Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2024, 21:24

Парламент ЛНР принял закон о материальном стимулировании госслужащих

Фото с сайта:
ТГ Народного Совета ЛНР
Депутаты Народного Совета ЛНР приняли закон о материальном стимулировании государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности.

Нормативный правовой акт устанавливает порядок и условия предоставления стимулирующих выплат.

Как отметил заведующий сектором по обеспечению деятельности Полномочного представителя Главы ЛНР в Народном Совете Андрей Минко, закон «направлен как на повышение уровня социальной защищенности данной категории лиц, так и будет способствовать формированию качественного кадрового состава государственной гражданской службы ЛНР».

Документом устанавливаются критерии, по которым будут определяться размеры выплат стимулирующего характера.

«В частности, данные размеры будут зависеть от личного вклада лица, замещающего соответствующую должность при реализации полномочий, возложенных на госорган, эффективности достигнутых результатов за определенный период работы, профессионализма, своевременного, добросовестного, качественного выполнения обязанностей», — уточнил Минко.
Печать
В Кирове открыли комнату матери и ребенка для студентов15:44Беспилотники помогут преодолеть географическую изоляцию15:43ВСУ стали использовать израильские спутниковые терминалы для ударов по РФ15:41Банкротства и бюджеты – главный риск для губернаторов15:13Байкал и Алтай могут стать точками притяжения бальнеотуризма14:47Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30