Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 ноября 2024, 22:48

В бюджете Волгоградской области учтут стратегические задачи

Автор:
Пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волгоградской области продолжается работа по формированию бюджета на 2025 год и плановый период 2026-2027 годов.

- При подготовке проекта основного финансового закона региона учтены основные макроэкономические показатели развития Волгоградской области на ближайший и среднесрочный период, задачи бюджетной, финансовой и налоговой политики, приоритетные направления дальнейшего социально-экономического развития Волгоградской области, - подчеркнул Андрей Бочаров. - В конце октября текущего года проект регионального бюджета на очередной трехлетний период прошел общественное обсуждение и принят к рассмотрению Волгоградской областной думой.

Парламентские комитеты и комиссии проведут обсуждение проекта бюджета и сформируют свои заключения для его дальнейшего рассмотрения.

В этой связи глава области поручил заместителям "в ходе обсуждения проекта областного бюджета в профильных комитетах и комиссиях областной думы совместно с депутатами детально проработать вопросы обеспечения всеми необходимыми ресурсами задач и проектов стратегического развития Волгоградской области, а также расходов, предусмотренных на безусловное и своевременное выполнение всех социальных обязательств".
Печать
В Перми завершился первый Международный фестиваль индустриального кино23:00На Чукотке отпраздновали 80-летие Провидения22:48Выпускник программы «Муравьев-Амурский» возглавил аппарат администрации Якутска22:35Единороссы Чувашии заложили Аллею Памяти в честь защитников Отечества22:23Ульяновская область укрепляет сотрудничество с вьетнамской провинцией Нгеан22:11В Тульской области запустят «Такси для большой семьи»21:58Поисковики из 23 регионов приняли участие в Студенческой вахте памяти21:46На Мамаевом кургане увековечили память воинов Прикамья21:35В Волгоградской области проходит месячник семейных ценностей21:22512 проектов реализовано по программе «На Севере – твой проект!»21:08В Курской области назначен Уполномоченный по правам участников СВО20:55Пушилин с участием руководителей медучреждений ДНР провел прямой эфир20:42В Астрахани обсудили направления сотрудничества с Ираном20:29Глава СПЧ: Тайны частной жизни по факту нет20:15В Католической церкви прокомментировали разговор Льва XIV с Путиным20:03«Полный круг» встреч и консультаций логичен при сомнениях в назначении19:42Правительство региона одобрило бюджет Калужской области на 2027 год19:27Вице-премьер Дмитрий Григоренко может занять должность в Сбере19:18В Дагестане осуждена экс-чиновница, назначавшая за взятки пособия18:58Канада: Альберта решает, начинать ли путь к референдуму о независимости18:48Два приморских района Мариуполя объединят и модернизируют18:31ВС США оставил в силе спорные правила скидок на политическую рекламу18:23Петербург расширяет сотрудничество с Китаем в гуманитарной сфере17:59Бразилия: обе президентские кампании предъявили претензии Meta*17:43«Левые», SPD и «Зеленые» согласовали условия формирования коалиции в Берлине17:17В Курской области появился уполномоченный по правам участников СВО16:58В центральных районах городов Франции вводят комендантский час16:44Виталий Кутоманов возглавил минсельхоз Белгородской области16:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031