Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2024, 21:24

Парламент ЛНР принял закон о материальном стимулировании госслужащих

Фото с сайта:
ТГ Народного Совета ЛНР
Депутаты Народного Совета ЛНР приняли закон о материальном стимулировании государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности.

Нормативный правовой акт устанавливает порядок и условия предоставления стимулирующих выплат.

Как отметил заведующий сектором по обеспечению деятельности Полномочного представителя Главы ЛНР в Народном Совете Андрей Минко, закон «направлен как на повышение уровня социальной защищенности данной категории лиц, так и будет способствовать формированию качественного кадрового состава государственной гражданской службы ЛНР».

Документом устанавливаются критерии, по которым будут определяться размеры выплат стимулирующего характера.

«В частности, данные размеры будут зависеть от личного вклада лица, замещающего соответствующую должность при реализации полномочий, возложенных на госорган, эффективности достигнутых результатов за определенный период работы, профессионализма, своевременного, добросовестного, качественного выполнения обязанностей», — уточнил Минко.
Печать
На Тамбовщине стартовал образовательный проект «Наука в регионы»16:04В Госсобрании Марий Эл формируют перечень наказов избирателей15:48Крупные страны сотрудничают напрямую, минуя западные институты15:39Георгий Филимонов встретился с ведущими финансистами Вологодчины15:33Кто может организовать убийство Зеленского15:17Главы регионов ДФО будут персонально отвечать за строительство15:06В Мурманске прошла дискуссия об общественном наблюдении за выборами15:03Артем Жога опроверг данные о скорой отставке и назначении главой ДНР14:45На пост главы Оренбурга претендуют четыре кандидата14:23Исраэль Кац: Палестинского государства не будет14:13Вопрос газификации рассмотрят на совещании в правительстве Тамбовщины13:46Сегодня в трех субъектах РФ проходят муниципальные выборы13:09Физическое и моральное истощение личного состава ВСУ12:29Как в Чили сторонник Пиночета и Трампа стал фаворитом президентской гонки12:18Лебедев всегда открыт к диалогу с общественниками12:13Увлекательный и эффективный форум12:08Цена природного газа для Европы — фундаментальный вопрос11:48Комитет ГД отклонил сохранение льготы по НДС при обслуживании банковских карт11:38В столкновениях с молодежью в Мехико пострадали более 100 полицейских11:26В Госдуму собираются внести проект о минимальной зарплате врачей11:16Экономические отношения между Казахстаном и Россией динамично развиваются10:38Чтобы изменять моду и влиять на политические процессы в мире10:01Тамбовщина и платформа «ЗаБизнес.РФ» подписали соглашение о сотрудничестве16:19На что была способна советская космонавтика16:12Казбек Коков провел рабочую встречу с главой Эльбрусского района16:03Вызов, который мы принимаем15:56Тюменская область продолжает лидировать по цифровому развитию региона15:49Депутаты оценили проект бюджета Карелии15:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930