Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 ноября 2024, 11:24

Якушев обсудил с Артамоновым результаты работы партии в регионе

Автор:
Герман Парло
Врио секретаря Генсовета «Единой России» Владимир Якушев провел встречу с секретарем реготделения, губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым в Центральном исполнительном комитете партии.

Глава Липецкой области сообщил Владимиру Якушеву, что в этом году бойцам СВО в рамках проекта «Все для фронта - всё для Победы» собрали более 2,7 миллиардов рублей, отправили свыше 500 тонн товаров. Жителям Белгородской и Курской областей передали более 100 тонн гуманитарной помощи.

«Отмечу ваш опыт по поддержке участников СВО, работе с партийным активом, депутатами. Проекты интересные, их нужно продолжать. Особенно это касается кадровой работы. Когда мы вовлекаем в наши проекты, программы неравнодушных людей, в особенности – участников спецоперации, мы решаем ещё и задачу, которую ставит перед нами Президент, - по поддержке новой элиты страны», - рассказал Владимир Якушев.

В приоритете работы у регионального отделения партии – гуманитарная миссия, поддержка бойцов СВО и их семей,отметил Артамонов.

Реготделение партии в этом году запустило проект «Своих не бросаем». Его цель - подготовка новых кадров. Участники спецоперации вовлекаются в работу проектов «Единой России» в качестве членов общественных советов.
Печать
Полиция задержала главу фракции «Яблоко» горсовета Петрозаводска10:54За неделю от ударов ВСУ погибли более 50 жителей регионов РФ10:44Томские чиновники наступают на старые грабли10:38На Алтае ветеранов СВО привлекут к наблюдению за выборами10:32Справороссы намерены бороться за второе место на выборах в ГД10:18Кировская область — на 3 месте по качеству мер поддержки участников СВО10:08Как промышленный туризм заинтересует молодежь работой в ДФО09:57Глава заксобрания Санкт-Петербурга заявился на праймериз ЕР09:46Во Владивостоке стартовал форум предпринимателей «Бизнес у моря»09:37Кандидат в депутаты пыталась оспорить итоги выборов в Елизово09:25На Чукотке зарегистрирована первая ИТ-компания09:15В Хабаровском крае возобновлена программа «Миллион за третьего ребенка»09:04Правительственная делегация Японии прибыла в Россию08:51Малый бизнес – один из драйверов инноваций в России08:48Собаки помогают восстанавливаться приморским участникам СВО08:45Камчатский край представил результаты работы на окружном форуме ЕР08:33На праймериз ЕР в первый день проголосовали 2,9 млн избирателей08:22В МИД России призвали дипломатов поскорее покинуть Киев08:04В Челябинской области внедрят защиту от двойного голосования23:00Суд отказал оренбуржцу в оспаривании итогов выборов в Весеннем22:52Александр Закондырин - о вопросах туризма на ООПТ22:42Сергей Лавров и Марко Рубио провели телефонный разговор22:30В Тульской области стартовал IV модуль программы «Герой71»22:18Госсекретарь США Марко Рубио едет в Ереван22:06Дети из многодетных семей смогут бесплатно учиться в тульских опорных вузах21:55Солонников оценил последствия выборов для курса Белграда21:42РАПК описала идеал кандидата в Госдуму21:29Общественность Якутии отметила День осуохая21:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031