Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2024, 21:24

Парламент ЛНР принял закон о материальном стимулировании госслужащих

Фото с сайта:
ТГ Народного Совета ЛНР
Депутаты Народного Совета ЛНР приняли закон о материальном стимулировании государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности.

Нормативный правовой акт устанавливает порядок и условия предоставления стимулирующих выплат.

Как отметил заведующий сектором по обеспечению деятельности Полномочного представителя Главы ЛНР в Народном Совете Андрей Минко, закон «направлен как на повышение уровня социальной защищенности данной категории лиц, так и будет способствовать формированию качественного кадрового состава государственной гражданской службы ЛНР».

Документом устанавливаются критерии, по которым будут определяться размеры выплат стимулирующего характера.

«В частности, данные размеры будут зависеть от личного вклада лица, замещающего соответствующую должность при реализации полномочий, возложенных на госорган, эффективности достигнутых результатов за определенный период работы, профессионализма, своевременного, добросовестного, качественного выполнения обязанностей», — уточнил Минко.
Печать
Мединский ответил на критику его учебников истории18:03Особый акцент – на вариативных форматах ухода за детьми18:02«Чистая Арктика» впервые отправила волонтеров на Шпицберген из Мурманска17:42Нижегородская область - регион прорыва в борьбе с социальным сиротством17:32Воробьев возглавит региональный список ЕР на выборах в Госдуму16:58Социальная архитектура как новая управленческая логика16:48Арктика ушла в практическую плоскость16:37Фадеев допустил возвращение в школу устных экзаменов помимо ЕГЭ16:22Непрямые выборы: от Уфы до Нальчика16:06Активы инвесторов нужно законодательно защитить от конфискаций15:51Угрозы и риски обществу будут только возрастать15:37Дефицит топлива нарастает каждый день15:24В СПЧ презентуют доклад на тему ИИ в системе образования15:11Стабильность остается ключевым запросом москвичей14:59От роли русского народа в истории до влияния ИИ на наше мышление14:55Александр Демин назначен министром спорта Забайкалья14:42Преимущество правящей партии сократилось почти вдвое14:31Очередная попытка легализовать одну из доходных тем14:17Павел Солодков ушел с поста замгубернатора Красноярского края14:07Еще два ветерана СВО стали управленцами в Красноярском крае13:58Мишустин подписал документ о мерах безопасности на выборах-202613:42В ОП РФ обсудили права семей, путешествующих с детьми13:28Транспортный комплекс Поморья динамично развивается13:13В Москве обсудили будущее Каспийского медиафорума12:58Интерес приморских участниц к программе «Мама-предприниматель» вырос вдвое12:51Кандидат на пост генсека ООН Бачелет в ближайшие дни посетит Россию12:44«Лидера России» из Карелии посадили в тюрьму в Чите12:37Нижегородские предприниматели приглашаются к участию в бизнес-миссии12:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930