Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2024, 19:34

«Движение Первых» провело масштабный «Сбор Первых» в Краснодоне

Фото с сайта:
Луганьмедиа
Региональное отделение общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» провело масштабный «Сбор Первых» для школьников Краснодона. Событие собрало старшеклассников в возрасте от 14 до 17 лет во Дворце культуры имени «Молодой гвардии».

Как отметили в медиахолдинге «Луганьмедиа», участники смогли погрузиться в мир искусства, выбрав себе направление по душе: хореография, актерское мастерство, изобразительное искусство или вокал. Мастер-классы от опытных спикеров и волонтеров движения помогли ребятам развить свои навыки, а тренинги по командообразованию научили работать в команде.

«Сегодня мы не просто проводим занятия, мы даем ребятам возможность раскрыть свой творческий потенциал, научиться работать в команде, преодолеть стеснение и найти новых друзей. Актеры напишут сами для себя сценарий, художники нарисуют плакаты и так далее. Мы дали ребятам возможность самостоятельно выбрать для себя площадку, в которой они будут работать», — отметил руководитель проектов регионального отделения Движения Первых ЛНР Сергей Матвиенко.

Он добавил, что подобные мероприятия проводятся регулярно по всей Республике.

«Очень хочется, чтобы после таких встреч школьники могли побороть свое стеснение, умели заявить о себе и творчески подходить к решению различных проблем», — добавил руководитель проектов.

Помимо мастер-классов, участников ждала насыщенная развлекательная программа, а самые активные получили брендированные подарки от движения.
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728