Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 ноября 2024, 18:13

Мэр Анапы обсудил строительство соцобъектов

Фото с сайта:
anapa-official.ru
Мэр Анапы Василий Швец обсудил проектирование и строительство соцобъектов. В обсуждении приняли участие представители подрядных и проектных организаций.

«Мэр Анапы акцентировал, что все социальные объекты крайне важны для анапчан и все стадии их реализации должны находятся на жестком контроле», – сообщили в мэрии.

На совещании рассказали о строительстве важных объектов. Например, вплотную приблизилось к финалу строительство напорного канализационного коллектора очищенных сточных вод: строительно-монтажные работы планируется завершить до 20 ноября и приступить к гидравлическим испытаниям.

На финишной прямой строительство детсада в Витязево. Сейчас активно ведется внутренняя отделка, уже закуплена часть оборудования, идет набор персонала. Скоро состоится открытие.

Ведутся монолитные работы на стройплощадке школы на 1550 мест в Цибанобалке, готовятся фундаменты под башенные краны. Также участники стройштаба рассмотрели, на какой стадии находится проектирование школ на 1550 мест в Анапе и Гостагаевской, Дома культуры в Супсехе, детсадов на 280 мест в Цибанобалке и на 80 мест в Чембурке.

Василий Швец отметил, что сбои в сроках проектирования и строительства недопустимы, и в случае нарушения графика работ с подрядчиками будет проводиться претензионная работа вплоть до расторжения договора.
Печать
Киевский эксперт: за полгода РФ может уничтожить все украинские АЗС17:25Уральский депутат призвал отправлять к штурмовикам топливных спекулянтов17:21Отражение проблемы хронического недофинансирования парламента17:15Сотрудник предполагаемого брата губернатора Моора финансировал ФБК*17:13Челябинская область обновляет индустриальный профиль16:58Челябинский губернатор назначил врио главы Копейска16:45Ужесточение снизит криминальную статистику16:32В Красноярском крае подвели итоги пяти лет работы заксобрания16:21Мы будем фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом16:05ЕР подала в избирком списки кандидатов в Нижегородское заксобрание15:54«Справедливая Россия» выдвинула кандидата в главы Чечни15:39Турчак поручил госслужащим ограничить поездки за пределы региона15:25Разделение больших языковых моделей на «суверенные» и «национальные»15:13Новый шаг по ограничению мигрантской вольности15:02Глава Прикамья поведет единороссов на выборы в заксобрание14:47В Великобритании остался единственный кандидат в премьеры14:39Владимир Путин встретился с президентом Торгово-промышленной палаты14:22Трамп снова продемонстрировал двойную игру14:09Кадыров назвал прямые выборы главы региона правильным механизмом13:56На пост главы Тувы претендуют пять кандидатов13:44Восемь партий представили в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:27Египет готов к расширению своего влияния13:12Эрдоган подарил участникам саммита НАТО по револьверу12:59Губернатор Липецкой области обратился к руководству нефтяных компаний12:54Пашинян пообещал до конца года представить проект конституции Армении12:49В Сочи провели массовую проверку пляжей с акватории Черного моря12:45Тюменцы могут поддержать проекты библиотек региона на всероссийском конкурсе12:38Приморцы решают, какие проекты достойны премии «Больше, чем путешествие»12:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031