Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2024, 22:59

Пензенский губернатор назвал неутешительными итоги проверок двух МУПов

Фото с сайта:
penzanews.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко назвал неутешительными результаты проведенных по его поручению проверок двух муниципальных унитарных предприятий — по очистке города и ОГСАГиТИ.

«По моему поручению счетными палатами Пензенской области и Пензенской городской думы были проведены проверки двух муниципальных унитарных предприятий после того, как в них сменилось руководство. Проверку назначили не просто так — слишком много нареканий поступало от граждан на работу МУПов. Результаты неутешительны. Ушлые «руководители» выстроили ряд коррупционных схем, направленных на личное обогащение в ущерб интересам жителей нашего города», — написал глава региона в своем Telegram-канале в пятницу, 8 ноября.

Он подчеркнул, что «все данные будут переданы в правоохранительные органы».

«Нужно выстраивать новую, понятную и справедливую систему работы администрации города с пензенцами, включая представителей малого и среднего бизнеса. Вся информация о конкурсных процедурах должна быть в свободном доступе на сайте не только администрации города, но и Пензенской городской думы, а также правительства Пензенской области», — отметил Олег Мельниченко.

«Прошу новый состав пензенской думы активно подключиться к процессу наведения порядка в городе», — добавил он.
Печать
Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00201 студент стал обладателем именной стипендии губернатора Ямала22:52Калиматов: Подвиг защитников Малгобека навсегда останется в истории22:43В кировском ЗС впервые появится комитет по делам ветеранов боевых действий22:33«Герои Команды 47» приступили к стажировкам22:21В Адыгее муниципалитетам передали 14 новых школьных автобусов22:08Путин и Пезешкиан провели переговоры в Туркмении21:56ФСБ России в Забайкалье пресечены попытки вмешательства в выборы21:43В Поморье расширяют область применения беспилотных технологий21:29РВИО объявило конкурс на лучший проект памятника Ивану Грозному в Астрахани21:16Путин провел встречу с президентом Туркмении Бердымухамедовым21:04Прямая линия губернатора Камчатки Владимира Солодова пройдет 21 октября20:50Муниципалитеты Хабаровского края поощрят за лучшие управленческие практики20:37Брод: Выборы-2026 прошли без конфликтов на национальной или религиозной почве20:25В Москве оцифровали и модернизировали более 80 городских услуг20:18Алтайский край - лидер среди регионов РФ по развитию экспортного потенциала АПК20:12Чиновники в НАО прошли обучение по использованию искусственного интеллекта20:00Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46Краснодар и Кореновский район Кубани получили новых временных руководителей19:29Трамп хочет ударить по Ирану после выборов в конгресс19:21Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031