Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2024, 19:34

«Движение Первых» провело масштабный «Сбор Первых» в Краснодоне

Фото с сайта:
Луганьмедиа
Региональное отделение общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» провело масштабный «Сбор Первых» для школьников Краснодона. Событие собрало старшеклассников в возрасте от 14 до 17 лет во Дворце культуры имени «Молодой гвардии».

Как отметили в медиахолдинге «Луганьмедиа», участники смогли погрузиться в мир искусства, выбрав себе направление по душе: хореография, актерское мастерство, изобразительное искусство или вокал. Мастер-классы от опытных спикеров и волонтеров движения помогли ребятам развить свои навыки, а тренинги по командообразованию научили работать в команде.

«Сегодня мы не просто проводим занятия, мы даем ребятам возможность раскрыть свой творческий потенциал, научиться работать в команде, преодолеть стеснение и найти новых друзей. Актеры напишут сами для себя сценарий, художники нарисуют плакаты и так далее. Мы дали ребятам возможность самостоятельно выбрать для себя площадку, в которой они будут работать», — отметил руководитель проектов регионального отделения Движения Первых ЛНР Сергей Матвиенко.

Он добавил, что подобные мероприятия проводятся регулярно по всей Республике.

«Очень хочется, чтобы после таких встреч школьники могли побороть свое стеснение, умели заявить о себе и творчески подходить к решению различных проблем», — добавил руководитель проектов.

Помимо мастер-классов, участников ждала насыщенная развлекательная программа, а самые активные получили брендированные подарки от движения.
Печать
Матвиенко предложила масштабировать проект «Зарплата бабушкам» на всю страну22:40Айсен Николаев: Без образа будущего невозможно говорить о развитии22:27Три новых производства создадут в ярославском индустриальном парке22:15ПМЭФ-2026: Первый в России ферминг откроется в Жуковском округе22:04Алис Вайдель назвала позором провал Германии на выборах в СБ ООН21:52Ветеран СВО вошел в список кандидатов в депутаты думы Чукотского АО21:41В Адыгее подвели итоги праймериз ЕР на выборах в ГД и Госсовет‑Хасэ21:30Врио главы Белгородской области Шуваев идет на выборы губернатора21:18ОБСЕ направит наблюдателей на выборы в Армении21:06Как проходят выборы непостоянных членов Совбеза ООН20:54Липецкие экспортеры приехали в Беларусь с деловой миссией20:42На Ямале стартовал новый сезон программы «Мой двор»20:29Георгий Филимонов: Подвели итоги социальной газификации Вологодчины20:26Сохранение культурного наследия Чукотки опирается на поддержку легендарных промыслов20:18СПЧ обсудил проблемы глухих и слабослышащих людей20:08На Чукотке подвели итоги десятилетия программы «Гектар»20:08Креативная экономика - основополагающая развития человеческого капитала19:53Школьники Приморья могут получить первый трудовой опыт и заработать летом19:36Филимонов и Миллер обсудили работу «Газпрома» в Вологодской области19:15«Единая Россия» продолжает развивать меры поддержки семей с детьми19:05Предварительное голосование ЕР показало запрос на обновление19:04Настоящая социальная архитектура, рожденная из живого человеческого тепла18:39Добрососедство, диалог и взаимное уважение18:25ПМЭФ: «Росагролизинг» поможет Коми модернизировать отрасль животноводства18:16Кухарук оценил стоимость строительства моста через Обь17:59Литва может временно остаться без ключевого элемента обороны17:55Более 8 тысяч заявлений на новую выплату подали приморские семьи за два дня17:43Госизмена и 300 млн ущерба: волгоградец отправится в СИЗО за работу на ВСУ17:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930