Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2024, 21:24

Парламент ЛНР принял закон о материальном стимулировании госслужащих

Фото с сайта:
ТГ Народного Совета ЛНР
Депутаты Народного Совета ЛНР приняли закон о материальном стимулировании государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности.

Нормативный правовой акт устанавливает порядок и условия предоставления стимулирующих выплат.

Как отметил заведующий сектором по обеспечению деятельности Полномочного представителя Главы ЛНР в Народном Совете Андрей Минко, закон «направлен как на повышение уровня социальной защищенности данной категории лиц, так и будет способствовать формированию качественного кадрового состава государственной гражданской службы ЛНР».

Документом устанавливаются критерии, по которым будут определяться размеры выплат стимулирующего характера.

«В частности, данные размеры будут зависеть от личного вклада лица, замещающего соответствующую должность при реализации полномочий, возложенных на госорган, эффективности достигнутых результатов за определенный период работы, профессионализма, своевременного, добросовестного, качественного выполнения обязанностей», — уточнил Минко.
Печать
В Новосибирске прошел патриотический турнир для детей и ветеранов СВО09:40Акция протеста против перекрытия нефтепровода пройдет в Венгрии09:30Сохранившихся поставщиков в Европу можно поздравить09:18Солодов провел первую в этом году открытую встречу с жителями края09:07Адыгея перевыполнила ряд показателей нацпроекта «Инфраструктура для жизни»08:54Избран новый глава столицы Ингушетии08:45Турчак потребовал максимальной мобилизации на стройках соцобъектов08:42Якутия - лидер в создании социальной инфраструктуры на Дальнем Востоке08:31В федеральный список КПРФ на выборах в Госдуму войдут 15 человек08:20В ЦИК РФ оценили прошедшие выборы в парламент Непала08:04В Грозном прошло совещание, посвященное подготовке к ЕДГ-2623:01Лукашенко призвал женщин писать ему в TikTok, если их обидят мужчины22:52В Липецке назвали победителей конкурса «Экономическое возрождение России»22:42В Биробиджане появится Общественная палата22:32Артюхов встретился с участниками Всероссийского совещания руководителей РСО22:21Текслер возглавил оргкомитет по праймериз ЕР в Челябинской области22:08В Поморье появится комплекс по работе с отходами21:55Европе грозит энергетический кризис из-за войны на Ближнем Востоке21:43В Тюменской области в 2026 году пройдут семь избирательных кампаний21:31Как проходит эксперимент по внедрению оценки за поведение в школах21:21В Хабаровске разрабатывают программу научно-технологического развития края21:09Взыскание долгов за ЖКУ через «Госуслуги» не повысит собираемость20:56Кто такой генерал Руслан Цаликов и в чем его обвиняют20:44В Котласе открыли зал памяти, посвященный участникам СВО20:33Рейтинги Трампа падают на фоне подготовки к затяжной войне с Ираном20:24О поручении президента о трудоустройстве людей с инвалидностью20:22Точка отсчета холодной войны20:15Важный и своевременный шаг, который не раз обсуждали в СПЧ20:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031