «Своих не бросаем». Его цель - подготовка новых кадров. Участники спецоперации вовлекаются в работу проектов «Единой России» в качестве членов общественных советов.
Печать
Пензенского губернатора выберут в ЕДГ-202614:53Кто победит на выборах президента Колумбии?14:41На Украине разрабатывают биологическое оружие14:23Парадокс «Альтернативы»: рекордная популярность и политическая изоляция14:11ВоГУ и «Царьград» создают лабораторию по русским праздникам13:57Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза РФ13:42Ирине Крым передали вакантный мандат в парламенте Кузбасса13:27Югра как реальный центр компетенций13:12Московский форум соцбизнеса будет состоять из четырех тематических блоков12:57Каллас призвала требовать от России уступок во время переговоров12:54Малый бизнес в Бурятии сбавил обороты12:50О чем говорил губернатор Соколов с новым начальником ФСБ в Кирове12:43Приморский металлургический завод для СК «Звезда» запустят в 2029 году12:17Ушаков: Россия давно развернулась в сторону Азии12:09В Курской области утвердили график личного приема в приемной Президента РФ12:04Минск: Новые индустриальные проекты предлагает «Росатом»11:59Культуру коренных малочисленных народов Приморья передают молодежи11:45Новый министр обороны Великобритании намерен вооружить Киев за счет России11:40Не провал, а продолжение торга иными средствами11:36Коллапс в аэропортах Юга России взят на контроль прокурорами11:32Глава Адыгеи принял участие в заседании правительственной комиссии11:27Сенатор Кавджарадзе: Цифровизация правосудия требует взвешенного подхода11:17Три новые памятные даты появились в Камчатском крае11:01В Красноярске и Новосибирске появятся генконсульства Белоруссии10:53Госдолг США несется в космос10:42В Мордовии назначили выборы главы региона и депутатов Госсобрания10:31В ЛНР начал работу Штаб общественного наблюдения за выборами10:22Центробанк идет на компромисс?10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930