Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 ноября 2024, 18:13

Мэр Анапы обсудил строительство соцобъектов

Фото с сайта:
anapa-official.ru
Мэр Анапы Василий Швец обсудил проектирование и строительство соцобъектов. В обсуждении приняли участие представители подрядных и проектных организаций.

«Мэр Анапы акцентировал, что все социальные объекты крайне важны для анапчан и все стадии их реализации должны находятся на жестком контроле», – сообщили в мэрии.

На совещании рассказали о строительстве важных объектов. Например, вплотную приблизилось к финалу строительство напорного канализационного коллектора очищенных сточных вод: строительно-монтажные работы планируется завершить до 20 ноября и приступить к гидравлическим испытаниям.

На финишной прямой строительство детсада в Витязево. Сейчас активно ведется внутренняя отделка, уже закуплена часть оборудования, идет набор персонала. Скоро состоится открытие.

Ведутся монолитные работы на стройплощадке школы на 1550 мест в Цибанобалке, готовятся фундаменты под башенные краны. Также участники стройштаба рассмотрели, на какой стадии находится проектирование школ на 1550 мест в Анапе и Гостагаевской, Дома культуры в Супсехе, детсадов на 280 мест в Цибанобалке и на 80 мест в Чембурке.

Василий Швец отметил, что сбои в сроках проектирования и строительства недопустимы, и в случае нарушения графика работ с подрядчиками будет проводиться претензионная работа вплоть до расторжения договора.
Печать
На Тамбовщине стартовал новый проект психологической помощи бойцам СВО17:24Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12Смоленские мастера покорили Кремль17:02Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031