Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2024, 22:59

Пензенский губернатор назвал неутешительными итоги проверок двух МУПов

Фото с сайта:
penzanews.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко назвал неутешительными результаты проведенных по его поручению проверок двух муниципальных унитарных предприятий — по очистке города и ОГСАГиТИ.

«По моему поручению счетными палатами Пензенской области и Пензенской городской думы были проведены проверки двух муниципальных унитарных предприятий после того, как в них сменилось руководство. Проверку назначили не просто так — слишком много нареканий поступало от граждан на работу МУПов. Результаты неутешительны. Ушлые «руководители» выстроили ряд коррупционных схем, направленных на личное обогащение в ущерб интересам жителей нашего города», — написал глава региона в своем Telegram-канале в пятницу, 8 ноября.

Он подчеркнул, что «все данные будут переданы в правоохранительные органы».

«Нужно выстраивать новую, понятную и справедливую систему работы администрации города с пензенцами, включая представителей малого и среднего бизнеса. Вся информация о конкурсных процедурах должна быть в свободном доступе на сайте не только администрации города, но и Пензенской городской думы, а также правительства Пензенской области», — отметил Олег Мельниченко.

«Прошу новый состав пензенской думы активно подключиться к процессу наведения порядка в городе», — добавил он.
Печать
Украинский «трансфер власти»: факторы влияния13:05Амнистию имени Долиной предложили провести в Госдуме12:55Шойгу и Ван И провели переговоры по вопросам стратегической безопасности12:51ЛДПР заменит двух депутатов в Тюменской облдуме12:46«Яндекс» и СВО: что делать с пятой колонной?12:40Хинштейн сообщил о разминировании 92 поселков с привлечением военных КНДР12:29Новым главой Совета судей России стал Михаил Птицын12:22Что вы видите в ленте соцсетей и почему именно это12:15На Тамбовщине усилят контроль за использованием муниципального имущества12:11В Оренбурге открылся первый в регионе семейный МФЦ11:56Госслужащих Нижегородской области наградили знаком «Почетный наставник»11:49Центры протезирования и реабилитации появятся еще в семи регионах11:44В ДНР создадут региональное отделение Клуба «Деловая женщина»11:36Путин начал готовить реформу ФСИН11:28У муниципальных депутатов есть запрос на повышение компетенций11:18На Чукотке выбрали главу Анадырского округа11:06Думские хроники10:57ВС разработал концепцию цифровой трансформации судебной системы10:47Переход из сферы торговли в плоскость стратегического партнерства10:35Сийярто: ЕС готовится к войне с Россией в 2030 году10:31Дипломатическая активность переместилась в Москву10:27Кандидат в президенты Гондураса заявила о фальсификации на выборах10:21Владимир Путин встретился с губернатором Курской области10:09«Россети» обеспечат защиту птиц на ключевом энерготранзите Забайкалья10:05«Движение Первых» Хабаровского края подвело итоги года09:56Кожемяко открыл международный форум «Экспортный потенциал Приморья»09:45Стартовал III образовательный модуль программы «Герои Алтая»09:34Лишенный мандата Рашкин может вернуться в Госдуму09:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031