Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2024, 19:34

«Движение Первых» провело масштабный «Сбор Первых» в Краснодоне

Фото с сайта:
Луганьмедиа
Региональное отделение общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» провело масштабный «Сбор Первых» для школьников Краснодона. Событие собрало старшеклассников в возрасте от 14 до 17 лет во Дворце культуры имени «Молодой гвардии».

Как отметили в медиахолдинге «Луганьмедиа», участники смогли погрузиться в мир искусства, выбрав себе направление по душе: хореография, актерское мастерство, изобразительное искусство или вокал. Мастер-классы от опытных спикеров и волонтеров движения помогли ребятам развить свои навыки, а тренинги по командообразованию научили работать в команде.

«Сегодня мы не просто проводим занятия, мы даем ребятам возможность раскрыть свой творческий потенциал, научиться работать в команде, преодолеть стеснение и найти новых друзей. Актеры напишут сами для себя сценарий, художники нарисуют плакаты и так далее. Мы дали ребятам возможность самостоятельно выбрать для себя площадку, в которой они будут работать», — отметил руководитель проектов регионального отделения Движения Первых ЛНР Сергей Матвиенко.

Он добавил, что подобные мероприятия проводятся регулярно по всей Республике.

«Очень хочется, чтобы после таких встреч школьники могли побороть свое стеснение, умели заявить о себе и творчески подходить к решению различных проблем», — добавил руководитель проектов.

Помимо мастер-классов, участников ждала насыщенная развлекательная программа, а самые активные получили брендированные подарки от движения.
Печать
Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36Представители Международного Красного Креста посетили Белгородскую область14:16В Ульяновской области наградили победителей конкурса «Семья года»14:04Систему исполнения наказания для малолетних преступников необходимо возрождать13:49Путин 19-20 мая посетит Китай с официальным визитом13:45Семья из Приморского края награждена по указу президента13:29Брод прокомментировал упрощенный прием приднестровцев в гражданство РФ13:04Участники СВО проходят стажировку в рамках проекта «Курск. Герои!»12:41Кировская область готова к расширению сотрудничества со странами Исламского мира12:24Дело Натаровых можно отнести к зачистке команды Усса с большой натяжкой12:12«Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке Народной программы12:03НОМ развивает сотрудничество с российскими университетами11:39Трамп заявил, что вопрос о поставках оружия Тайваню пока поставлен на паузу11:20Путин утвердил для регионов РФ единые базовые меры поддержки бойцов СВО11:03Донбасс – неотъемлемая часть России10:46Мы бесконечно далеки от шокового 1992 года10:43В Смоленске растет число странных ДТП с дорогими иномарками10:42Форум молодых аграриев проходит в Липецкой области23:00Жители Приднестровья смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке22:47Избирком Чечни провел семинар для представителей политических партий22:35Липецкие волонтеры привели в порядок 25 памятников архитектуры22:24В правительстве Алтайского края подвели итоги развития региона в 2025 году22:12Выборы мэра Олекминска не признали состоявшимися из-за эмодзи22:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031